Soccer.ru

Гол Промеса принёс «Спартаку» победу над «Рубином»

09 сентября 2017, 20:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 9-го тура РФПЛ «Спартак» с минимальным счетом одолел «Рубин».

Москва, стадион «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Рубин» – 1:0 (0:0)
Голы: Промес 48.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Кутепов, Джикия, Комбаров, Промес, Глушаков, Попов (Пашалич 75), Фернандо, Ещенко, Луис Адриано (Роша 88).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Рубин»: Рыжиков, Гранат, Навас, Сигурдссон (Сорокин 69), Набиуллин, Карадениз, Мвила, Цакташ (Сонг 76), Оздоев (Лестьенн 70), Канунников, Бауэр.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Промес 17, Попов 20, Сигурдссон 34, Ещенко 39, Кутепов 73.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:12
    зенит юрист
    зенит юрист ответ ivany4 (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 21:12
      морозз
      09 сентября 2017 в 21:12
      Красно белых болел с Победой и вперёд к очередному Чемпионству!
      Evilhuman
      Evilhuman ответ sir_Alex (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 21:12
        kidman4ik
        09 сентября 2017 в 21:11
          массакрер
          массакрер ответ ivany4 (раскрыть)
          09 сентября 2017 в 21:11
          да я юморю))))
          Аба Гольштейн
          09 сентября 2017 в 21:11
            морозз
            09 сентября 2017 в 21:11
            Самые упёртые тролли стараются сделать вид что ничего не произошло! Такие смешные!
            viking88
            viking88 ответ массакрер (комментарий удален) (раскрыть)
            09 сентября 2017 в 21:11
              halfbeek
              09 сентября 2017 в 21:11
              Очень тяжелый матч для Спартака. Серия неудач несколько поубавила уверенности в своих силах. Победа была важна в эмоциональном плане и она состоялась. Хорошо сыграли в обороне, но плохо развивали атаки. Полузащита плохо работала с мячем. Даже Фернандо косячил при приеме мяча, не говоря уже про Глушакова. Примечательно, что столько коментариев от примитивных троллей ничего не смыслящих в футболе и показывающих на сайте свою ограниченность и грязный стиль мышления. Значит все налаживается.
              Котэ в тельняжке
              09 сентября 2017 в 21:11, ред.
              Странно, что сайт еще работает...) Видимо спартаковские не отошли еще от своих срочных дел;)
              RDeanW
              RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              09 сентября 2017 в 21:11
              ну одна игра, да) согласен)
              ivany4
              ivany4 ответ массакрер (комментарий удален) (раскрыть)
              09 сентября 2017 в 21:10
                RDeanW
                RDeanW ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
                09 сентября 2017 в 21:10
                нечего сказать - вспомни 5:1) типичный бомж)
                Геннадьич
                09 сентября 2017 в 21:10
                  Nikola45
                  09 сентября 2017 в 21:10
                  По счету Спартак отскочил! )) По игре Рубин засудили!
                  viking88
                  viking88 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
                  09 сентября 2017 в 21:09
                    ivany4
                    ivany4 ответ зенит юрист (раскрыть)
                    09 сентября 2017 в 21:09
                    Какой нетерпеливый, сейчас в футбол играют, а таблицу в конце чемпионата смотрят.))
                    Извини, забыл, ты же говорил что живешь сегодняшним днем.))
                    RDeanW
                    RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                    09 сентября 2017 в 21:09
                    ну и самые сложные игры уже тоже позади. так что не всё так просто)
                    зенит юрист
                    зенит юрист ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                    09 сентября 2017 в 21:09
                      Чист
                      09 сентября 2017 в 21:09, ред.
                      не зря говорят Спартаку не хватает везения -счет мог намного больше быть - первый и второй тайм небо и земля - топ команды так не играют
                      Мигалков
                      Мигалков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                      09 сентября 2017 в 21:09
                        массакрер
                        массакрер ответ Xtraz (раскрыть)
                        09 сентября 2017 в 21:08
                          RDeanW
                          RDeanW ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
                          09 сентября 2017 в 21:08, ред.
                          а это я про 7 место написал?) это цитата ваших слов, питерских) да и на 10 место даже в теории не упасть после этого утра. опять питерская аналитика...
                          Vladimir808
                          09 сентября 2017 в 21:08
                          Спартак подорвал уйму пользователей!!!)))))
                          Ай да Спартак!!!!
                          С победой, Спартак!!!
                          ivany4
                          ivany4 ответ зенит юрист (раскрыть)
                          09 сентября 2017 в 21:08
                            sir-5
                            09 сентября 2017 в 21:08
                            "Рубин" визуально имел преимущество большую часть матча,но ничего не создал.Так что победу "Спартака" не назовёшь случайной.
                            зенит юрист
                            зенит юрист ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
                            09 сентября 2017 в 21:08
                              Михаил Анпилов
                              09 сентября 2017 в 21:07
                              Красно-белые с Победой!!!!!!Перед ЛЧ отличный результат.СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!Сильно ребята не хорохортесь-это мы вам фору дали.
                              Владимир Николаев
                              09 сентября 2017 в 21:06
                              Молодцы!....Теперь надо собраться и в этом же духе продолжать!!!!И через три дня Лига Чемпионов!Там ОГРОМНОЙ удачи нам!
                              Гость