Soccer.ru

Дембеле о дебюте за «Барселону»: «Было странно играть рядом с лучшим игроком мира»

11 сентября 2017, 09:19
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле поделился эмоциями от своего дебюта за «блаугранас» в матче 3-го тура Ла Лиги против «Эспаньола». Француз записал на свой счет результативную передачу.

«Я очень счастлив. Было странно играть рядом с лучшим игроком мира. Это была хорошая победа, которая принесла мне много эмоций. Я исполнил свою мечту.

Вальверде до матча сказал мне расслабиться и сохранять спокойствие, а Суарес попросил доставить ему мяч, чтобы он смог забить. Я это сделал, а он забил, здорово».

Все комментарии
Zizou_10
Zizou_10 ответ Valerii (раскрыть)
13 сентября 2017 в 09:51
валик, а я и непро него, расслабься
Valerii
Valerii ответ Zizou_10 (раскрыть)
12 сентября 2017 в 09:59
зюзик, усман еще не лучший и в реале не играет .
Valerii
12 сентября 2017 в 09:57
Во, блин, растревожили голубятню. В очередной раз прозвучало что Месси лучший в мире, от очередного молодого таланта. Что то про гея такое никто не говорит, ну только здесь несколько местных п - сов .
Valerii
Valerii ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 09:32
    Zizou_10
    11 сентября 2017 в 21:22
    Усман, лучший игрок играет в Реале!
    реал-король
    11 сентября 2017 в 21:14
    Очень скоро ему надоест постоянно подлизывать братьев старших.
    Очень скоро он узнает , что рядом с ним жадный и не умеющий уважать партнёров человечек.
    Ищущий и Понимающий
    Ищущий и Понимающий ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 20:25
    Ты еще попроси у меня видео!)))
    ЮЗИК
    11 сентября 2017 в 19:58
    Ничего, скоро привыкнешь
    Mamaev
    Mamaev ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 17:26
    Хорош нести ерунду, чеканить любой школьник умеет и это никак не является показателем мастерства, из фристайлеров почему то не получается великих футболистов. А то что он умеет показал в играх за Боруссию Д-которые ты конечно не смотрел. Так посмотри хотя бы нарезки с ютуба
    Mamaev
    Mamaev ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 16:11
    Хорош бредить, смотри футбол. С мячом он обращается гораздо лучше того же ранальды, а в прошлом сезоне стал лидером по обводкам и голевым передачам в БЛ. А если чеканка имеет такое важно значение, лови
    Artuom
    Artuom ответ barcelonistas (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 15:27
    Думаешь никто из сосьёс не продаст свои акции?)) Все естественно не продадут, но многие, если предложить в несколько раз больше себестоимости - продадут. Не все из них являются богатыми людьми.
    Санчо Панса
    11 сентября 2017 в 15:14, ред.
    Вот именно, что было странно! А может он не уверен, что это объективно лучший игрок мира? И вообще кого он имеет ввиду) Если бы он реально был им восхищен, то сказал бы что-то вроде: было огромной честью играть вместе с ним за одну команду или я очень горд играть с этим футболистом за один клуб!
    Ищущий и Понимающий
    Ищущий и Понимающий ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 15:11
    Насчет репутации! Несмотря на признание КриРо в нетрадиционных отношениях скажем мало ли что изменилась!(Репутация в глазах болельщика КриРо). А то что мяч не может чеканить Дембеле не беда! Главное КПД в играх былабы высокое!
    Komatozzzzz
    11 сентября 2017 в 14:21
      dzvinka
      11 сентября 2017 в 14:12
      ну лизать умеет отменно, должен закрепиться))).
      serjinhо
      serjinhо ответ Шишанутый (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 13:53
      можно нарезочку, где кристинка рвет команды в лч? (пожалуйста, без ассистов на пустые от супертиммейтов)

      41й игрок по успешным обводкам вряд ли может кого-то рвать)
      Шишанутый
      11 сентября 2017 в 13:08
      Уже начал отрабатывать контракт Дебеле. Но мы все с вами прекрасно знаем что лучий игрок мира Месська только с Осасунами и Эспаньолми в ЛЧ его кто нибудь видел? А Рон там всех порвал вот!
      Hako-Ly
      11 сентября 2017 в 12:55
      Надо было сначала иконку поцеловать с ликом мессии в центре Каталонии, так бы шок меньший был:3
      Funny_Smailik
      11 сентября 2017 в 12:25, ред.
      Дембеле до дембеля что ли собирается подносить дедку Суаресу мячи, самому тоже пора забивать :)
      Ищущий и Понимающий
      11 сентября 2017 в 12:23
      Странно то что это вызвало бурную эмоцию у сливочных! Дембеле хоть еще молод но уже в центре всеобщего внимания!
      Ищущий и Понимающий
      Ищущий и Понимающий ответ Zidane.5 (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 12:20
        Klopp_OUT
        11 сентября 2017 в 12:19
        О чем он? Глушакова нету в Барсе
        League1
        11 сентября 2017 в 12:12
        Это с какой стороны меся лучший...
        Overbeer
        11 сентября 2017 в 11:55
        Куда продали Дембеле?? Кто-нибудь объяснит мне)
        barcelonistas
        barcelonistas ответ Artuom (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 11:46
        Кто бы продал? Структуру владения Барселоной узнайте, там не все так просто, это не английские клубы)
        мяч квадратный
        мяч квадратный ответ Zidane.5 (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 11:43
        ААА! Опередил меня! ))
        мяч квадратный
        11 сентября 2017 в 11:42
        Что значит с лучшим игроком мира? Разве он рядом с Криштиану Роналду играл?
        Zidane.5
        11 сентября 2017 в 11:38
        Когда это Дембеле играл рядом с Криштиану???
        materazzi2855
        11 сентября 2017 в 11:19
        Это он ещё рядом с Васиным не играл!
        Gorbuncov
        11 сентября 2017 в 11:07
        В первые свои 20 минут очень порадовал. Чуть нервничал, но технику уже видно.
        Гость