Soccer.ru

Уткин: «В повседневной жизни Григорян никому не интересен»

10 сентября 2017, 11:12

Российский комментатор Василий Уткин вступился за своего коллегу Тимура Журавеля. Ранее бывший наставник «Анжи» Александр Григорян заявил, что «в повседневной жизни дал бы Журавелю в морду».

«Александр Григорян должен понимать в первую очередь, что в повседневной жизни он никому не интересен. Только в силу профессии. Вот и все», — написал Уткин в своем «твиттере».

Все комментарии
Luiza S
10 сентября 2017 в 19:27
Если учесть то, как Тимур доставал Григоряна своими вопросами, одним и тем же несколько раз, то ни один мужик не выдержал бы такого напора. Тем более после поражения так доставать тренера. Вот он и не выдержал. А Уткин пусть помолчит. Мужской ответ и что Василий выступает?
ЮЗИК
10 сентября 2017 в 19:07
Впрочем как и сам Уткин
Meruzhan Hakobyan
10 сентября 2017 в 17:45
А ТЫ ! Утка лучше заткнись !!!
Роман Романов
10 сентября 2017 в 16:21
Да и про Уткина наверно эти слова верны.
dzvinka
10 сентября 2017 в 15:55
а какая у него профессия? клоун?))
NAZAR 007
10 сентября 2017 в 15:28
Одна гадящая птичка вступилась за другую гадящую )

Григорян то конечно с текстами порой перегибает,
гонора много,а результат в итоге так и не дал,
но Уткину даст подж...ник , а Журавелю подзатыльника
в этом можно не сомневаться , если дойдет до тет-а-тет )
А те сразу побегут плакаться в ближайшее отделение за побои )
Shamil79
10 сентября 2017 в 15:20
скоро Арарат вытащит Григоряна в ФНЛ а потом и в ПЛ вытянет...и папарацци в очередь построятся
HULL_TIGR
10 сентября 2017 в 15:03
"Я - поэт. Этим и интересен." © В.Маяковский.
poodle
10 сентября 2017 в 15:01
Уткин и в повседневной и в профессиональной жизни никому не интересен,молчал бы лучше!
Адвокат 76
10 сентября 2017 в 14:11
Уткин тоже в повседневной жизни не кому не интересен, что есть Уткин что его нет, всем по фигу.
Насмешник
10 сентября 2017 в 13:46
Ну, Уткин в повседневной жизни еще меньше кому интересен.
Igo0rek
Igo0rek ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 13:30
А ты лишил его права говорить?
Сергеевич вернулся 1
10 сентября 2017 в 13:29
Саня!) Одна птица есть). Вторая чё-то хочет) Вот пернатые)))
Doping87
10 сентября 2017 в 13:14
Из этих троих не интересен никто.
ДАША Д
10 сентября 2017 в 13:04
Выгнать григоряна из российского футбола, пусть на родину едет!
denmig
10 сентября 2017 в 13:02
да он и в профессии никому не интересен! анжи загубил - следующий арарат! ребята играли - а теперь пойдут ко дну!
mat73
10 сентября 2017 в 12:48
Ну тогда Григорян и Уткину зарядит)))
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 12:44
Зато персона Васи интересна всем, ага) Он наверняка думал, что Широков согласится перейти в любительский футбольный клуб, который он рекламировал, но не тут то было. Из Уткина вышел никудышный инициатор!
Остапчук 67
10 сентября 2017 в 12:43
Ты сам-то кому интересен?
Женщинам, болельщикам, работодателям?
Первых у тебя нет, даже формально, это понятно - ты на них не способен.
Комментарии футбольных болельщиков сами за себя говорят - среди них нет твоих почитателей.
А работодатели тебя скоро забудут - ты бухаешь и засыпаешь на работе, 19.
Vadim-SS
10 сентября 2017 в 12:25
и это говорит "комментатор" кого гонят отовсюду ))
ritar
ritar ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 12:25
вася не только топовый, но еще и толстый, и тоже 99 уровня )
Байкал-38
10 сентября 2017 в 12:05
Да он уже и как тренер никому не интересен! Только командам с юмором, типа «Арарат Comedy Club»!
viking88
viking88 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 11:55
Все в точку! Только ты забыл про через чур завышенные амбиции)
viking88
viking88 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 11:49
Надо побольше коалицию собрать, может толпой задавят выскочку)))
sir_Alex
10 сентября 2017 в 11:40
И в не повседневной – тоже.
ALBA BARCELONA 21
10 сентября 2017 в 11:33
Уткин тоже получит вместе с Журавлем в морду от Григоряна на днях.
pele1981
10 сентября 2017 в 11:32
А Василий Уткин вообще никому не интересен!
valeron4321
10 сентября 2017 в 11:27
Тот редкий случай, когда Уткин прав)
dudka 98
10 сентября 2017 в 11:21
а вот и мяско пробудилось))
10 seconds to stars
10 сентября 2017 в 11:19
Люблю послушать перлы Уткина
Гость