Soccer.ru

Наставник «Марибора»: «Мы должны повторить успех сборной Словении»

12 сентября 2017, 19:57
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич рассчитывает на победу в завтрашнем матче Лиги чемпионов со «Спартаком».

«„Спартак“ — очень хорошая команда. Изучая состав группы, не могу кого-то назвать аутсайдером. Конечно, мы не можем знать наверняка, какой сюрприз подготовят нам москвичи. Но мы очень тщательно изучили манеру игры соперника и готовы к любому сценарию. Завтра мы должны показать отличную игру и сделать то же, что ранее удалось нашей сборной».

Все комментарии
artsinalex
13 сентября 2017 в 08:14
Ну если у спартачей кто-нибудь удалится, тогда смогут.
Игорь Копытько
13 сентября 2017 в 08:01
Спартак за который я болею с 92 может удивлять ,удивлял и в лучшие годы ,так что просто буду верить в любимую команду , удачи Спартаку!
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ SpM_ (раскрыть)
13 сентября 2017 в 07:25
А словенцам больше и вспомнить нечего. Для них выход на ЧМ был как полет на луну. Событие...
Василий 50
13 сентября 2017 в 06:29
Пусть поговорит.
Сергеевич вернулся 1
13 сентября 2017 в 05:45
Оболдуев больше нет, как были в те дни и в тот вечер. Спартак выйдет отмобилизованным и судьи точно помогать не будут, как было в далёкой Португалии. А вот везения не помешает, как свезло вчера конной армии ). Удачи!
Oliver 095
13 сентября 2017 в 01:00
    Треrнер
    12 сентября 2017 в 23:46
    Спартак выиграет с крупным счетом, Промес не забьет!
    пелеvin
    12 сентября 2017 в 23:00
    ...совсем обарзели...вы с обладателем Копа Дель Соль играть собираетесь...никакого уважения...
    Игорь Солнцев
    12 сентября 2017 в 22:42
    Спартак не внушает доверия в завтрешнем матче, совсем никакого доверия.
    Virtual Reminiscence .
    Virtual Reminiscence . ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 20:54
    Да не будет арбузника.
    sir-5
    sir-5 ответ SpM_ (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 20:52
    Надо же себя подбодрить.
    sir-5
    sir-5 ответ twitt8555twitt (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 20:52
    А кто "Марибор",этот суперклуб,лишил права проиграть на своём поле???
    sir-5
    12 сентября 2017 в 20:51
    Какой сюрприз может преподнести сегодняшний "Спартак"??? Ну продаст Федун пару евробензоколонок в Словении и купит Роналду.А что ещё???
    Koenig Moryak.
    12 сентября 2017 в 20:36
    И она с Питера)))
    Koenig Moryak.
    12 сентября 2017 в 20:32
    Спартак победит!
    Virtual Reminiscence .
    Virtual Reminiscence . ответ twitt8555twitt (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 20:26
      Footbolista
      12 сентября 2017 в 20:23
      Забудь...
      twitt8555twitt
      12 сентября 2017 в 20:21
      Матч Спартака с Рубином совсем не впечатлил.
      Игрок Рубина помог Спартаку забить.
      Сами же спартаковцы забить не могут.
      Плюс провал старта чемпионата.
      Ведь Карреру приглашали, как специалиста по обороне и защитным построениям!
      И что мы по факту получили на старте!
      Спартаковцы уже ПРОПУСТИЛИ 13 мячей в 8-ми играх чемпионата!
      Больше пропущенных только у Анжи — 18!
      При ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ разнице забитых и пропущенных мячей!
      В целом, игру спартаковцев оценить сложно: выиграли с большим напрягом и… готовимся дальше, в том же духе.
      Есть сомнения, что Спартак сможет показать хороший футбол в Славении и победить.
      «Марибор» в последнее время играет хорошо.
      Команда летом усилилась.
      Одно дело — игра Спартака у себя в чемпионате, другое — Лига чемпионов.
      Несколько важных игроков травмированы.
      Но «Марибор» играет у себя дома, проигрывать не имеет права.
      Я ставлю на победу «Марибора».
      SpM_
      12 сентября 2017 в 20:16
      Вот обязательно было сборную упоминать?
      Олeневод
      12 сентября 2017 в 20:14
      Да без проблем повторите , не с Севильей играете , но больше 5-ти не надо забивать
      Virtual Reminiscence .
      Virtual Reminiscence . ответ кот сибиряк (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 20:11
      Пускай и они так думают.))
      кот сибиряк
      12 сентября 2017 в 20:09
      А чего там изучать двоих вешаешь на Промеса и всё Спартака нет.
      Levadia
      Levadia ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 20:07
      Завтра вроде.))
      Гость