Soccer.ru

Орлов: «У „Зенита“ со временем будут футболисты сильнее Месси»

11 сентября 2017, 20:31

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что в «Зените» со временем появятся игроки сильнее нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси.

«Месси не создан для „Зенита“. У нас со временем будут футболисты сильнее. Я мечтатель и верю, что на новом стадионе вырастут замечательные футболисты. Я просто знаю, сколько у нас талантливой молодёжи. Только надо правильно построить учебно-тренировочную работу и найти хороших тренеров», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

«Зенит» в последнем туре РФПЛ сыграл вничью с «Динамо» (0:0).

Все комментарии
nulll
15 сентября 2017 в 11:04, ред.
что они там подмешали Гене? нельзя так со старым человеком
котлина брат
14 сентября 2017 в 19:48
но будет ли когда нибудь в Питере комментатор дурнее Орлова
Alexey24
13 сентября 2017 в 12:27
На этом стадионе даже трава не растет! А игроки если только из пробирки.
Деникин_А
13 сентября 2017 в 09:27
Выделены миллиарды на обучение отечественных бакланов
w1w1w1w1
13 сентября 2017 в 05:11
Я, конечно, согласен. Со временем Месси станет стареньким и дряхлым, и многие, очень многие будут круче него.
вася васин 17
12 сентября 2017 в 21:15
    alex kim
    12 сентября 2017 в 15:30
    Ну Гена, конечно махнул!!! А потом еще раз махнул и закусил огурчиком...
    112910415
    12 сентября 2017 в 12:25
    гипертрофированная лояльность - штука полезная, карьере способствует...
    но неужели комментатору хочется выглядеть ...э-э ...больным человеком?
    cska1948
    12 сентября 2017 в 11:36
    "...Я мечтатель и верю, что на новом стадионе вырастут замечательные футболисты..."
    ----------------------------------
    Футболисты не трава, их на футбольном поле Крестовского не посеешь. И потом, мальчишек к футбольному полю на Крестовском и близко не подпустят. Они тренируются и играют на других полях. Так что наличие хорошего стадиона не гарантирует клубу роста мастерства среди молодёжи. И самое главное, политика Зенита нацелена не на выращивание своей молодёжи, а на покупку готовых игроков.
    Казанский
    Казанский ответ legendsofsails (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 10:12
    Завить старому больному человеку?Не думаю
    legendsofsails
    12 сентября 2017 в 10:10
      LOpp
      12 сентября 2017 в 10:10
      Санитарыыыы! Санитарыыы!
      legendsofsails
      12 сентября 2017 в 10:07
      плюс Орлову
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Казанский (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 09:56
      А вообще здорово,что прямо на стадионе могут вырасти футболисты "Зенита",да?Только газон нужно поливать и ,скорее всего,незамерзайкой.
      Правдин Семён
      12 сентября 2017 в 09:53
      Жалоба случайна.Промахнулся.
      Казанский
      12 сентября 2017 в 09:53
      Я мечтатель и верю, что на новом стадионе вырастут замечательные футболисты.
      -----------------------
      На новом стадионе только новый вид птиц может вырасти "крышеклюющий баклан"
      Правдин Семён
      12 сентября 2017 в 09:42
      А может он имел ввиду сильнее физически?Тогда их будет много.
      Правдин Семён
      12 сентября 2017 в 09:40
      Но это не точно)
      galem72
      12 сентября 2017 в 08:59
      Определённо, у орлуши в голове после любых звуков про невское начинает срабатывать запрограммированный протокол "зомби" и в эфире появляется такая вот //ета. ))
      maratyuch
      12 сентября 2017 в 08:46
      Генка за старое взялся....
      Борисыч1
      12 сентября 2017 в 08:41
      Какой бред(( Сказочник х-ре-нов )))
      drive45
      12 сентября 2017 в 08:22
      Даже ГАЗПРОМ снял рекламу " Газпром -мечты сбываются", но как говорится мечтать не вредно. На самом деле,Зениту действительно под силу выступать и показывать достойный результат в Лиге Чемпионов, но в данный момент- пока только Лига Европы.
      Funny_Smailik
      12 сентября 2017 в 08:21
      Орлов: «У „Зенита“ со временем будут футболисты сильнее Месси»
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1010932.shtml

      Наверное тогда, когда космические корабли будут бороздить просторы Вселенной :)
      альсато
      12 сентября 2017 в 08:19
      Жаль (Гена Орлов) , что в эту счастливую пору -не придется жить ...ни тебе и ни мне...
      KURUM
      12 сентября 2017 в 07:53
      Старый маразматика, совсем тепленький.
      WAARLOT
      12 сентября 2017 в 07:48
      будут сильнее даже какорина,а это космос
      nikolah
      nikolah ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 07:32
      )) а чего его исследовать,просто возраст такой
      Полевой Командир
      12 сентября 2017 в 07:18
      Маразм в рафинировано чистом виде....... Всё, занавес.....
      veter852
      12 сентября 2017 в 07:17
      Я раньше подшучивал над этим человеком но сейчас убедился что этого делать нельзя ибо грех смеяться над больными людьми
      mat73
      12 сентября 2017 в 07:13
      И самое главное в этой вырезке - Зенит сыграл вничью с Динамо!
      Гость