Soccer.ru

«Бавария» забила «Андерлехту» трижды

12 сентября 2017, 23:38
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 0Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа ЛЧ «Бавария» разгромила «Андерлехт».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» — «Андерлехт» — 3:0 (1:0)
Голы: Левандовски 12 (пен), Алькантара 65, Киммих 90.

«Бавария»: Нойер, Зюле, Мартинес (Боатенг 77), Рафинья, Киммих, Родригес (Коман 85), Алькантара, Толиссо, Левандовски, Рибери (Мюллер 78), Роббен.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Андерлехт»: Зельс, Кумс, Дешахт, Спайич, Нахар (Аппиа 26), Кипчу, Требель, Дендонкер, Ханни, Станчу (Оньекуру 59), Теодорчик.
Главный тренер: Рене Вайлер.

Предупреждения: Рибери 11, Требель, 22, Станчу 53, Толиссо 74.
Удаление: Кумс 11.

Судья: Тальявенто.

В другом поединке группы ПСЖ поиздевался над «Селтиком» (5:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Andrejka (раскрыть)
13 сентября 2017 в 14:07
В Роиссе выгирает и трофей тоже. Скоро увидешь!
Alleksys
13 сентября 2017 в 11:16
Слабовато немцы сыграли, с ПСЖ так не прокатит
Адвокат 76
13 сентября 2017 в 10:01
Баварию с победой!
waren61rus
13 сентября 2017 в 07:46
С победой Баварию, уверен дальше прибавят в игре!!
Andrejka
Andrejka ответ Шишанутый (раскрыть)
13 сентября 2017 в 07:16
ну да да, только вот как обьяснить тот факт что он не может выйграть у сборной германии в которой играет пол баварии?
КЭТиК
13 сентября 2017 в 06:21
Бавария играла в четверть силы.
Bayern Best
13 сентября 2017 в 04:54
Всех с победой!
Санчо Панса
13 сентября 2017 в 02:53
Если бы не удаление у Андерлехта, еще не известно как бы закончилась игра! Да, скорее всего Бавария бы довела матч до победы, но полагаю, что не до разгрома. Леве нужно прибавлять в реализации! А пока всех баварских болельщиков с разгромной победой)
амурец
13 сентября 2017 в 02:38
вообщем то без вариантов для Андерлехта
10 seconds to stars
13 сентября 2017 в 00:36, ред.
Ожидал куда более крупного счёта, после удаления и пеналя в самом начале матча. И при этом Баварии вполне могла пропустить, но избежали позора
bars64
13 сентября 2017 в 00:30
Это на классе. Блестящей игры не было.
Шишанутый
13 сентября 2017 в 00:26
Пока Андерлехи и Селтики в сопернике побеждает Бовария а на Реал если наткнется опять огребет! Один Роналду больше чем вся Бовария.
En Sabah Nur
13 сентября 2017 в 00:10, ред.
Болел Баварии с первой победой ЛЧ!
InDaDream
InDaDream ответ XimeRajke (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:07
я не про один матч с бельгийцами, а в целом. Против Реала была та же самая фигня в прошлом году
da da da
13 сентября 2017 в 00:06
рад за Тьяго,эта Бавария конечно по игре явно слабее команды Пепа даже первого сезона.
XimeRajke
XimeRajke ответ InDaDream (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:06
Какая искра. Играем с Андерлехтом, который уже на старте в догоняющих и вдесятером. Обыграли спокойно, без нервов и 3 очка в кармане.
К слову о искрах - Рибери регулярно шел в обводку, обводил и врывался в штрафную. Потом футболкой чуть пол банки не снес)) Вот тебе и искра)
shur
shur ответ DXTK (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:01
...чему радоваться-закономерности,впереди ПСЖ,вот там уж и поговорим!!!
InDaDream
12 сентября 2017 в 23:59
очень огорчает игра Баварии, все как то вяло, нет искры в глазах, в первую очередь у тренера. Нужно приглашать тренера, голодного до побед, а не наевшегося как Анчи. Интересно, что Хенесс все про перестройку говорит, а тренер явно не для перестройки у команды. Даже Шальке со своим неадекватным руководством в кой то век поступили мудро, пригласив Тедеско, а Бавария с мастодонтами немецкого футбола в руководстве проспали момент
DXTK
12 сентября 2017 в 23:59, ред.
Почему никто не радуется победе Баварии, будто играет какой то Байер, куда же все фанаты Баварии делись которые поливают грязью своих тренров? 3 очка Мюнхэнцы взяли на классе, даже Мюллер сыграл. Анчи молодец под давлением, а делает результат.
XimeRajke
XimeRajke ответ kmhb (раскрыть)
12 сентября 2017 в 23:56, ред.
Не знаю что там было унылого. Бельгийцы стали в круговую и даже при этом мяч двигался быстро, мюнхенцы врывались, обводили, разрезали, комбинировали, простреливали, навешивали и лупили по воротам. Нормальная игра получилась.
kmhb
12 сентября 2017 в 23:43
Левандовский как Ширко, один забил и еще десять не забил.
В целом, несмотря на 3-0, довольно унылая игра пока. Против серьезного соперника такая игра не прокатит, надо прибавлять.
XimeRajke
12 сентября 2017 в 23:42
Дважды должны были нам забивать, но кривоногие.Всё вроде норм, но изредка конкретные проблемы возникают.
owl_fake
12 сентября 2017 в 23:41
    Гость