Soccer.ru

Пашалич — хорватским СМИ: «„Спартак“ называют российским „Реалом“»

13 сентября 2017, 11:27

Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич, права на которого принадлежат «Челси», оценил текущее положение своего нынешнего и бывших клубов:

«„Монако“ возвращается в старые добрые времена, когда там играли Анри и Пршо. „Милан“ — это всегда „Милан“, один из трех крупнейших клубов Европы, но „Спартак“ не отстает, его называют российским „Реалом“. Мне не пришлось долго думать над предложением „красно-белых“, когда у меня появилась возможность сыграть в Лиге чемпионов. Я доволен своей карьерой, каждый год я делаю шаг вперед, однако я не ожидал, что так часто буду менять клубы, лиги и страны».

Все комментарии
pachkevi4
15 сентября 2017 в 23:40
Чувак,тебя объегорили.А ты и повелся.Сочувствую.
pachkevi4
15 сентября 2017 в 23:37
когда это реал 16 лет без единого трофея был?
77rust77
15 сентября 2017 в 09:24
Реал Овьедо нужно было подчеркнуть
JuryLeko
14 сентября 2017 в 19:10
наверно было так - Хорватские СМИ спросили его - что за клуб Спартак?))а он им и ответил - Спартак это типа как Реал, ток Российский))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ адекватный )) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 18:02
Судя по 1:5 от Зенита. Мурсия скорее всего. Сарагоса б не позволила 5 мячей сопернику
адекватный ))
13 сентября 2017 в 21:17
Сарагоса или Сосьедад? Там где-то должно быть уточнение)
papic337
13 сентября 2017 в 19:59
Рассуждения, что Барселона играет в спартаковский футбол времён Бескова, слышал, а вот то, что Спартак это российский Реал, впервые слышу. С чего бы это? Если брать по стилю игры, ничего общего. Если брать по подбору игроков, то разница очевидная. Если брать по организации клубной работы, то тоже не в пользу Спартака. По спортивным результатам, то тут и говорить не о чем. И вообще, не надо Спартак ни с кем сравнивать. Спартак это Спартак и всё.
Argentino78
13 сентября 2017 в 19:22
Представьте что футбольный глобус вдруг закончился на России...Ну, тогда да!Спартак-это Реал.ЦСКА-Барселона.Зенит-ПСЖ или Манчестер Сити.Краснодар,Локо и многие другие увидят себя,если включить воображение.Скудоумные будут просто офигевать и писать гадости...
Gannibal45
13 сентября 2017 в 18:42
что он курил интересно
Тиль Уленшпигель
13 сентября 2017 в 18:39
клоун.
Goger90
Goger90 ответ KRIMINAL89 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 18:25
Это он не цитирует хорватские СМИ, а рассказывает им, что Спартак Реалом называют. Читай внимательнее.
cska1948
cska1948 ответ Великолепный (раскрыть)
13 сентября 2017 в 18:22
Ну надо было чем-то заманить парня в Тарасовку, вот и придумали, на ходу, утку про Реал. Но скоро он поймёт, что его , мягко говоря, ввели в заблуждение,
вованыч 80
13 сентября 2017 в 17:59
Марибор порвет сегодня Реал)))
Штиль
13 сентября 2017 в 17:35
Ну да, в реале кристина, бэйл а в спартаке де зеув, боря,трубач и ко))
Супервайзер
13 сентября 2017 в 17:09
    КАМЮ
    13 сентября 2017 в 16:57
      Goger90
      Goger90 ответ KRIMINAL89 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 16:26
      Где он этот базар слышал-то? У меня версии только две: или в Тарасовке, или в юмористическом шоу. Впрочем, это скорее одна версия.
      Leroy Jethro Gibbs
      13 сентября 2017 в 15:52
      Игроки "Реала" прочитали и...... решили открыть баню на территории клуба!!!
      ФК_БОГОТОЛ
      13 сентября 2017 в 15:46
      Новость ни о чем... Вот если бы Палашич перешел в Реал и назвал бы Реал испанским Спартаком, было бы интересней! Потому что Спартак не является ни Реалом ни Барселоной. Это Спартак, со своей историей и традициями.
      alexamit
      13 сентября 2017 в 15:43
      Это кто же так называет?Сбрендил малый и тот,кто это сказал.
      tims
      tims ответ Nikola45 (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 15:22
      Ну как же... А "Спартак - "Реал" в ЛЧ в 1998 и в 2000 годах. Соответственно, во 2 и 6 турах...
      Ledokol64
      13 сентября 2017 в 15:17
      Совершенно в точку!
      DAD81
      13 сентября 2017 в 15:11
      Хрен, с ним! ))) Удачи Реалу в матче с Марибором! )))
      mihaluch
      13 сентября 2017 в 14:59
      Прочитает это Глушаков и возомнит себя Роналду.
      Санчо Панса
      13 сентября 2017 в 14:54
      Это такой бред) Не нужно приплетать еще сюда лучший клуб Европы! Спартак не заслуживает быть даже российским мадридским Реалом.
      болельщик019
      13 сентября 2017 в 14:53
      пусть говорят!!!!!!!!!!!!
      Koenig Moryak.
      13 сентября 2017 в 14:38
      Пашалич молодец, знает что говорит!
      model 31
      13 сентября 2017 в 14:29
      это тебе агент так сказал,а не хорваты
      Vadik
      13 сентября 2017 в 14:15
      С каких пор?
      DadGods
      DadGods ответ Великолепный (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 14:10
      Он имел ввиду Реал Сосьедад!
      Гость