Soccer.ru

Касильяс: «Остался в „Порту“, так как не выигрывал с клубом трофеи, это надо исправить»

13 сентября 2017, 13:36

Голкипер «Порту» Икер Касильяс рассказал, почему он предпочел продление контракта с «драконами» переходу в другой клуб: 

«Несколько факторов повлияли на мое решение остаться в „Порту“. Я думаю, что был в долгу перед клубом за оказанную поддержку, за то, что здесь помогли мне сохранить статус вратаря топ-уровня.

Это мой третий сезон в клубе. В первых двух мы финишировали в чемпионате вторыми и не выиграли ни одного трофея, и это надо исправить.

Цель — выигрывать титулы и трофеи и помочь „Порту“ сохранить статус одного из ведущих клубов Португалии, чтобы нас уважали в Европе».

Все комментарии
Gannibal45
13 сентября 2017 в 18:34
неплохой клуб для Икера, погода в Португалии хорошая, команда сильная и стабильно выступает в ЛЧ, зарплата капает, можно еще поиграть в Порту
Майкл59ru
13 сентября 2017 в 14:43
А зачем ему куда то переходить. Клуб не самый плохой,правда уже четыре года без чсемпионства,но это мелочи,главное в зону еврокубков попадают )
10 seconds to stars
13 сентября 2017 в 14:20
Вратарю как-раз очень сложно найти себе достойный клуб под его уровень. Вспомнить только Виктора Вальдеса, который отыграв дофига сезонов за основу Барсы, в результате оказался сначала в бельгийском Стандарте, потом в чемпионшипе с Мидлсбро.
Джо Харт после Ман Сити лучшего варианта чем серенький итальянский Торино тоже почему-то не нашёл. Сейчас же в Вест Хэме.
Так что Икеру с Порту даже повезло.
Василий 50
13 сентября 2017 в 13:43
Сегодня турки испортят тебе настроение.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить