Soccer.ru

Хьюз: «Я толкнул Моуриньо, когда он влез в мою техническую зону»

10 сентября 2017, 08:40

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз рассказал о конфликте с рулевым МЮ Жозе Моуриньо, который отказался пожать руку Хьюзу после матча между командами (2:2).

«Я толкнул его, потому что он влез в мою техническую зону. Может быть, из-за этого Моуриньо и отказался пожимать мне руку. Наверное, ничья для него негативный результат. Бывает, что тренеры клубов из топ-6 реагируют не слишком доброжелательно. Вероятно, Моуриньо повел себя неправильно».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 17:17
Ага, задрал заднюю лапу!
lobsterdam
lobsterdam ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 17:15
    lobsterdam
    10 сентября 2017 в 17:13
    хьюз сам хорош, нечего было толкаться! МОЯ ЗОНА? Что за бред?
    Van Vanovich
    10 сентября 2017 в 14:04
    Марк, не обижайся ты на эту истеричку Жозефиню))
    ritar
    ritar ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 12:29
    а старых болельщиков чем он подкупает?
    nnb199O
    10 сентября 2017 в 12:10
    Гниловат этот Моур, а глоры рады этому..
    kovalev-barin
    kovalev-barin ответ dzvinka (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 11:59
    А Джеррард - неудачник и не умеет выигрывать
    ЮЗИК
    10 сентября 2017 в 11:47
    Правильно сделал, надо было еще поджопник дать
    МАРК РУНИ
    10 сентября 2017 в 11:35
    По данным источника, во время матча, который завершился вничью со счётом 2:2, Моуринью пересёк границу технической зоны «Сток Сити», а Хьюз в ответ толкнул тренера манкунианцев, сказав ему убраться в нецензурной форме. Затем Хьюз попросил главного судью матча Нила Суорбрика отправить Моуринью на трибуны.

    Португалец пожал руки остальным членам тренерского штаба «Стока», а после матча отказался отвечать на вопрос журналиста о нежелании пожать руку Хьюзу.
    benderivan
    benderivan ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 10:51
    потому что он великий тренер
    Foxes
    10 сентября 2017 в 10:49
    Под 63 надо было дать ему.
    Брулин
    10 сентября 2017 в 10:42
    Считаю что все переживут, кроме журналистов, они ведь ищут скандал, а их провокаторов обломали.
    Inside91
    Inside91 ответ dzvinka (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 10:35
    Вчера п***ы прописывали совсем в другом матче)))
    Duda Gigolaev Osetin
    10 сентября 2017 в 10:34
    А зачем ты его толкнул? Если меня кто-то толкнет я тоже не пожму ему руку как минимум.
    dzvinka
    10 сентября 2017 в 10:10
    хорошо что п*** не прописал, Хьюз то куда помощьнее будет))
    MaX10
    10 сентября 2017 в 10:05
    Маур все правильно сделал
    Санчо Панса
    10 сентября 2017 в 10:02
    Ой, только вот не надо строить из себя жертву, Марк! Мог уж и не толкать. Не мальчик все - таки) Порой забавляют такие вот разборки между взрослыми людьми!
    cannongun
    10 сентября 2017 в 09:26
    рабочий момент. замните уже.
    bexxx
    10 сентября 2017 в 09:20
    Ты его толкнул и он виноват ну да😂 что еще сказать
    Дмитрий Аександров
    10 сентября 2017 в 09:02
    "Самовлюбленный" решил снова выделиться, только Хьюзу наплевать на это.
    dzvinka
    10 сентября 2017 в 08:51
    да моур п*** и не умеет проигрывать. вообще лицо не держит в приступах желчи))
    Гость