Soccer.ru

Мостовой: «Бросается в глаза, что каждая победа приближает „Спартак“ к первому месту»

10 сентября 2017, 08:50
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал победу «Спартака» над «Рубином» (1:0) в матче 9-го тура чемпионата России.

«Смотрю на турнирную таблицу – бросается в глаза, что любая победа приближает команду к первому месту. На данный момент основная задача – выиграть любым способом, а не жаловаться на игру. Все видят, что у „Спартака“ не идёт прошлогодняя игра, потому, думаю, в команде рады трём очкам в игре против трудного соперника. В таком кризисе – когда проигрываешь 3-4 матча подряд – какая может быть разница? Мяч пересёк линию, три очка в копилку — и пофиг!

Первая игра в Мариборе покажет, что этот соперник собой представляет. Не думаю, что „Спартак“ слабее, но все эти турнирные расклады не всегда отражают истину. Сегодня фаворит группы „Спартака“ „Ливерпуль“ 0:5 в чемпионате проиграл. Думаю, красно-белые будут готовиться к первому матчу в Лиге чемпионов как следует».

Все комментарии
w1w1w1w1
11 сентября 2017 в 05:21
Ну да, ну да. В подвале таблицы, иногда, победив, можно скакнуть и через пять шесть мест. Но не часто. Лучше бы, если движение вверх не удавалось не при каких условиях, даже при затяжных проигрышных сериях конкурентов - это означало бы что, наконец, достигли вершины.
никита001
никита001 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 23:21
Блажен, кто верует.
И уж вдвойне блажен, кто уверен.
Болей за своих и радуйся.
КАМЮ
КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 15:13
    Evilsand
    10 сентября 2017 в 13:48
      mat73
      10 сентября 2017 в 13:02
      Тролли всего Соккера, налетайте! )))
      Слайш
      10 сентября 2017 в 13:01
      Если Анжи или Амкар заработают 3 очка, то тоже приблизятся к первому месту..
      denmig
      10 сентября 2017 в 12:59
      Удачи Красно-белым! только победы над марибором!
      OLS
      OLS
      10 сентября 2017 в 12:49
        FROLL 001
        10 сентября 2017 в 12:35
          ritar
          10 сентября 2017 в 12:28
          Нужно еще чтобы зенит сливал все матчи подряд, кроме ЛЕ и больше кроме ЛМ конкурентов не будет !
          альсато
          альсато ответ Лимита из Томска (комментарий удален) (раскрыть)
          10 сентября 2017 в 12:27
          На Ливер надейся, сама не плошай!
          Байкал-38
          10 сентября 2017 в 12:25
          Гимн чемпионского Спартака!!!
          Байкал-38
          10 сентября 2017 в 12:21
          Даже без сегодняшней игры Зенита, Спартак от первого места отстаёт на 8 очков, а Амкар занимающий последнее место, Спартак опережает на 7 очков! Так вот бывший царь, Спартак ближе к последнему месту нежели к первому.
          Dlen
          Dlen ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
          10 сентября 2017 в 12:12
            311
            311
            10 сентября 2017 в 11:51
            Скоро ЛЧ начнется, будете вспоминать свое 9-е место как чудо!)
            Алексей Коротеев
            10 сентября 2017 в 11:39
            Смотрю -ничего не меняется ! Бомжи либо о геях , либо о чистоте тел наших беспокоятся !!! С войны что ли в головах засело - не вытравишь ?!
            sir-5
            sir-5 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 11:32
            Капец,опять вся надежда на трансферы! Распустите,наконец,тогда свою школу подготовки молодых футболистов!
            cska1948
            10 сентября 2017 в 11:20
            Кстати о радости. Вчера вся футбольная Россия видела радость Карреры тому, что его отъезд в Уфу на время отложен.
            Миша Вилков
            10 сентября 2017 в 11:08
            Мостовой, забудь о первом месте :)
            КАМЮ
            КАМЮ ответ VIC2 (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 10:42
            Язык Эзопа и Мостовой???!
            Скорее косноязычие.

            К тому же, мы, в отличии от него дававшего вью именно в субботу вечером, читаем в воскресенье утром
            КАМЮ
            10 сентября 2017 в 10:35
            А мне бросается в глаза, что любая победа, любой команды(кроме Зенита - они и так там), приближает её к первому месту.
            Aram Yagubyan
            10 сентября 2017 в 10:34
            Ахахаха, так только спартачи могут. Выиграли одну игру и уже победители всея руси
            OLS
            OLS
            10 сентября 2017 в 10:23
            Глаза то мыл с утра??
            Spartak_Rulit
            10 сентября 2017 в 10:16
            Бердыева обыграть всегда приятно. но есть проблемы в игре
            Lazio-Kiev
            10 сентября 2017 в 10:09
            ...а каждое поражение- к последнему. Мистер Очевидность)
            nulll
            10 сентября 2017 в 10:07
            очень тяжёл Спартак, всё на Квинси и держится, а так вообще забивать будет не кому
            VIC2
            VIC2 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 09:57
            Развивайтесь и повышайте свой свой лит. уровень, робяты! Успехов !
            eugen-han
            10 сентября 2017 в 09:49
            хорошо всё сказал и по делу,но с некой иронией,которую вряд ли кто оценит,потому что многие сейчас мыслят буквально,обходясь без какой-либо смысловой нагрузки - это про первое место на пример.
            VIC2
            VIC2 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 09:49
            "самообманчивые самоутешения" - это так литературно, прямо Ильф и Перов, хотя вас четверо
            Евгений Быстров
            10 сентября 2017 в 09:46
            Мостовой-капитан очевидность.Любая победа приближает любой клуб к первому месту.Что он несет?
            Гость