Soccer.ru

«Ахмат» и «Локомотив» сильнейшего не выявили

10 сентября 2017, 20:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В поединке 9-го тура РФПЛ «Ахмат» и «Локомотив» сыграли вничью.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена» 

«Ахмат» – «Локомотив» – 1:1 (0:0)
Голы: Раванелли 84 — Родолфо 55 (авт)

«Ахмат»: Городов, Родолфо, Мохаммади, Уциев, Семенов, Маэль, Иванов (Раванелли 82), Бериша (Жаба 61), Швец, Митришев, Мбенге (Садаев 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Локомотив»: Гильерме, Михалик, Кверквелия, Пейчинович, Ал. Миранчук, Денисов, Фернандеш, Ан. Миранчук (Баринов 82), Фарфан, Игнатьев, Эдер (Тарасов 63).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Жаба 66, Маэль 90+4, Семенов 90+6.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Shamil79
11 сентября 2017 в 23:55
выявили...сильнейшим оказался Зенит
Алексей Буренин
11 сентября 2017 в 15:08
Локомотив упустил свой шанс стать лидером в РФПЛ
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 12:49
А КАКИЕ ИДЕИ БЕЗ ЗАБИВНОГО НАПАДАЮЩЕГО? ФЕРНАНДЕШ НЕ МОЖЕТ В КАЖДОМ МАТЧЕ ВЫРУЧАТЬ! ПРИОБРЕТЕНИЙ РЕАЛЬНЫХ ПОЧТИ НЕ БЫЛО!
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2017 в 09:47
Нормальный результат для Зенита. Да и спартачи с конюшней радуются, на 2 очка к лидерам подтянулись...
112910415
11 сентября 2017 в 09:42
Ахмат смотрелся мощнее
КЭТиК
11 сентября 2017 в 07:52
Ничья в пользу Спартака.
Gotlib
11 сентября 2017 в 07:40
Палыч упустил шанс, подаренный ему Динамо,выйти на первое место в таблице.
Эх,Сёма...там мы были дома...
Майкл59ru
11 сентября 2017 в 07:35
    halfbeek
    11 сентября 2017 в 07:17
    Трусливо играл Ахмат до пропущенного гола и здорово преобразился, когда стало нужно отыгрываться, а Садаев удивил своим проходами. Локо явно не ожидал такой прыти от команды весь первый тайм сидевшей у своих ворот. Городов играл неудачно и гол его вина.
    Kuvkil
    11 сентября 2017 в 06:59
    Локо рано начали играть на удержание, ну и получили
    volk-1777
    volk-1777 ответ Killabyte (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 05:29
    А играли лучше?!))))) Непомнится
    volk-1777
    11 сентября 2017 в 05:28
      Killabyte
      11 сентября 2017 в 05:00
      Странно слабо вчера сыграли,медленно и совсем без желания..
      ДАША Д
      11 сентября 2017 в 05:00
      Идеальный результат для всех, кроме этих двух команд.
      Санчо Панса
      11 сентября 2017 в 02:55
      Респект Ахмату за то, что нашли в себе силы отыграться в матче против одного из лидеров РПЛ! Эдера с дебютом в Чемпионате России. Зенит, Локомотив и Ростов разом потеряли очки и ЦСКА этим сполна воспользовался)
      Maikl322
      11 сентября 2017 в 01:21
      Повезло москвачам.
      Игорь Солнцев
      Игорь Солнцев ответ RDeanW (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 00:41
        Блоссия
        11 сентября 2017 в 00:31
        Ну оба гола на счету у Ахмата, так что понятно, кто был сильнейшим в этом матче)
        superlamps
        10 сентября 2017 в 23:24
        локо отскочил.
        zyxel410
        zyxel410 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        10 сентября 2017 в 22:55
        Это ж насколько надо быть никакими(я подчеркну речь идет не о пацанах с улицы), что они даже пас нормально отдать не могут? Сколько сегодня было пасов в никуда или передач сопернику? Просто немыслимое количество. Есть сильное подозрение, что приехали в уверенности,что один как-нибудь заковыряют, а Лунев опять вытащит. Прям в глаза бросалось,что команда не хочет играть.Я имею ввиду нормально играть. А когда поняли,что легкой прогулки не получилось,перестроиться уже не смогли.
        Dauletbek
        10 сентября 2017 в 22:44
        Денисов, тот самый Денисов знаменитый? Эдер тот игрок сборной Португалии?
        leds
        10 сентября 2017 в 22:40
        Очень жаль. Это я как болельщик Зенита пишу. Чем ближе бывший Терек к пердиву,тем лучше.
        stachel
        stachel ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        10 сентября 2017 в 22:22
        А почему с Ростовом были никакие?
        artsinalex
        artsinalex ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        10 сентября 2017 в 21:55
        Летали всего 2 человека, Падерас и Рыгони. И оба отсидели в запасе два матча. Я летал только в Крым 2,5 часа. Было жутко неудобно, но по прилету довольно быстро пришел в себя.
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ fcspartak (раскрыть)
        10 сентября 2017 в 21:53
        Дискомфорт чувствовал? И у всех так .Никого не отмазываю. но это влияет.
        fcspartak
        fcspartak ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        10 сентября 2017 в 21:44
        Ну я летал) и в азию и в америку) в турцию раз 50) перелеты, аклиматизации) да тяжело с непривычки, но это все отговорки)
        вячеслав остапенко
        10 сентября 2017 в 21:42
        Я так думал будет ничья
        alex kim
        10 сентября 2017 в 21:40
        Инфа проскочила, Локо нельзя сегодня было побеждать, максимум ничейку...
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ Муравьедъ (раскрыть)
        10 сентября 2017 в 21:35
        Точно, еще один отменили!
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ artsinalex (раскрыть)
        10 сентября 2017 в 21:35
        Ты когда нибудь летал? Даже не в Аргентину , а хоть в Турцию.
        Гость