Soccer.ru

Реконструированный стадион «Динамо» будет открыт матчем сборной России

12 сентября 2017, 14:59

Член общественно-экспертного совета московского «Динамо» Сергей Степашин сообщил, что реконструированный стадион «бело-голубых» откроется матчем сборной России, который ориентировочно состоится в начале июня:

«В следующем году мы будем играть на одном из лучших стадионов Европы, в нашем родном Петровском парке. Мы откроем его в честь 95-летия „Динамо“. Первый матч на нем проведет сборная России с одной из ведущих команд мира накануне чемпионата мира. Со Станиславом Саламовичем (Черчесовым) уже есть договоренность».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ ДАША Д (раскрыть)
13 сентября 2017 в 08:28
Ответ неверный,садись - кол ! )))
шацк
12 сентября 2017 в 20:17
Причем тут стадион Динамо и сборная России? Один раз оба сра лись на весь мир никому не нужной товаркой, так теперь постоянно будем хороводы со сборной водить? Хотя радует, что договоренность только со Стасом, если бы мутный был бы уже взял бы откат и все назад не повернешь...
баск
12 сентября 2017 в 20:04
Степашин головой где-то ударился??

Стадион должен открываться клубом, команда которого будет на нем играть.
Какая может быть сборная, тем более, что для для сборной уже есть реконструированная Лужа..

А впрочем, Степашин же питерский, а там хватает таких ударенных..)))
Адвокат 76
12 сентября 2017 в 19:46
Посмотрим что будет из себя новый стадион представлять, на старом бывал и не раз.
Борисыч1
Борисыч1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 19:09
Я понимаю, мимо не пройдёшь)))
Не буду мешать, сам троллю иногда ))
Суеверный
12 сентября 2017 в 18:45
Успеха. А я ПОСЛЕДНИЙ раз был на Динамовском стадике аж в 1975-м. Позже не получалось. Много где был, постараюсь попасть на Динамо -ЦСКА. Обе команды родные, всегда ставлю на ничью.
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 18:36
Я давно живу, в сказки не верю, хоть и лично был на игре Динамо-Барселона на этом стадионе в 1987 г.
Вопрос в другом. Хоть ветераны, хоть сборная болельщиков, но стадион должен открывать Клуб игрой своей команды.
Killabyte
12 сентября 2017 в 17:25
Ну хоть в этот раз будет не Россия-Динамо.может азиатов каких нибудь звездных завезут вроде Ирана
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 17:20
С одной из ведущих команд мира? Так то и Чили высоко стоят в рейтинге ФИФА! Неужели с ними) Поживем и увидим. Столичное Динамо заслужило всей своей славной историей, чтобы иметь классный и современный чисто футбольный стадион!
gentlewolf
12 сентября 2017 в 17:12
Долбанулись что-ли? Какая сборная? Если только против "Динамо"!!!
Борисыч1
Борисыч1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 15:48
У Спартака строился, а не реконструировался. И гораздо дольше нашего - у нас время уходило на документацию, согласование и утверждение, а не на строительство.
Kurt Bekelman
12 сентября 2017 в 15:39
Ну началось. То на октябрь(2018). То на июнь. Короче. как откроют так откроют. Не хочу таких же заявлений слушать, как в Питере. В 2011 году обещали. что чемпионство возьмут в мае на своем нвом стадионе. Так же как и чемпионство 2009, 2010.
Борисыч1
12 сентября 2017 в 15:14
А матч 22 октября, посвящённый ДР Яшина? Сборнаяя будет играть?
drug01
12 сентября 2017 в 15:08
Отличная новость!!!!!!
Sem25
12 сентября 2017 в 15:07
Про открытие игрой Динамо, приуроченное к юбилею Яшина, "благополучно" забыли? Не хорошо это.
LOpp
12 сентября 2017 в 15:03
Первый матч на нем проведет сборная России с одной из ведущих команд мира накануне чемпионата мира.

проведут матч с Катаром, потом скажут, что Катар между прочим участник Чемпионата мира 2022г.
ДАША Д
12 сентября 2017 в 15:01
Наверное Люксембург пригласят.
Гость