Soccer.ru

Орлов: «У „Зенита“ со временем будут футболисты сильнее Месси»

11 сентября 2017, 20:31

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что в «Зените» со временем появятся игроки сильнее нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси.

«Месси не создан для „Зенита“. У нас со временем будут футболисты сильнее. Я мечтатель и верю, что на новом стадионе вырастут замечательные футболисты. Я просто знаю, сколько у нас талантливой молодёжи. Только надо правильно построить учебно-тренировочную работу и найти хороших тренеров», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

«Зенит» в последнем туре РФПЛ сыграл вничью с «Динамо» (0:0).

Все комментарии
BagioR
11 сентября 2017 в 20:50
Когда Месси на пенсию уйдет тогда может и будут
Летучий-Голландец.
11 сентября 2017 в 20:49, ред.
Мечтатель эт еще не то слово))
Не понимаю, как можно нести такой бред?)
Летучий-Голландец.
11 сентября 2017 в 20:48
Старческий маразм)
Гена походу уже все..
ALBA BARCELONA 21
11 сентября 2017 в 20:47
Орлова срочно в психиатрическую клинику!
barcelona and cruyff
11 сентября 2017 в 20:47
😂😂😂а также каждый забьет голов больше чем Пеле
Миша Вилков
11 сентября 2017 в 20:46
Орлов совсем плох стал :) Наверное еще думает, что Газпром будет вечно Зенит содержать!
SHMEL
11 сентября 2017 в 20:46
Ох и забойный табачок у ГеННадия...
Mamaev
11 сентября 2017 в 20:45
Со временем, возможно, когда Месси стукнет полтинник, и найдётся кто нибудь получше
Кайзер Созе
11 сентября 2017 в 20:45
Фурсенко грибами поделился с Геной
Dominators
11 сентября 2017 в 20:44
Орлов узнал , что Самедову прислали новую дурь . Как и сколько выпросил не знаю . Но торкнуло его не по детски .
shur
11 сентября 2017 в 20:42
...в современном футболе аргентинец делает всё,как будет выглядеть футбол дальше,какова скорость и игровое мышление будет у футболистов,на сколько высокие технологии испортят или улучшат игру,какая будет форма и бутсы,какое в конце концов вырастит поколение,ленивое или безбашенное,одарённое,вот в чём вопрос???!!!
Сергеевич вернулся 1
11 сентября 2017 в 20:42
Мне опять стыдно за графа...Только вроде пошёл на поправку и на тебе, теперь уже осеннее обострение.
ANATOLY KANDAUROV
11 сентября 2017 в 20:41
Видимо, возраст берет свое. Какая молодежь? Какие тренеры? Газпром кого купит, тот и будет играть. Все дело в том, когда лопнет газовый пузырь. А то, что он лопнет - сомнений нет. Нельзя бесконечно накачивать клуб деньгами из казны.
KZ KZ FOOTBАL
11 сентября 2017 в 20:41
Сперва сильнее Аршавина футболиста вырастите!
Олeневод
11 сентября 2017 в 20:41
И тут Остапа понесло...............
rubinovyi2
11 сентября 2017 в 20:40
"....на новом стадионе вырастут замечательные футболисты."
А на старом ,что мешало им расти?)
Igo0rek
11 сентября 2017 в 20:40
Чет в голос!
drug01
11 сентября 2017 в 20:37
Видно В Зените все больны манией ФУРСЕНКО ........
Cektor
11 сентября 2017 в 20:37
чавоооооо !?))
Воин666
11 сентября 2017 в 20:37
И его ставят комментировать игры? Серьёзно?
mphuZ
11 сентября 2017 в 20:37
Опять чёртовы журналюги в палату психушки прорвались..
Прям как Саакашвили недавно))
RDeanW
11 сентября 2017 в 20:37
типичный фанат зенита. ничего нового
шлем
11 сентября 2017 в 20:35
После такого предлагаю к Орлову ни с какими вопросами не обращаться!!!
ДСА
11 сентября 2017 в 20:35
На вокзале грузчиков наберут, они действительно сильнее.
Piter SpaM
11 сентября 2017 в 20:35
Спокойно, без паники. Бригаду уже отправил.
Wiamdex
11 сентября 2017 в 20:34
Эх, Гена ... Гена... На старости лет и так злоупотреблять...
firewing
11 сентября 2017 в 20:34, ред.
А такие бывают? Ну разве киборга какого замутят... Геннадия хорошенько понесло - как говорил герой комедии: "Закусывать надо".
Virtual Reminiscence .
11 сентября 2017 в 20:34
Футболисты, превосходящие Месии в силовых данных, уже сейчас имеются в стане голубых:Дзюба, Кокорин, Иванович.
Kurt Bekelman
11 сентября 2017 в 20:33
Какой-то клуб уже решили разорить ?
мяч квадратный
11 сентября 2017 в 20:33, ред.
Неужели самого Криштиану Роналду планируют приобрести?
Гость