Soccer.ru

«Зенит» вылетел на матч с «Вардаром», в заявке команды 20 игроков

13 сентября 2017, 15:16
ВардарЛоготип футбольный клуб Вардар (Скопье)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что «сине-бело-голубые» отправились в Скопье, где завтра команде предстоит провести матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вардара».

В распоряжении главного тренера «Зенита» Роберто Манчини будет 20 футболистов:

голкиперы: Андрей Лунев, Михаил Кержаков, Максим Рудаков;

защитники: Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Максим Карпов, Юрий Жирков, Доменико Кришито, Денис Терентьев;

полузащитники: Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Кристиан Нобоа, Александр Ерохин, Эмилиано Ригони;

нападающие: Себастьян Дриусси, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Дмитрий Полоз.

Напомним, что предстоящий поединок обслужит датская бригада судей под предводительством Якоба Кехлета.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Александр Северный
Александр Северный ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 22:41
В спартак-2 поехал.
Nikola45
14 сентября 2017 в 08:15
Как я и ожидал! Динамовцы полкоманды в лазарет отправили! (( Потеря Паредеса это очень плохо! Да и Шатова потерять тоже не праздник!
Gahi
14 сентября 2017 в 05:27
В этой встрече с этими играками у Зенита не будет проблем команда выйграет будем болеть удачи.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Ironyfan (раскрыть)
13 сентября 2017 в 20:58
спасибо, ваше мнение очень важно для нас. Посмотрим, я же не желаю поражения Зениту, просто посмотрим...
Nikola45
Nikola45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 20:33
А вы не обороняйтесь! А трех вратарей у вас и нет )) Реброва разве можно назвать Вратарем? ))
Nikola45
13 сентября 2017 в 20:31
Зачем напрягать то чего нет? )) Не думаю ))
Nikola45
13 сентября 2017 в 20:29
Куда Делся Паредас и Шатов? ((
Ironyfan
Ironyfan ответ ARMENIAN (раскрыть)
13 сентября 2017 в 20:28
    ARMENIAN
    13 сентября 2017 в 20:26
    я не думаю что Зенит победит...
    Ангел неБесГрешен
    13 сентября 2017 в 20:17
    Лодыгин травмирован или просто не выдержал конкуренции?
    Doping87
    13 сентября 2017 в 20:06
    Зенит фаворит, Зенит победит!
    lobsterdam
    13 сентября 2017 в 20:05
    зенит уже вылетел? судя по заголовку....
    Den1979
    13 сентября 2017 в 19:54
    Победить надо малой кровью тоесть на классе!Удачи!!!
    Levadia
    13 сентября 2017 в 19:47
    Надеюсь,что с победой вернутся.
    Другой результат будет шоком.
    MIvan
    MIvan ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 19:43
    Что я слышу? Спасибо.
    nikolah
    13 сентября 2017 в 19:36
      sir-5
      13 сентября 2017 в 19:30
      Для "Вардара" "Зениту" должно хватать и 13 футболистов. Иначе будет посмешище вселенское. Осечек быть не должно.
      Alhunah
      Alhunah ответ Аксинья (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 19:27, ред.
      как это? Дзюба топ игрочишка, в зените больше смотреть не на кого, может от него в свои ворота что нибудь отлетит=)
      legendsofsails
      legendsofsails ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 19:13
      Забыли Ваню спросить
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Павел Амурский (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 19:04
      За себя отвечай , а за всю страну пускай В.В.П. отвечает !
      ANATOLY KANDAUROV
      13 сентября 2017 в 19:04
      А где же "звезды" Ладыгин, Анюков, Новосельцев и другие?
      Василий 50
      13 сентября 2017 в 19:01
      Пусть порвут "Вардар".
      Павел Амурский
      13 сентября 2017 в 18:55
      Вся страна за Зенит.
      красноярец
      13 сентября 2017 в 18:47
      победы зеньке.
      Tommy Lee 2
      13 сентября 2017 в 18:44
      Ерохин, наверное, ещё и старте выйдет, да уж. Ещё пускай Манчини и дерево выпускает, соперник то слабоват. Победы Зениту.
      вячеслав остапенко
      13 сентября 2017 в 18:28
      Желаю Зениту победы будем болеть и ничья хорошо
      nikolah
      nikolah ответ Dominators (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 18:28
      нормас ))
      Базель в свое время и ТТХ с бэйлом унижал и Челси едва ли не выиграл ))
      Dominators
      13 сентября 2017 в 17:57
      Трансмаркет , - Вардар - 9,95 млн , Зенит 120 млн . Удачи российскому клубу в ЛЕ .
      Gunslinger
      Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 17:51
      Видишь ли какая петрушка:
      Из ЛЧ в ЛЕ можно вылететь, а из ЛЕ в ЛЧ- нельзя......
      Вот такая вот хреновня.... :))))))))))))))
      Сергеевич вернулся 1
      13 сентября 2017 в 17:45
      Дрищь, Кокоша, Дуб, Полоз. Кто забивать будет Зин?).
      Гость