Soccer.ru

Моуриньо: «Понятия не имею, как Венгеру удаётся оставаться тренером „Арсенала“»

10 сентября 2017, 20:40

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в беседе с известным британским журналистом и телеведущим Пирсом Морганом не упустил случая уколоть наставника «Арсенала» Арсена Венгера:

«Я сочувствую вам, фанаты „Арсенала“.

У меня есть близкие друзья, которые любят „Арсенал“ так же, как и вы, и они тоже расстраиваются. Они очень переживают, ужасно наблюдать такое. Ужасно... Ахахаха.

Как Венгеру удается оставаться тренером „Арсенала“? Понятия не имею. Но надеюсь, что он еще долго будет оставаться на своем посту».

Все комментарии
заDOOMчивый
13 сентября 2017 в 14:59
Как можно быть у руля одного клуба,когда я ещё под стол ходил и мочил свои штанишки....
Арсен переживёт как тренер эту Особенную Выскочку.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 17:54
Зачем на аву эмблему Бавари поставил? 🌚ку-ку
alexov222
11 сентября 2017 в 12:06
поймет,когда вулвичи вломят ему))
ZaZizu
11 сентября 2017 в 12:06
Пусть мавр своё сочувствие засунет в одно место! Фанаты Арсенала сделали свой выбор осознанно и уж если кто и вызывает сочувствие, так это подобные мавру топ тренеры, которые без 200 млн НИ-КОГ-ДА не придут ни в один клуб, где нужно будет показывать результат с имеющимися игроками и растить молодёжь! Посмотрим, что он будет петь в конце сезона ) Чем чаще мавр будет терять очки, тем чаще будет подтрунивать над Дедом)
Шишанутый
11 сентября 2017 в 11:23
Просто у Арсенала запросы меньше и Венгер их удовлетворяет. Арсенал не тратит сотни милионов за игроков и не борется за большие трофеи.
ritar
11 сентября 2017 в 10:35
хорошая доставка )
Владимир Ушаков
11 сентября 2017 в 09:40
Думаю все хотят чтобы Венгер тренировал Арсенал кроме болельщиков Арсенала
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Руслан Миржоев (раскрыть)
11 сентября 2017 в 09:16, ред.
Я запомнил два гола из офсайда. Может правда это был повтор одного и того же гола, уже не помню, возраст...)
Моур свой класс показал в Челси, когда фактически развалил команду. Вместо него у руля встал скромный Грант и ему не хватило двух очков, чтобы нагнать МЮ, а отрыв был большой, если я ничего не путаю. И финал ЛЧ в Москве он (Грант) бы взял, если бы у Терри нога не поехала в серии пенальти. Гвардиола и Мауриньо - два самых главных афериста в современном футболе...
neomessi
11 сентября 2017 в 08:43
у Арсена млрд доход для Арсенала, а у Жозе млрд расход для клубов!
с точки зрения бизнеса ни один тренер в мире даже рядом не стоит с Арсеном!
Еслиб я был бы президентом клуба то обязательно пригласил бы Арсена!
Шмавон
11 сентября 2017 в 08:29
Все эти выскочки тренеры просто умеют болтать я бы посмотрел на что они способны в тех же условиях что и Венгер
chichin13
11 сентября 2017 в 07:08
Если это был не Аосенал, а Челси, то конечно Венгер давно был уволен, как это не раз происходило с самим Жозе.
Роман Романов
11 сентября 2017 в 06:39
Умеет Жозе потроллить.
MDos
11 сентября 2017 в 06:16
Готовит почву.
Когда из МЮ попрут, Маур хочет перейти в Арсенал.
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 02:57
Маур: Они очень переживают, ужасно наблюдать такое. Ужасно... Ахахаха) Это был своего рода троллинг от Жозе, я смотрю. Он сочувствует фанатам Арсенала, но никак не самому Венгеру!
Gannibal45
11 сентября 2017 в 00:30
дела пошли в гору и Жозе опять троллингом занялся
Aram Yagubyan
10 сентября 2017 в 23:53
Орсен просто юстал
Coreal Opilipp
10 сентября 2017 в 23:36
Моуриньо в своем репертуаре, все пытается троллить Арсена, оно и понятно после потери очков со Стоком нужно было где-то злость выплеснуть, а Арсен уже давно любимая жертва Моуриньо, так что ничего нового от Жозе.
benderivan
benderivan ответ удар через себя (раскрыть)
10 сентября 2017 в 23:32
Жозе в прошлом году побыл собой и высказывал свои мысли, а сейчас опять решил повеселиться, да шутки шутить
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 22:42
У всех есть взлеты и падения, никто от этого не застрахован!
serset
10 сентября 2017 в 22:13
вот 75) опять за старое взялся..на войне все способы хороши ?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 22:02
Я тут временами с юмором пишу,часто глоры воспринимают всерьез.
Глоры на эмоциях становятся фанатиками и как только команда начинает буксовать,фанатизм улетучивается и постепенно отходят и переходят к другому успешному гранду
У Барсы,как возникли проблемы,где то миллион глоров по всему миру отвернулись,опрос показал.
arsenkazan
10 сентября 2017 в 21:52
Только вот Венгер больше всех брал Кубок Англии.молчал бы лучше физрук.а то удачный старт для МЮ это ещё ничего не значит.
starche
10 сентября 2017 в 21:50
Сам же физрук привык искать местечко потеплее, поэтому он и не понимает, что есть игроки и тренеры преданные одному клубу! Жожа любит когда ему покупают дорогих звёзд, да и бабла насыпают в избытке
Руслан Миржоев
Руслан Миржоев ответ Дед Мазая (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:50
Ну да, именно Алейничев ему карьеру сделал)))))

2 гола Интера из офсайда? Кто же забил второй гол, помимо Милито?хсразу видно, что чел даже не смотрел полуфинал ЛЧ 2010)
А еще лучше пересмотри гол Пике в ответном матче и удаление Мотты)))

И откуда вы пустозвоны только беретесь)
Дед Мазая
10 сентября 2017 в 21:33
Вредный человечишко. Если бы не Аленичев в ЛЧ с Порто и два гола из офсайда Интера в матче с Барсой, то был бы физрук, какой и есть на самом деле. А теперь Особенный физрук...)
ALBA BARCELONA 21
10 сентября 2017 в 21:21
Моур повел себя,как глор Реала или Барсы.
Virtual Reminiscence .
10 сентября 2017 в 21:20
Человек у руля команды находится двадцать пять лет.Кто, если не он?Кто даст гарантии, что станет лучше после смены тренера?
удар через себя
10 сентября 2017 в 21:19
Эх Жозе ты Жозе. Когда ты не мог побеждать с МЮ и когда все были против тебя, и когда лицо было грустным всегда, тогда ты говорил что Арсен делает большую работу и ты уважаешь его и считаешь его великим. А щас когда дела пошли получше ты опять за своё.
ЮЗИК
10 сентября 2017 в 21:18
Клоун непонятливый, Венгер до его низкого уровня никогда не упадет
311
311
10 сентября 2017 в 21:04
Арсен приносит деньги и титулы хозяевам клуба почти без вложений! Мало кто на такое способен!)
Гость