Soccer.ru

«Хоффенхайм» оказался сильнее «Баварии»

09 сентября 2017, 21:24
ХоффенхаймЛоготип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В поединке 3-го тура Бундеслиги «Хоффенхайм» нанес поражение «Баварии».

Зинсхайм, стадион «Рейн-Некар Арена» 

«Хоффенхайм» – «Бавария» – 2:0 (1:0)
Голы: Ут 27, Ут 51.

«Хоффенхайм»: Бауманн, Хюбнер, Бичакчич, Кадержабек, Амири, Цубер (Шульц 69), Демирбай, Нордтвейт, Гайгер (Полански, 63), Крамарич, Ут (Окс 75).
Главный тренер: Юлиан Нагельсманн.

«Бавария»: Нойер, Хуммельс, Мартинес, Рафинья (Рибери 78), Толиссо, Киммих, Алькантара, Руди (Роббен 57), Коман, Мюллер (Хамес 78), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Хюбнер 30, Цубер 63, Кадержабек 65, Хуммельс 90.

Судья: Даниэль Зиберт.

В прошлом туре «Хоффенхайм» сыграл вничью с «Байером», а «Бавария» обыграла «Вердер».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответ Tramaldo (раскрыть)
11 сентября 2017 в 17:28
И Вам спасибо за быстрый отклик.
Сливки общества
10 сентября 2017 в 14:14
Неприятно, конечно. Но зато в чемпионате появляется интрига.)
Cules2013
Cules2013 ответ ДСА (раскрыть)
10 сентября 2017 в 14:06
Ой, при всех проблемах Баварии будет тоже, что и с Юве недавно - те, вообще первую треть сезона были у зоны вылета!, в итоге стали чемпионами, с отрывом. Нет никакой конкуренции.
Cules2013
10 сентября 2017 в 14:03, ред.
Эволюция тренерского гения Анчелотти:

05.11.2016 Бавария-Хоффенхайм 1-1
04.04.2017 Хоффенхайм-Бавария 1-0
09.09. 2017. Хоффенхайм-Бавария 2-0

Вся тактика Бавария сводилась к бесцельным навесам Киммиха в штрафную и ударам Комана из-за пределов этой самой штрафной. Карло до сих пор ставит футбол, в который играл раньше его Милан. Пора бы двигаться в ногу со временем. Иначе ничего команде не светит.
Как все радовались, когда гнали Гвардиолу из Баварии - вот придёт спаситель Анчелотти. Уже пришёл. Прошлый сезон, в лучшем случае, провели также, как и Гвардиола. Нынешний, пока что, ещё хуже. Думаю ничего немцам в ЛЧ не светит, опять.
Evilsand
10 сентября 2017 в 11:33
Ждём когда Бавария подпишет Ута
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 сентября 2017 в 09:50
друг, самые слабые еще впереди )
cannongun
10 сентября 2017 в 09:37
это хорошо, с победой Хофф
ДСА
10 сентября 2017 в 07:41
Это чемпионат должен получиться по интереснее в плане борьбы за 1-е место.
Karkaz
10 сентября 2017 в 07:37
А что толку. Некому в отрыв двже уйти пока Бавария проигрывает.
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 06:36
Самый слабый матч мюнхенской Баварии в этом сезоне! Надеюсь, что такого больше не случится. У Нагельсманна огромный тренерский потенциал! Поздравляю его подопечных с заслуженной победой.
Ищущий и Понимающий
10 сентября 2017 в 05:20
Везде найдутся клубы которые могут потрепать нервы грандам и отобрать очки. Тем интересней футбол!
Duda Gigolaev Osetin
10 сентября 2017 в 00:09
Хамес сыграл 12 минут.. В Реале играл 11 минут.. Оно того стоило
Tramaldo
Tramaldo ответ RoninSibir (раскрыть)
10 сентября 2017 в 00:00
Изменили в базе, спасибо.
Andrejka
Andrejka ответ neomessi (раскрыть)
09 сентября 2017 в 23:44
да успокойтесь вы уже с вашим физручелой
Schalke-04
09 сентября 2017 в 23:29
Просто Молодцы!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RoninSibir (раскрыть)
09 сентября 2017 в 23:06
Согласен полностью ) Просто не стал на это
внимания еще полтора часа назад обращать )
RoninSibir
09 сентября 2017 в 23:04
Какой-такой Ют? Нападающего из Хоффенхайма зовут Марк Ут, т.к. он немец и фамилия его по-немецки именно так и читается.
вячеслав остапенко
09 сентября 2017 в 22:35
Поздравляю Хоффенхайм с победой над Баварией
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Artuom (раскрыть)
09 сентября 2017 в 22:06
Так ничего страшного. На примере Вердера и Боруссии они показали, что можно постепенно, а не сразу )))
DXTK
09 сентября 2017 в 21:57, ред.
Мюллер рвался на поле, а ничего не сделал. но сейчас на Анчи спустят всех собак.
Женя Максимов
09 сентября 2017 в 21:56
а что если поражение Баварии было условием трансферов...
David Villa7
09 сентября 2017 в 21:53
Эх, вы только посмотрите что сделал физрук Гвардиола, развалил такую команду, сливают теперь чемпионат..
Медив
09 сентября 2017 в 21:51
В этот момент Бавария поняла, что не до конца обобрала Хофф летом
Так Себе Аналитик
09 сентября 2017 в 21:47
Нойер немного подвел команду, я бы сказал. В ближний + под собой.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:44
В общем думаю,вопрос решим. Дождемся Свистка.
Если я не прав признаю,если ты не прав- ты признаешь.
Обид быть не должно,на эмоциях чего со зла не скажешь,
тем более ты к нашим всегда позитивно,так что давай подождем ...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ DevilsMilan (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:41
Ну уж не регулярно конечно ) В прошлом году минимально выиграли,
а до этого в основном победы Баварии, и там пару-тройку ничьих...
Ну Карло злее будет, счет то угадал...только в другую сторону вышло )
Миша Вилков
09 сентября 2017 в 21:39
Неожиданно :) С победой!
NAZAR 007
09 сентября 2017 в 21:38
Вот тебе и "деревня" ) Потеряли Зюле и Руди,
которые ушли в Баварию,и на тебе дела.....

Что -то папа Карло застопорился ((((
En Sabah Nur
09 сентября 2017 в 21:37
Весьма неожиданное поражение Баварии()
Сергей Сафронов
09 сентября 2017 в 21:36
Налетели...Они, в отличие от ПСЖ не хотят убивать интригу в самом начале просто )
Гость