Soccer.ru

Черчесов: «Не может быть так: хорошо сыграл – в сборную, плохо – из сборной. Нужен костяк»

12 сентября 2017, 03:58

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов  в эфире программы «Футбол России» отметил, что в команде всегда должен быть костяк:

«У любой команды должен быть костяк, не может быть такого: хорошо сыграл – в сборную, плохо сыграл – из сборной. Команда должна быть командой, и все должны нести ответственность за результат, а ответственность несёшь, если понимаешь, что принадлежишь этой команде и она тебе не чужая. Определённый коллективизм должен быть, без мощного энергетического ядра сложно чего-то добиваться на больших турнирах».

Черчесов также заявил, что Игорь Акинфеев по-прежнему является основным вратарём сборной.

Все комментарии
ARMENIAN
12 сентября 2017 в 21:15
не " не хорошо сыграл - из сборной", а " не хорошо играет - из сборной"
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 10:57
Это редакция соккера тут 80 человек потенциальных сборников насчитала. Реально же в сборной играли в основном одни и те же люди
starche
12 сентября 2017 в 09:58
Может кастет!?
Hasselby
Hasselby ответ cska1234 (раскрыть)
12 сентября 2017 в 09:11
в составе должны быть те, кого укажет мутко. для поддержания мифа, об успешности лимита.
Hasselby
12 сентября 2017 в 09:10
у-у-у. будет нойштедер на лавке сидеть, но его все равно в сборную. Костяк же нужен! А будет панченко или (что вряд ли) кокоша хет трики в каждом матче класть - мимо сборной, костяк же! Это он так оправдывает себя за то, что денисова не зовет, того же кокошу, и вех, кого он проигнорил, не обращая внимания на то, кто как играет.
cska1234
12 сентября 2017 в 09:10
Боже, да это же гениально !!! Плевать, ошибся ты или нет- ты в старте! прекрасно! У нас и в сборной лимит что ли ввели ? Мол, в составе должно быть не меньше 5 игроков, ошибшихся в предыдущем матче ?
амурец
12 сентября 2017 в 05:47
а может всё же нужен другой тренер
MDos
12 сентября 2017 в 05:18
Неужели дошло!?
Гость