Soccer.ru

В «Реале» недовольны, что Зидан продвигает в основную команду своего сына Луку

10 сентября 2017, 11:26

В «Реале» нарастает недовольство тем фактом, что главный тренер команды Зинедин Зидан по-особому относится к некоторым футболистам.

Так, у игроков вызывает недоумение наличие в заявке сына тренера — голкипера Луки Зидана, который в этом сезоне числится третьим вратарем команды, а во время отсутствия Кейлора Наваса и вовсе вторым. При этом отмечается, что выступления 19-летнего вратаря в Кастилье оставляли желать лучшего и зачастую подвергались критике.

Все комментарии
Alhunah
11 сентября 2017 в 19:52
Чтото я сомневаюсь, что Зиданчег младший будет третьим номером при папке в реале сидеть. Папаня тренер его быстро в основу пропихает, даже в ущерб результатам
gentlewolf
gentlewolf ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 02:49
Чувак, не продолжай лучше:)
загугли "кабил" :)
Hala Madrid
11 сентября 2017 в 00:29
3-й вратарь в лучшем случае отыграет 1-2 матча за год в проходных матчах.
gentlewolf
gentlewolf ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:13
Если бы Зидан еще был бы арабом и алжирцем...:)
95-shishani-95
10 сентября 2017 в 21:05
Правильно делают, если это действительно так!

Странно себя ведет Зидан, как можно было продать Морату, сделав Бензема основным!? С Валенсией как он промахнулся?
Zidane.5
10 сентября 2017 в 20:46
Ничего страшного, Зидан младший нелохой кипер, для третьего номера в самый раз.
SPORiNG
SPORiNG ответ Evgen44 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 18:29
Всё бы ничего, только Лука
ЮЗИК
10 сентября 2017 в 17:48
Родство и кумовство никогда не закончиться, как бы с ним не боролись
Ruslik1982
10 сентября 2017 в 17:23
Зидан просто тоже хочет денег, как папы Месси и Неймара, вот второго вратаря Реала не грех кому-нибудь и за 40 лямов продать
Reneg
10 сентября 2017 в 17:00
пока Реал показывает результат, хоть тетушка Зидана будет третьим вратарем..
starche
10 сентября 2017 в 16:49
    Duda Gigolaev Osetin
    10 сентября 2017 в 16:42
    Ну Реалу не нужен третий сильный вратарь
    Роман Романов
    10 сентября 2017 в 16:25
    Да сын то ладно, вот Бенз че делает в команде?
    lemon_kg
    10 сентября 2017 в 13:32
    Зидана сливают как добрые времена ход Переса, надо начинать с прессы))
    neomessi
    10 сентября 2017 в 13:32
    И чё? А если парень заиграет ? Что тогда скажут эти радужные ?
    minai
    10 сентября 2017 в 13:31
    Прям как Аджоев в Арсенале.
    Ruslan3132
    10 сентября 2017 в 13:22
    че за бред, какая разница кто сидит на банке? Ни Лука ни Касилья не уровень основы Реала. Навас вернется и займет место в рамке.
    Artuom
    10 сентября 2017 в 12:54
    Ёпт... всего-лишь 3 кипер... Зидан же не делает его основным...
    Cympak-05
    10 сентября 2017 в 12:49
    Что за глупость. Если нет 1го или 2го вратаря то логично, что заявленный третьим становится вторым.....
    Alex12357
    10 сентября 2017 в 12:48
    А ради чего Зидан всё это затевал?-Только ради этого,ему как заботливому отцу и нужно этим заниматься,не удивлюсь если Зидан возглавит ПСЖ.
    Санчо Панса
    10 сентября 2017 в 12:46
    Надеюсь, что до скандала дело не дойдет! В мадридском Реале дела решаются куда более цивилизованно, чем в одном известном каталонском клубе. Зизу просто хочет, чтобы его сын был как можно ближе к звездам европейского и мирового футбола)
    tesch
    10 сентября 2017 в 12:43
    плохо, если так. Семейственность сродни коррупции.
    milanetto10
    10 сентября 2017 в 12:42
    пока у папы есть связи нужно продвигать)))
    Ищущий и Понимающий
    10 сентября 2017 в 12:40
    Ну еще пару матчей на подобе с Леванте и начнут копать под Зидана! (Это как в прокуратуре: -Найдите мне человека, а статью я подберу! ).)))
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Romeo 777 (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 12:22
    😃
    Нет конечно,оговорился,Луки Зидан
    А то часто читал в последнее время про Лукаку
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 12:07
    Лукаку....
    grafff
    10 сентября 2017 в 12:06
    Блат есть блат
    Пастух
    10 сентября 2017 в 11:55
    Да ладно))
    У нас в России при таких раскладах,давно бы уже играл в основе.
    И даже нападающего))))
    EvgenyS
    10 сентября 2017 в 11:52
    Кумоство неотъемлемая часть нашей жизни, уж лучше так, заботиться о своих родных и продвигать. Хотя смотря какой случай.
    У нас в России оно только во зло.
    ARMENIAN
    10 сентября 2017 в 11:46, ред.
    когда результаты Зидана станут неудовлетворительными, тогда критикуйте, а пока оставьте в покое.
    Гость