Soccer.ru

Агент: «Переход Крооса в „Реал“ был грабежом века»

13 сентября 2017, 18:30

Агент полузащитника «Реала» Тони Крооса Фолькер Штрут рассказал о причинах перехода игрока из «Баварии» в 2014 году в «Реал», за который в Примере он уже провел 100 матчей.

«В течение 2013 года мы вели переговоры с „Баварией“ и не смогли договориться. Крооса не устраивало предложение, переговоры были заморожены. Я считаю, что Кроос был лучшим игроком ЧМ-2014, после которого у него было множество предложений от топ-клубов. Это нормально. Посмотрите на нынешние суммы трансферов. Кроос же стоил „Реалу“ 25 млн евро. Это был грабеж века».

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ рус фан (раскрыть)
14 сентября 2017 в 22:56
тут вопрос такой
в баварии не любят когда вымогают зарплату
уступишь одному все так захотят
и ему предлагали солидное повышение

а мартинеса не хосеп купил а юпп
рус фан
рус фан ответ Die Roten (раскрыть)
14 сентября 2017 в 20:11
Ну Вам виднее, но считаю что Бавария могла выделить 10 млн Тони на з/п, Хосеп помнится купил тог да Мартинеса и Алькантру, ему возможно и не особо выгодно было оставлять Крооса и Швайни.
Die Roten
Die Roten ответ рус фан (раскрыть)
14 сентября 2017 в 09:33
главный виновник ухода крооса не хосеп
а неугомонный финансовый апетит крооса

хосеп швайни выжил из клуба
но это совсем другая история
Die Roten
14 сентября 2017 в 09:32
не был кроос лучшим игроком чм 2014
что за сказки
неугомонные агенты)))
XimeRajke
XimeRajke ответ Igo0rek (раскрыть)
13 сентября 2017 в 21:45
Никто Баварию не опрокидовал. Кросс не продлевал контракт с Баварией. Плюс между Баварией и Реалом всегда проходили такие копеечные трансферы. Плюс хорошие отношения. Вот и ушел за 25 лямов. Хамес то же ушел в Баварию за копейки - отглос хороших отношений. Зря угараешь.
Duda Gigolaev Osetin
13 сентября 2017 в 21:43
Он действительно круче Погба, брат Крооса был прав. .Я ему тогда не верил.
рус фан
13 сентября 2017 в 21:32, ред.
Мюнхенцы должны Гварди сказать спасибо, он считаю главный виновник ухода Крооса из Баварии, он не видел его в основном составе и поэтому не особо держался за игрока. Да и в Реале молодцы конечно, сразу поняли что Тони подвис и выкупили почти за бесценок и теперь Модрич, Кроос, Каземиро шагают за третьей подряд!!!победой в ЛЧ, а Гварди жалуется уже из Англии на то что состав его МС недостаточно укомплектован.
Levadia
13 сентября 2017 в 20:30
Агент не доволен полученным гонораром?
Хорошо наверное мечтать о том,что бы было сейчас,если бы и кабы.))
da da da
13 сентября 2017 в 20:27
Тьяго так то сильнее этого немца,техничнее,умнее,и куда искуснее.
mouzz
mouzz ответ Igo0rek (раскрыть)
13 сентября 2017 в 20:17
    mouzz
    mouzz ответ Igo0rek (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 20:01, ред.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ BDA8181 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 19:48
        Igo0rek
        Igo0rek ответ BDA8181 (комментарий удален) (раскрыть)
        13 сентября 2017 в 19:45
          Igo0rek
          Igo0rek ответ BDA8181 (комментарий удален) (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 19:44
          Ахахах, бедный мой сельский "друг". Я конечно понимаю, что ты таких денег отродясь не видел, но не надо же так прямо завидовать. Такие зарплаты в Москве это не новость. Есть куда большие зарплаты.
          Ruslan3132
          13 сентября 2017 в 19:42
          Один из лучших трансферов Реала в этом веке )
          Igo0rek
          Igo0rek ответ mouzz (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 19:41
          Хочешь я тебе расскажу, что такое великая держава? Все кто приходили завоевать Россию, возвращались в итоге ни с чем. Когда вся Европа заплывала грязью и заражалась чумой, в России к этому времени уже были бани и мы были более цивилизованной нацией. Великая держава, это когда мужеством народа, мир был избавлен от фашизма. В СССР образование было на очень высоком уровне, заводы, ресурсы. То что потом у власти были дилетанты, это дело другое. Но даже сейчас Россия, это страна которая отстаивает свои интересы, не смотря на давление запада.
          Igo0rek
          Igo0rek ответ mouzz (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 19:32
          Я живу в Москве и получаю 100 000 - 150 000 рублей. Хорошо ли мне живется? Да!
          Igo0rek
          13 сентября 2017 в 19:31
          Баварию опрокинули конкретно))
          Где там этот говорливый президент Баварии? Бавария ведет лучшую трансферную политику в мире?
          Zidane.5
          13 сентября 2017 в 19:15
          25 млн за лучшего цпз мира!!! Это просто восхитительно!!
          mouzz
          mouzz ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 19:09
          Вот она твоя хваленная держава в 21 веке как живет https://varlamov.ru/1635553.html
          mouzz
          mouzz ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 19:04
          Какая держава? Что ты несешь? 15-20К медианная ЗП по стране, это и есть великая держава? 2004 год 100К крупных и средних предприятий 2016 год уже 50К крупных и средних предприятий. Это и есть величие? Тебя зомбировали? Вы все в Москве такие?
          mouzz
          mouzz ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 18:58
          Ну а Россия деградирует окончательно.
          marvel777
          marvel777 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 18:55
          Анчи точно жалеет что такого игрока нет))
          Schalke-04
          Schalke-04 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 18:47
          И шайбачки.
          ROMA DROGBA
          ROMA DROGBA ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 18:44
          Всего-лишь винтики. А среди этих винтиков разве не нужны большие винтики - лидеры?
          Schalke-04
          13 сентября 2017 в 18:42
          Баварцы сами лохонулись.
          XimeRajke
          XimeRajke ответ КЭТиК (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 18:42
          В несколько процентов?))
          КЭТиК
          13 сентября 2017 в 18:34
          Агент не учитывает инфляцию
          ROMA DROGBA
          13 сентября 2017 в 18:34
          Вопрос теперь в другом. Жалеет ли Бавария, что не уступила?
          Гость