Soccer.ru

«Спартак» готов заплатить «Фенербахче» € 4 млн за Нойштедтера

12 сентября 2017, 02:51

Защитник «Фенербахче» и сборной России Роман Нойштедтер по-прежнему входит в сферу интересов «Спартака». По информации источника, красно-белые готовы предложить за 29-летнего футболиста € 4 млн.

Сообщается, что Нойштедтер, который не хотел уходить из клуба минувшим летом, может передумать, так как потерял место в основе после прихода в «Фенербахче» Луиша Нету, арендованного до конца сезона у «Зенита».

Источник утверждает, что турецкий клуб может отпустить игрока зимой за € 4-5 млн.

Все комментарии
Rafus Scorpius
12 сентября 2017 в 17:20
Спокойно ребятки! Сперва этот ганс с немецкой фамилией переходит в Спартак, затем сливает инфу про фрау Меркель на турецком, после спецзназ ГРУ "дас ист ликвидирен швайне", и наконец товарищ ВВП подписывает внеочередное чемпионское звание Спартаку за службу Родине.
Миша Вилков
12 сентября 2017 в 14:30
Вот прикопались до Нойштедтера!
Багров-брат
12 сентября 2017 в 13:00
Сначала его критикуем, потом цену поднимаем...))) Маркетинговый ход?)))
Сергей Макаров 1
12 сентября 2017 в 11:57
Похоже на как бы где бы кого бы!
Олeневод
12 сентября 2017 в 10:27
Подойдёт Спартаку и паспорт нужный и косячит как и другие , может и в сборную вернётся
magnum3000
12 сентября 2017 в 10:06
Давно к нему Спартак присматривается. Похоже на правду.
LOpp
12 сентября 2017 в 10:02
на фиг не нужен.
Ярангвельгви Йорингель.
12 сентября 2017 в 09:51
Нету на порядок лучше играет, чем этот шлак. Впрочем туда ему и дорога!
mikhuil
12 сентября 2017 в 09:50
молодой-молодой, а уже 29))
Суеверный
12 сентября 2017 в 09:50, ред.
Странная вещь. Люди (спортсмены в том числе) развиваются по разному. Есть общее и частное определение. Приятель, прыжки с шестом, к 25-ти годам только стал показывать серьезные результаты. А в спринте парни в 15-ть лет способны выдавать очень приличные секунды. Менее 11-и на сотке и примерно 23-и на двухсотке.Мои результаты скромнее, любимая 200-ка 24-е секунды. Вот и у Романа все еще только впереди. А 29-ть лет это ерунда. 35-ть это апофеоз для футболиста, кроме голкиперов. Там и 40-к не помеха. Был бы дар божий. Так что у Романа есть еще куча времени. Только на кой ему Спартак?.
FROLL 001
12 сентября 2017 в 09:45
Середняк в середняк!
grafff
12 сентября 2017 в 09:23
Он столько не стоит
Байкал-38
12 сентября 2017 в 08:45
К Педро Роше партнёром, передачи давать!
drive45
12 сентября 2017 в 08:35
Опять темная история.......
makkie
12 сентября 2017 в 08:07, ред.
Проиграть конкуренцию Нету - это надо постараться :)))
СНова турки бред постят. По их словам Тасчи уже третий год у них быть должен.
Duke_dp
12 сентября 2017 в 08:06
Аххах))))
Ну Зенит.
Ну молодцыыы.
Вот это помощь спартачам)))
KURUM
12 сентября 2017 в 07:57
Не нужен, власовское отродье
mat73
12 сентября 2017 в 07:16
-Мы заплатим золотом!
-Я мзду не беру. Мне за державу обидно!
Delight
Delight ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 05:42
    Дудец скелет
    12 сентября 2017 в 03:29
    в спартаке такой нужен бугага!
    Гость