Soccer.ru

Гол Промеса принёс «Спартаку» победу над «Рубином»

09 сентября 2017, 20:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 9-го тура РФПЛ «Спартак» с минимальным счетом одолел «Рубин».

Москва, стадион «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Рубин» – 1:0 (0:0)
Голы: Промес 48.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Кутепов, Джикия, Комбаров, Промес, Глушаков, Попов (Пашалич 75), Фернандо, Ещенко, Луис Адриано (Роша 88).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Рубин»: Рыжиков, Гранат, Навас, Сигурдссон (Сорокин 69), Набиуллин, Карадениз, Мвила, Цакташ (Сонг 76), Оздоев (Лестьенн 70), Канунников, Бауэр.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Промес 17, Попов 20, Сигурдссон 34, Ещенко 39, Кутепов 73.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ кот сибиряк (раскрыть)
09 сентября 2017 в 20:59
ахаха) с каждым туром все веселее))

"Стыдно за такую команду с 12-го места"
"Стыдно за такую команду с 10-го места"
"Стыдно за такую команду с 9-го места"
"Стыдно за такую команду с 7-го места"

ахахаха)) чувствуешь, к чему дело идет?)
зенит юрист
зенит юрист ответ морозз (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:29
в спартаковской форме все уселись в сектор к сербам и болели за црвену. кто же это если не спартачи? красно-бледное братство!! родной краснодар пофиг. болеем за сербов. это как?
Прохорович
Прохорович ответ Nikola45 (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:30
У всех бывают промашки . но не каждый год.С Сильными и СПАМ сильный.
viking88
viking88 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:15, ред.
А по существу так и не ответил)) Дак кто из нас кто? Так смешно с вами общаться)) Прямо чувствуешь вашу интелектуальную беспомощность))

P.S. Завтра чувствую у бомжей важные дела будут, на сайте вас не ожидается
Nikola45
Nikola45 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:19
Извиняюсь что потревожил! А с берегов Невы то от чего? )) Мы на разных уровнях! Зенит на первом спартак не выше наверное 7-8 места ))
зенит юрист
зенит юрист ответ RDeanW (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:20
я знаю что дальше будет. дойдете до 6 потом вниз. потом опять вверх потом вниз и на финише на свое 6 законной опуститесь.
лифтрнанс-спонсор спартака
Казанский
Казанский ответ кот сибиряк (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:39
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Казанский (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 21:41, ред.
      Xtraz
      09 сентября 2017 в 21:04
      Я вот например матчи бомжей не смотрю. Коней с их двумя тысячами лошадок на домашних подавно. А тут прям Невские и ипподромные каждый момент помнят. Ути-пути какие нервные.
      морозз
      морозз ответ массакрер (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 21:24
      Мой Фердинанд ещё держится, качает правда на ходу но кушает с аппетитом!
      loko7
      09 сентября 2017 в 22:18
      Очень слабо провел матч Рубин!
      Прохорович
      Прохорович ответ Nikola45 (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 21:26
      В прошлом году ваши тоже до конца не верили а получили по полной. Не зарекаюсь но в ЛЧ Спам не опозорится.
      зенит юрист
      09 сентября 2017 в 22:18
      все видели как промес праздновал гол---рулил, крутил руль руками. я тут подобрал несколько вариантов что бы это означало?? послушаем тарасовских экспертов(выбрать один вариант)
      а) спартак--это не команда. я тут рулевой и я рулю.
      б) меня обманули. в контракте прописан был личный шофер. но до сих пор не дали
      в) у меня московский гаишник отобрал права
      г) я готов уехать из клуба в аэропорт и в европу
      Д) хочу стать таксистом или водителем автобуса
      никита001
      09 сентября 2017 в 21:47
      С победой!
      Закономерной!!
      Разве не так?
      ВПЕРЕД,СПАРТАК!!!
      зенит юрист
      зенит юрист ответ Sem25 (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 21:30
        Evilhuman
        Evilhuman ответ sir_Alex (раскрыть)
        09 сентября 2017 в 21:12
          морозз
          09 сентября 2017 в 21:12
          Красно белых болел с Победой и вперёд к очередному Чемпионству!
          массакрер
          массакрер ответ морозз (раскрыть)
          09 сентября 2017 в 21:13
            Sem25
            09 сентября 2017 в 21:14
            Промес - супер игрок для РФПЛ. На полшага-шаг сразу соперника опережает.
            Спартачей с победой. Все по делу.
            Казанский
            09 сентября 2017 в 21:33
            Обидно и печально((Канунникова срочно подарить кому-нибудь как мат.помощь
            массакрер
            массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
            09 сентября 2017 в 21:15
            сэм ты в натуре поверил в восход мясных?)
            морозз
            морозз ответ массакрер (раскрыть)
            09 сентября 2017 в 21:15
            Значит у тебя не кот а конь?
            Nikola45
            09 сентября 2017 в 21:36
            Как вам судейство Лапочкина? ))
            Jeck Denielse
            10 сентября 2017 в 07:12
            Доброе утро ,господа....
            Очень не нужное поражение Рубина....
            Теперь в Москве опять начнут считать что у них сильная команда...

            Наличие одного хорошего актёра в титрах редко спасает фильм от провала в прокате....при неинтересном сценарии и должных вложений....
            зенит юрист
            зенит юрист ответ ivany4 (раскрыть)
            09 сентября 2017 в 21:18
            а кто за 3 место лч борется?? вы то щас за 6 боретесь
            Sem25
            Sem25 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
            09 сентября 2017 в 21:18
            Спасибо! Удача нам не помешает)
            кот сибиряк
            кот сибиряк ответ Казанский (раскрыть)
            09 сентября 2017 в 21:38
            Чего тебя печалит юноша?Ведь друзья твои и вторая обожаемая тобой команда выиграла.Радоваться должен не высовывая кое что кое от куда.
            морозз
            морозз ответ зенит юрист (раскрыть)
            09 сентября 2017 в 21:19
            А я так про Зенит и ЦСКА никогда не говорил, когда они играли в Европе...хотя там таких Мариборов всегда хватало! Вот она разница между нами!
            Sem25
            Sem25 ответ зенит юрист (раскрыть)
            09 сентября 2017 в 21:38
            Юноша, не позорь Фурсенко. Не для того он для для тебя старается.
            Николай к
            Николай к ответ зенит юрист (раскрыть)
            09 сентября 2017 в 23:22
            Матч, конечно, не сиотрел- но во всю тут обсуждаешь все произошедшее.
            Молодец.
            Клоун дня.
            Гость