Soccer.ru

Гол Промеса принёс «Спартаку» победу над «Рубином»

09 сентября 2017, 20:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 9-го тура РФПЛ «Спартак» с минимальным счетом одолел «Рубин».

Москва, стадион «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Рубин» – 1:0 (0:0)
Голы: Промес 48.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Кутепов, Джикия, Комбаров, Промес, Глушаков, Попов (Пашалич 75), Фернандо, Ещенко, Луис Адриано (Роша 88).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Рубин»: Рыжиков, Гранат, Навас, Сигурдссон (Сорокин 69), Набиуллин, Карадениз, Мвила, Цакташ (Сонг 76), Оздоев (Лестьенн 70), Канунников, Бауэр.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Промес 17, Попов 20, Сигурдссон 34, Ещенко 39, Кутепов 73.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ кот сибиряк (раскрыть)
09 сентября 2017 в 20:59
ахаха) с каждым туром все веселее))

"Стыдно за такую команду с 12-го места"
"Стыдно за такую команду с 10-го места"
"Стыдно за такую команду с 9-го места"
"Стыдно за такую команду с 7-го места"

ахахаха)) чувствуешь, к чему дело идет?)
Блоссия
09 сентября 2017 в 22:48, ред.
Всех красно-белых с победой!!!
Только что вернулись с матча.
Впечатления таковы:
Бердыев, помятуя о матче с Локо, когда после удаления Самедова Спартак потерял преимущество и не смог победить депо, взял эту тактику на вооружение и его игроки были заряжены на провокации нарушений. Падали по делу и без дела, что смотрелось позорно и не по-спортивному.
Не видела повторов, поэтому говорю "с листа". Из трех ЖК 2 левые.
При этом судья совершенно не реагировал на грубейшие нарушения игроков Рубина в трех случаях.
Мы проигрывали воздух. Нехватка Зе чувствовалась.
Фернандо в условиях цейтнота совершал много ошибок, но, к счастью, он же их старался и подчищать. Очень спокойно без нервозности вел себя Боккетти и кажется вернулся прежний Кутепов.
Промес показал то, что называется европейский уровень игры.
Адриано не повезло, но за 2 хорошие атаки он получил заслуженные аплодисменты трибун.
Педро Роша - рано пока говорить об его уровне, учитывая, что вышел он на замену за несколько минут до окончания матча, но позицию он умеет выбирать и игрок скоростной. Прорвет его, уверена.
Про Артема Реброва. Уверенно и без нытья даже после жесткого столкновения. Боец.
Блоссия
09 сентября 2017 в 22:52
Отдельной строкой про нашего тренера.
Каррера был эмоциональный и восхитительный! Я бы специально сняла фильм о нем - игра фоном, но основной сюжет его реакции. Его энергетика даже трибунам передавалась.
Жил игрой каждую секунду, а его "полеты" в воздух при удачных действиях и ошибках игроков - это бонус к победе для зрителей!
Блоссия
09 сентября 2017 в 23:06
Кстати, заголовок не совсем точно отображает происходящее на поле.
Не просто гол Промеса, а действия всей команды привели к успеху и победе!
sir_Alex
sir_Alex ответ Evilhuman (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:22
У нас бромонтановые, у вас наглые газовые. А потом вас ждёт пердив, к которому вы привычные))
Николай к
Николай к ответ зенит юрист (раскрыть)
09 сентября 2017 в 23:22
Матч, конечно, не сиотрел- но во всю тут обсуждаешь все произошедшее.
Молодец.
Клоун дня.
sir_Alex
sir_Alex ответ Evilhuman (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:05
За нас не переживай. Думай лучше о тех временах, когда газпрому надоест его футбольная игрушка, хе-хе!
sir_Alex
sir_Alex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:06
Спасибо! Этот факт невозможно оспорить и кол-во комментов на этой ветке - тому подтверждение.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:02
    sir_Alex
    sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 20:58
    Ну, стадиона крестовский тоже не должно быть, а он есть.
    Николай к
    Николай к ответ зенит юрист (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 00:03
    Записываю.
    Вы , уважаемый, матч смотрели?
    Рубин должен лететь 4:1.
    А так- это просто Ваша ненависть и желчь.
    Объективно, Вы воспринемаете все через призму отвращения.
    Вам не важен футбол- только негатив.
    Ну чтож- может быть Вы хороший семьянин.
    Удачи Вам и успехов в жизни.
    NAZAR 007
    09 сентября 2017 в 20:54
    С заслуженной победой спартачей ! Молодец, Каррера !
    vashinin
    09 сентября 2017 в 23:45
    Вернулся Спартак!
    Вперед, Спартак!
    Sem25
    09 сентября 2017 в 21:14
    Промес - супер игрок для РФПЛ. На полшага-шаг сразу соперника опережает.
    Спартачей с победой. Все по делу.
    DVOK68
    09 сентября 2017 в 22:04
    С победой красно-белые!
    d_fincher
    09 сентября 2017 в 20:54, ред.
    Хитрый Бердыев. Неуступчивый Рубин - крепкий орешек. Но чемпион сыграл по-чемпионски и вскрыл автобус. Набираем ход, и это радует. С победой красно-белую семью на Соккере! Мы победили!!!
    EAGinLE
    09 сентября 2017 в 23:38
    Спартак с победой .
    Николай к
    09 сентября 2017 в 23:01
    С победой Братья.
    С заслуженной.
    Пастух
    09 сентября 2017 в 20:55
    Прекрасный 2 тайм и отличное настроение!
    С победой Спартак!!!
    EAGinLE
    09 сентября 2017 в 23:38
    Спартак с победой .
    makkie
    09 сентября 2017 в 21:51
    Промес - это конечно космонавт для РПЛ по уровню, как бы его не принижали питерские эксперты.
    Сегодня показал футбол европейского уровня - заслуженно MVP матча, да и по ТТД должно быть космос.
    Эх, нам бы еще парочку таких как Антоха в атаку под ЛЧ.
    Крейсер
    Крейсер ответ никита001 (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 21:55
    Тяжелейший матч.
    В первом тайме Рубин не давал дышать.
    Один удар всё перевернул. Дальнейшее развитие событий говорит о том, что Спартак мог забить ещё дважды, а у Рубина не было ни одного момента.
    А, следовательно - закономерная победа.
    С ПОБЕДОЙ нас!!!
    tesch
    09 сентября 2017 в 21:58
    С трудовой заслуженной победой, Спартак!
    Zivs
    09 сентября 2017 в 22:10
    Всех КБ с победой! Тяжелейшая игра, но главное победа!
    quinn-se
    10 сентября 2017 в 18:42
    С юбилейной игрой и прекрасным голом, Квинси! С победой, Спартак!!!))))
    Footbolista
    09 сентября 2017 в 21:05
    Спартак - самый популярный клуб даже среди болельщиков других команд ...вся "торсида" недругов здесь ))
    С победой!
    ABir
    10 сентября 2017 в 00:17
    Какой прекрасный подарок сделал Квинси и Спартак болельщикам КБ на день города!
    Svtur
    09 сентября 2017 в 22:05
    Поздравляю кб с победой!
    ivany4
    10 сентября 2017 в 00:00
    Спартачи уже отпраздновали, и спать пошли, а завистники все еще "подстрекают и благословляют" друг друга на "подвиги".)) Вот неугомонные.)
    RDeanW
    RDeanW ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 21:05
    заявления прям как в конце 2016-го)) знаем мы вашу аналитику, проходили)
    Гость