Soccer.ru

Месси сыграл на рояле гимн Лиги чемпионов

12 сентября 2017, 10:33

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси накануне старта группового этапа нового сезона Лиги чемпионов еще больше раззадорил соскучившихся по турниру болельщиков.

Аргентинец сыграл на рояле гимн Лиги чемпионов — знаменитую аранжировку произведения Георга Фридриха Генделя «Садок-Священник». 

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Требл Наингголона (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 17:08
    Олег Гусов
    12 сентября 2017 в 21:01
    Месси репетирует ! Это он будет исполнять на церемонии вручении Криштиану Пятого Золотого Мяча !
    Valerii
    12 сентября 2017 в 19:53
    Талантливый человек -- талантлив во всем.
    Tommy Lee 2
    12 сентября 2017 в 19:46
    Сфальшивил конкретно конечно.
    ron 80
    12 сентября 2017 в 18:45
    Тут умники которые стебаются над талантливым Лео ,видать опущенные по жизни люди.Ну просто неудачники...На сайте дико завидуют Месси и пишут всякие гнилые комменты... дома соседу , за то что у него хорошая семья и не алкашина .Они всем завидуют и потому от бессилия и безделия просто по клаве ляпают и исходят на г....... в злобе на всё и на всех....
    el barsa
    el barsa ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 18:18
      Санчо Панса
      12 сентября 2017 в 17:53
      Так себе пианист, прямо скажем! В футбол у Месси лучше получается играть) Хотя, после окончания игровой карьеры, он может смело идти в пианисты и развивать свои музыкальные способности.
      Hamman
      12 сентября 2017 в 17:46
      Это рояль такой маленький или ему стремянку поставили? А сидеть ему не больно было? Он ведь только только тату губ жены набил на интимное место...

      Гениально! (в смысле рояль, а не тату)
      starche
      starche ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 17:22
        starche
        12 сентября 2017 в 17:20
        А на чём умеет играть Роня мы догадываемся.)))
        Bayern Best
        12 сентября 2017 в 16:05
        Теперь можно и подтулузой где нибудь в кабаре сыграть
        самуил кац
        самуил кац ответ Майкл59ru (раскрыть)
        12 сентября 2017 в 15:53
        Это верно! Так же,как и то, что, если чедовек дурак - то это навсегда !
        10 seconds to stars
        10 seconds to stars ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
        12 сентября 2017 в 15:49, ред.
        Роналду сыграл на арфе ))
        Van Vanovich
        12 сентября 2017 в 15:10
        Сложная композиция! Красавчик!!
        Злой_Гений_Мауринья
        12 сентября 2017 в 14:36
        крассава ёпта
        Чемпион Соккера
        Чемпион Соккера ответ League1 (раскрыть)
        12 сентября 2017 в 14:28
          Чемпион Соккера
          12 сентября 2017 в 14:27, ред.
          Талантливые люди-талатливы во всём!А талантливые хейтеры и тролли талантливы только в пустословии и балабольстве))))))))
          Майкл59ru
          12 сентября 2017 в 14:12, ред.
          Если человек талантлив,то он талантлив во всём. Месси успевает и на рояле играть и детей строгать и при всём этом он остаётся лучшим игроком мира. Не то что его главный конкурент и по совместительству завистник,Роналду. Всё чего он достиг,это выплакал несколько наград,наскрёб пару сперматозойдов для пробирки, да все волосы потерял от бесконечной рекламы шампуня Clear vitaabe for men. )
          Misharstan
          12 сентября 2017 в 13:48
          молодец
          Hayden
          12 сентября 2017 в 13:27
          Гном
          el barsa
          12 сентября 2017 в 13:02
          ну месси часто любит играть на рояле - особенно на бернабеу
          zim289
          12 сентября 2017 в 12:44
          Круто сыграл, кстати!
          RDeanW
          12 сентября 2017 в 12:27
          это детский рояль. там на кнопочку нажимаешь, и музыка сама играть начинает)
          Вася Пупкин 1
          12 сентября 2017 в 12:23
          Талантливый человек - талантлив во всем!
          Ismadiyar
          12 сентября 2017 в 12:11
          Как говорится талантливый человек талантлив во всем
          League1
          12 сентября 2017 в 11:57
          Роналду сыграл бы лучше.
          Alex12357
          12 сентября 2017 в 11:44
          Чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не плакала!
          nulll
          12 сентября 2017 в 11:43, ред.
          - Это и я так смогу..

          - А что же сыграть?

          ..мурку!
          sir-5
          sir-5 ответ Ювентиец (раскрыть)
          12 сентября 2017 в 11:42
          на дверях фазенды Месси.
          sir-5
          sir-5 ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
          12 сентября 2017 в 11:41
          Пусть оба играют в футбол,
          спят с бабами и мужиками,
          лишь только б не выдали гол,
          когда повстречаются с нами.
          Гость