Soccer.ru

Гол Промеса принёс «Спартаку» победу над «Рубином»

09 сентября 2017, 20:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 9-го тура РФПЛ «Спартак» с минимальным счетом одолел «Рубин».

Москва, стадион «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Рубин» – 1:0 (0:0)
Голы: Промес 48.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Кутепов, Джикия, Комбаров, Промес, Глушаков, Попов (Пашалич 75), Фернандо, Ещенко, Луис Адриано (Роша 88).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Рубин»: Рыжиков, Гранат, Навас, Сигурдссон (Сорокин 69), Набиуллин, Карадениз, Мвила, Цакташ (Сонг 76), Оздоев (Лестьенн 70), Канунников, Бауэр.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Промес 17, Попов 20, Сигурдссон 34, Ещенко 39, Кутепов 73.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
papic337
papic337 ответ Nikola45 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 23:45
За такие нарушения надо удалять. С этим я согласен. Только тогда удалять всех, а не выборочно. Глушакова за царапину на ноге Нобоа удалили, а когда Миранчук въехал ему в голеностоп прямой ногой, то это только жёлтая. Очень часто игроки получают рассечения брови, только в этих случаях красные никогда не показывают. А ведь в правилах чётко записано "нанесение травмы". Значит царапина на ноге это травма, а разбитый нос и рассечение брови это не травма. Странно. Не правда ли? Кудряшова в прошлом сезоне за подобный фол удалили, а Попову только жёлтая. Потом, в правилах чётко записано, что игроки не имеют права оскорблять судей, за это надо показывать красную карточку и дисквалифицировать на несколько игр. Теперь посмотри на Вернблума в последнем матче. Как он материл судью. И где красная карточка? В общем судят у нас не по правилам, а по понятиям. Ведущие клубы по одним, а остальные по другим правилам.
112910415
10 сентября 2017 в 20:51
выдающийся, невероятный Квинси!
quinn-se
10 сентября 2017 в 18:42
С юбилейной игрой и прекрасным голом, Квинси! С победой, Спартак!!!))))
Александр Валяев
10 сентября 2017 в 16:19
В этом году спартак никакой, им бы в лигу европпы попасть в этом году
Koenig Moryak.
10 сентября 2017 в 10:57
С Победой Спартак!
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 сентября 2017 в 10:36
В следующий раз нужно не фильм смотреть, а игру.
Проще будет делать выводы.
Zayac_65
10 сентября 2017 в 10:18
Спартак победил заслуженно
nulll
10 сентября 2017 в 10:09
у Марибора 6 очков брать обязаны
Alexashka
10 сентября 2017 в 08:36
Что, опять чемпионы?)) Судя по комментам да)
Gunslinger
Gunslinger ответ самуил кац (раскрыть)
10 сентября 2017 в 08:22
Можно начинать делать ставки, чьё фото будет сделано после игры в раздевалке!!! :)))
самуил кац
самуил кац ответ ABir (раскрыть)
10 сентября 2017 в 07:58
Ну да, а еще от Марибора поздравления на носу !
Gunslinger
Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 сентября 2017 в 07:43
Да, арапчонок у них прикольный!
Когда после гола начал праздновать и ручонками сучить,-ну чисто Пиноккио, которого за ниточки дёргает итальянский кукловод!!! :)))))
Allanon
10 сентября 2017 в 07:41
Очень приятно одержать победу над столь сильной камандой. С победой спартаковцы!
альсато
10 сентября 2017 в 07:29
Спартак, победил заслужено...!
Jeck Denielse
10 сентября 2017 в 07:12
Доброе утро ,господа....
Очень не нужное поражение Рубина....
Теперь в Москве опять начнут считать что у них сильная команда...

Наличие одного хорошего актёра в титрах редко спасает фильм от провала в прокате....при неинтересном сценарии и должных вложений....
Stormtrooper-26
10 сентября 2017 в 06:04
По ходу Рубин никогда больше не выйдет на прежний высокий уровень, да ещё и распродают всех толковых игроков...
FC Rubin Russia
10 сентября 2017 в 00:40
В Казани возьмём реванш. Другого не дано!
зенит юрист
зенит юрист ответ Николай к (раскрыть)
10 сентября 2017 в 00:28
не коси под *дед за цска*
FKulagin
FKulagin ответ RDeanW (раскрыть)
10 сентября 2017 в 00:23
    EvgenyS
    EvgenyS ответ vashinin (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 00:22
    Куда вернулся? В середину таблицы? Ну есть такое дело.
    ABir
    10 сентября 2017 в 00:17
    Какой прекрасный подарок сделал Квинси и Спартак болельщикам КБ на день города!
    TihonAlt
    10 сентября 2017 в 00:05
    С победой!
    Николай к
    Николай к ответ зенит юрист (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 00:03
    Записываю.
    Вы , уважаемый, матч смотрели?
    Рубин должен лететь 4:1.
    А так- это просто Ваша ненависть и желчь.
    Объективно, Вы воспринемаете все через призму отвращения.
    Вам не важен футбол- только негатив.
    Ну чтож- может быть Вы хороший семьянин.
    Удачи Вам и успехов в жизни.
    ivany4
    10 сентября 2017 в 00:00
    Спартачи уже отпраздновали, и спать пошли, а завистники все еще "подстрекают и благословляют" друг друга на "подвиги".)) Вот неугомонные.)
    Jeck Denielse
    10 сентября 2017 в 00:00
    Закончился период игр "чемпиона" с крепкими Зенитом,ЦСКА,Локомотивом.....набрано 0 очков......

    Вскоре Анжи,Урал,Амкар........и опять не будет границ и предела одам восхваления и восхищения .....наступит опять торжество футбола и неимоверных побед ))))))

    Ну а уж победа над Марибором будет вообще пиком триумфа нашего футбола над европейским )))))
    зенит юрист
    зенит юрист ответ Николай к (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 23:49
    николай К
    К---я так понимаю из фразы *судья-продажная к.....**
    а че скромничаешь? пиши до конца
    vashinin
    09 сентября 2017 в 23:45
    Вернулся Спартак!
    Вперед, Спартак!
    EAGinLE
    09 сентября 2017 в 23:38
    Спартак с победой .
    viking88
    viking88 ответ Nikola45 (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 23:38
    тебе правда нужен мой ответ?) по игре все было неплохо, но глупые ошибки и сразу гол! а потом и играть то бросили... ну вообщем забыть скорее!
    EAGinLE
    09 сентября 2017 в 23:38
    Спартак с победой .
    Гость