Soccer.ru

Фурсенко: «„Зенит“ идеально отработал на трансферном рынке»

10 сентября 2017, 22:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал ничью с «Динамо» в матче 9-го тура РФПЛ, а также заявил, что полностью доволен проделанной клубом работой на трансферном рынке:

«В завершающей стадии чуть-чуть подкачали. Так, в принципе, „Зенит“ играл хорошо, интересно, зрелищно. Очень сложно против команды, которая обороняется всем составом.

Надо нарабатывать. Команда наша месяц назад только построена была. Потихонечку все придет в нормальное состояние. Будем играть, забивать и радовать зрителей.

Доволен ли итогами трансферной кампании? Абсолютно. Считаю, что мы идеально отработали как с точки зрения финансов, так и с точки зрения того, что просил Роберто Манчини».

Все комментарии
вася васин 17
12 сентября 2017 в 21:17
    KARE
    11 сентября 2017 в 13:49
    Опять появился и понёс ахинею !
    stachel
    11 сентября 2017 в 13:38
    „Зенит“ играл хорошо, интересно, зрелищно." Ну, ну. Мы с Фурсом наверное разные матчи смотрели, или Фурс живет в параллельном мире, где ИНОЙ Зенит действительно играет „хорошо, интересно, зрелищно."
    mihaluch
    11 сентября 2017 в 11:39
    В общем:"Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо".
    Твой Арсен
    11 сентября 2017 в 11:03
    Это скорее Газпром лучше всех отработал на трансферном рынке) Сколько футболок Кокорина продали?
    sir_Alex
    11 сентября 2017 в 10:53
    Это газпром идеально отработал))
    Казанский
    Казанский ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 10:17
    Фурсенко :"Мы приобрели лучших футболистов,которые были на трансферном рынке"))
    112910415
    11 сентября 2017 в 09:20
    хм...а тренер трансферами не вполне доволен...не общаются, видимо
    V V S
    11 сентября 2017 в 09:14
    Футбольные чиновники упертый народ им хоть писай в глаза умоются и скажут наверное это дождик. г-н Фурсенко идеально по вашему это как ? Аргентинские леги это полный отстой им только аргентинское танго танцевать и то вряд ли получится, это ж надо так умудрится в стране которая кишит футбольными талантами на 85 лямов евро купить такую аргентинскую 96у я с тобой согласен чиновник от футбола это идеальная работа футбольных манайгеров по набитию карманов деньжищими,идеальный распил бюджетных денег.
    Дед Мазая
    11 сентября 2017 в 09:06, ред.
    Самый удачный трансфер Зенита - это бакланы. Каждый год из бюджета на борьбу с ними потребуется больше одного миллиарда...)))
    А если серьезно, то требовать от Зенита фееричной игры пока рано. Весной будет видно что и как....
    Казанский
    11 сентября 2017 в 08:47
    Это клиника
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 08:35
    Всё по делу!
    Считаю, что качественный скачок должны увидеть после зимних сборов, вряд ли раньше!!! :)
    Suriand
    Suriand ответ Борисыч1 (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 05:51
    Да никак,просто если у человека Зенит головного мозга,уже ничего не доказать.
    Вася Пупкин 1
    11 сентября 2017 в 05:32
    Конечно идеально, Ростов-основного и неуступчивого конкурента разобрали!
    ДСА
    11 сентября 2017 в 04:59
    Ну не будет же он сам себя ругать.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 04:41
    Интересно, каким образом мэрия Москвы может забрать хоть копейку из бюджета другого субъекта федерации? Пусть даже соседнего, т.е. Московской области?
    Санчо Панса
    11 сентября 2017 в 03:02
    Вторая половина сезона расставит все по своим местам! Там то мы и убедимся, насколько успешной была трансферная политика Зенита.
    рус фан
    11 сентября 2017 в 01:57, ред.
    Как болел Зенита из Питера, я лично не считаю что Зенит прям идеально провел период дозаявок, Муриэля хотели и не купили, 5 млн задушились добавить к цене, а Севилья взяла его, хороший нап, упустили считаю, были и еще промахи.
    Gannibal45
    11 сентября 2017 в 00:52
    я понимаю что команда пока не сыгранная, не притерлись, но зачем говорить того чего нет? хорошо интересно зрелищно? где все это было? мертвая игра команды, списывать на то что Динамо обороняется количеством, детская отмазка, в РФПЛ хватает команд которые так играют..
    Ну а насколько удачна трансферная компания покажет время, пока ничего идеального не видно в игре новичков, так себе пока играют
    RDeanW
    11 сентября 2017 в 00:32
    мы видим)) спартак разгромили - задача на сезон выполнена) пошли дурака валять - 7 матчей - 3 победы))
    шлем
    11 сентября 2017 в 00:22
    Хаха))))
    Бюджет освоен)))
    Блоссия
    11 сентября 2017 в 00:22
    Относительно "идеальной" транферной компании ты идеализируешь, сеньор Фурсенко)
    Пожалуйста, не употребляйте этого иностранного слова «идеал». Скажите просто, по-нашему: «ложь».
    Супервайзер
    Супервайзер ответ LOpp (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 00:09
    Скорее они нас)).
    Jeck Denielse
    10 сентября 2017 в 23:40
    Глупо требовать стопроцентного результата от команды которой всего месяц.........
    Новый коллектив,новый тренер,новые установки,новый тренировочный процесс - все только привыкают...надеюсь всё сложится удачно....
    Да и так сходу,без сыгранности не так и плохо идти на первом месте,ни разу не проиграв,забив больше всех и меньше всех пропустив.....

    Если уж в момент перезагрузки удаётся быть лидером - то дальше будет проще.....
    Удачи Роберто Манчини !!!!!!!!!
    LOpp
    10 сентября 2017 в 23:19
    он радуется тому, что бездарно потратили 85 млн евро? да уж.
    напоминает Мутко, которые с гордостью говорил, что стадион "Крестовский" входит в топ-10 стадионов мира по стоимости.
    надеюсь когда нибудь всех этих воров пересажают.
    drug01
    10 сентября 2017 в 23:08
      sir-5