Soccer.ru

Источник: «Глушаков и „Спартак“ пришли к соглашению о продлении контракта»

11 сентября 2017, 11:07

По информации источника, знакомого с ходом переговорного процесса, полузащитник «Спартака» Денис Глушаков согласился продлить сотрудничество с «красно-белыми»:

«Глушаков провел встречу с руководством клуба, в ходе которой стороны пришли к соглашению о продлении контракта на три года. Полузащитник лично общался с Леонидом Федуном относительно условий нового соглашения. Ожидается, что игрок и клуб подпишут новое соглашение на этой неделе».

Все комментарии
Denis Sokovykh
15 сентября 2017 в 00:59
    зенит юрист
    зенит юрист ответ Т34 (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 21:04
    все переживают . этот бывший * башмак* тепловоза вроде как играет за сб.России.
    а такие там не должны играть. отсюда и интерес
    зенит юрист
    11 сентября 2017 в 21:01
    после продления контракта обе стороны остались не довольны, так как не соответствуют уровню друг друга
    Kuvkil
    11 сентября 2017 в 20:48
    Вгоняй их в долги!
    Олeневод
    11 сентября 2017 в 20:17
    В Спартаке после Марибора будет банный день
    вованыч 80
    11 сентября 2017 в 19:46
    Главный баньщик спартака попарит еще черненьких воспитанников "народной команды"!!!
    Сергеевич вернулся 1
    11 сентября 2017 в 17:43
    Молодец Денис! Старость надо встречать в великом, богатой историей, клубе.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 16:00
    Да Вы сами всё знаете, только при всех признаться боитесь! Глушаков уже на излёте и продлевать его ещё на 3 года это риск, но и отказать ему не может Федун, так как будет недовольства со стороны болельщиков. А Глушаков грамотно на этом сыграл именно сейчас, ведь контракт как минимум год ещё есть. Завтра может быть уже поздно для Глушакова. Вот и получается один еврей развёл другого!
    TihonAlt
    TihonAlt ответ LOpp (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 15:30
    он там лично присутствовал и даже руководит процессом. Инсайд выкладывает:) Прямо из головы инсайд.
    TihonAlt
    11 сентября 2017 в 15:27
    ожидаемо и это очень хорошо.
    LOpp
    LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 15:11
    а как вы простите догадались, что Глушаков развел Федуна?
    в сети выложили подробности контракта?
    Санчо Панса
    11 сентября 2017 в 15:03
    По-любому Глушаку повысили оклад и он с радостью согласился с условиями) А, ну еще навешали лапшу на уши в том плане, что Спартак обязательно что нибудь выиграет в будущем! Наивный парильщик:)
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 14:56
    Тема про Спартак. Федун старый еврей, но Глушаков его развёл. Так, что про них, а не про Гинера. Там скоро другой еврей намечается, так, что Вам опять тоска!
    nikolah
    nikolah ответ LOpp (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 14:36
    одобряем!
    банщик пригодится!
    особенно в твиттере,там от него большая польза)
    denmig
    11 сентября 2017 в 14:21
    столько слухов было! пустых! будет официально - тогда порадуюсь!
    Суеверный
    11 сентября 2017 в 14:07
    Цена на углеводороды немного поднялась. Можно и договориться.
    oFANATo
    11 сентября 2017 в 13:56
    makkie
    makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 13:49
    Объективно на 3-е место и рассчитываем - Ливерпуль космический, Севилья тоже где-то рядом. Так что цель минимум - плей-офф ЛЕ, а там видно будет.
    ivany4
    11 сентября 2017 в 13:39
    Пр новому контракту, Глушаков рядом с баней строит Похоронное агенство клубов-середнячков.))
    makkie
    11 сентября 2017 в 13:26
    Отлично, а Глушакову пора уже набирать форму - впереди матчи ЛЧ, нам нужен крепкий кулак в центре поля.
    LOpp
    LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 13:26
    ты с Гинером так не шути.
    Шишанутый
    11 сентября 2017 в 13:18, ред.
      FROLL 001
      11 сентября 2017 в 13:09
        Павел Амурский
        11 сентября 2017 в 12:59
        Новую баню построили, в следующем году большой трансфер зулусов.
        Spartak_Rulit
        11 сентября 2017 в 12:43
        Учитывая возраст и уровень игры Глушака в этом сезоне - это не он согласился, а Спартак согласился подписать возрастного игрока в период спада на такой длинный срок.
        Байкал-38.
        11 сентября 2017 в 12:42
        Еврей умер, да здравствует еврей!!!
        ДСА
        11 сентября 2017 в 12:40
        Вот когда подпишут тогда и будет дело решенным, а пока все еще на тонкой ниточке.
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ LOpp (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 12:37
        Это будет сложнее)))
        шлем
        11 сентября 2017 в 12:25
        Бабки, 4 веника и шапка для бани
        за