Soccer.ru

Юноши из ЦСКА потерпели сокрушительное поражение от сверстников из «Бенфики»

12 сентября 2017, 17:01

В поединке 1-го тура группового этапа юношеской Лиги чемпионов ЦСКА был разбит «Бенфикой».

Сейшал, стадион «Кайша Футбол Кампус» 

«Бенфика» (до 19) – ЦСКА (до 19) – 5:1 (1:0)
Голы: Сантуш 41, Сантуш 47, Гомеш 58, Араужу 87, Эмбало 89 — Жиронкин 82.

«Бенфика» (до 19): Азеведу, Пиньейру, Лоурейру, Рибейру, Араужу, Фернандеш (Кошта 80), Флорентину, Сантуш, Джу (Мендеш 65), Гомеш, Филипе (Эмбало 75).

ЦСКА (до 19): Зириков, Марадишвили (Волков 68), Лазарев, Елеев, Пухов, Фищенко, Мацхарашвили (Захаров, 61), Меренчуков (Жиронкин 49), Тикнизян, Олейников, Хосонов.

Предупреждения: Хосонов 50.

Судья: Петр Арделеану.

Вечером свой поединок проведут основные команды. Защитник ЦСКА Марио Фернандес заверил, что «армейцы» будут играть на победу.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
zyxel410
zyxel410 ответ Фата лист (раскрыть)
12 сентября 2017 в 18:02
Во-первых, ну не могут три игрока вытягивать всю команду.А во-вторых, там не о спаде разговор надо вести, первый тайм нормально отыграли, а во-втором просто бросили играть.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
12 сентября 2017 в 18:02, ред.
Красно-белая пятёрочка! Молодцы болельщики спартака, не забывают Питер! В Питер приезжают как в магазин с авоськой!!!!
У 5:0 музон подходящий! Заходи в магазин ПОРА, ПОРА и БЕРИ, БЕРИ!!


Т34
12 сентября 2017 в 17:58
Молодежка "армейцев" деклассирована. Обидно, неприятно, никуда от этого не денешься, но тут же переводятся стрелки на Спартак. "Мега-специалист" Санчо Панса тут же заявляет, что спартаковская молодежка была бы разбита в пух и прах. Никто не знает как бы сыграли молодые спартаковцы, даже они сами. Но Санчо Панса такой прорицатель, все знающий наперед. Что же не предупредил своих о разгроме, может они сделали бы выводы, как-то предохранились от такого результата. Сегодня играет основная команда, не молчи, подскажи им или только все знаешь наперед о Спартаке? Трудно объяснить деятельность на соккере таких санчо пансов, которых наберется больше дюжины, а ведь они считают, что их "произведения" достойны внимания. Только на волне массового внимания обо всем, что касается Спартака, эти писаки держатся на плаву. Если не писать о Спартаке, то писать им больше не о чем, они попросту исчезнут.
Сергеевич вернулся 1
12 сентября 2017 в 17:53
Бывший защитник ЦСКА Боков: " Молодые игроки ЦСКА очень амбициозны".
сканер
12 сентября 2017 в 17:52
главное,чтоб основа так не опозорилась,удачи!
Stranger_
Stranger_ ответ LOpp (раскрыть)
12 сентября 2017 в 17:51
А цвет-то красно-белый)))
номер 12
номер 12 ответ LOpp (раскрыть)
12 сентября 2017 в 17:48
    EAGinLE
    12 сентября 2017 в 17:42
    урок пойдет на пользу
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ LOpp (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 17:42
    или как спартак с зенитом в этом сезоне...
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 17:38
    И запомни никогда школа спартака не давала нормальных футболистов! Те кто выигрывал за спартак и в последствии играл в Европе то были все приглашёнными, а ваша школа поставщик Анжи, Шинника и команд без серьёзных целей! Спартаковская школа дала не больше 10 достойных игроков такие как: Игорь Нетто, Федор Черенков, Сергей Родионов ну и Титова можно сюда причислить, ну может ещё 2-3 игрока и всё спартаковская школа малоэффективная на таланты. Попытайся меня опровергнуть!
    Тут мне сразу бубнов вспомнился про вас, нынешних болельщиков!
    Beekeeper
    Beekeeper ответ d_fincher (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 17:38
    Смешно. Откуда у спартака молодежь и кто из их молодежи где то играет? у вас в молодежке негры бегают... Уже из африки арендуете негритят.
    DIDI 23
    12 сентября 2017 в 17:38
    Молодцы, хоть один гол забили.
    Подозреваю, что ЦСКА Бенфике вообще не забьёт.
    Caniggia
    12 сентября 2017 в 17:33
    Позорно унизили.
    Sem25
    12 сентября 2017 в 17:32
    Надо признать, что у португалов более высокий уровень. Дело не в ЦСКА, а в уровне нашего молодежного футбола.
    Аксинья
    12 сентября 2017 в 17:29
    Да хрен с ними с жеребятами, главное чтобы старые кони в борозде не попадали...
    Footbolista
    12 сентября 2017 в 17:29, ред.
      Obdulio Varela
      12 сентября 2017 в 17:29
      ЦСКА в Пухов про Эмбало
      Фата лист
      Фата лист ответ d_fincher (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 17:28
      Смешно читать про молодежь Спартака и никудышную у других клубов, особенно, когда только юноши из ЦСКА доходили до 1/4 плей-офф ЛЧ в прошлом сезоне и до 1/8 в позапрошлом. Спад в текущем сезоне связан с тем, что Жемалетдинов, Чалов, Кучаев не смотря на подходящий возраст уже там не играют, а пробуют себя на взрослом уровне.
      LOpp
      12 сентября 2017 в 17:27
      как в магазин сходили
      Адвокат 76
      12 сентября 2017 в 17:25
      Старшим надо сегодня отомстить за младших!!!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 17:24
      А причём тут спартак и какая у неё школа? Кого они воспитали? У вас сейчас даже в молодёжке 3 африканца играют! Назови мне кто в основном составе спартака воспитанник своей школы? Думай о чём пишешь!
      Klassе
      12 сентября 2017 в 17:23
      Думаю, такого результата у старших не будет. Вряд ли у ЦСКА найдется ресурс даже на 1 гол.
      drug01
      12 сентября 2017 в 17:21
      Главной команде надо учесть все ошибки своих братьев!
      d_fincher
      12 сентября 2017 в 17:18, ред.
      Печально. Судя по всему, кроме Спартака в России нет клуба, воспитывающего качественных молодых игроков. И хотя их уровень недостаточен, но он есть, а что есть в Зените и ЦСКА мы видим. Увы. Также стоит отметить работу Краснодара в этом направлении и, к сожалению, закрытой академии в Тольятти. Лучше бы деньги выделили специалистам Тольятти, чем стадиону Зенит-Арена, право слово.

      Болельщикам ЦСКА сочувствую, грандиозный разгром.
      я беременна
      12 сентября 2017 в 17:16
      мдя, начало для молодых в группе положено... Мстите Кони!!! и пусть ваша мстя будет страшной!!!
      Zimka
      12 сентября 2017 в 17:15
      Молодежка обычно у нас неплохо играет, но тут другая ситуация, молодежка Бенфики которая выращивает игроков может быть на голову сильнее молодежи условной Баварии или Реала.
      Tommy Lee 2
      12 сентября 2017 в 17:13
      Молодёжка Спартак вообще играет в этом турнире?
      Санчо Панса
      12 сентября 2017 в 17:12
        10 seconds to stars
        12 сентября 2017 в 17:11
        Юноши Бенфики дважды доходили до финала за последнии 6 лет участия. Таким может похвастаться только Челси.
        Foxes
        12 сентября 2017 в 17:09
        Бездарно, сыграли жеребята.
        Гость