Soccer.ru

Неймар подарил благотворительному фонду футболку, в которой сыграл с «Селтиком»

13 сентября 2017, 19:56

Нападающий ПСЖ Неймар сделал вклад в благотворительный фонд Марины Далглиш, который был основан в 2005 году. Этот фонд, названный именем жены Кенни Далглиша, помогает женщинам бороться с раком молочной железы. Неймар подарил фонду свою игровую футболку, в которой выходил на поле в матче Лиги чемпионов с «Селтиком» (5:0). Эта футболка будет продана на аукционе среди прочих лотов фонда через несколько недель.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Alex12357
Alex12357 ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
14 сентября 2017 в 10:06
    Duda Gigolaev Osetin
    13 сентября 2017 в 22:21
    Футболку???? В Фонд????? Это сделал человек, который сам выкупил свой трансфер за 222 млн долларов? Не обнищал надеюсь.
    Пластун
    13 сентября 2017 в 21:44
    Учитывая как его папаша любит бабло то стыд и позор оправдывающих петуха. Петуху надо трусы подарить. А то папаша говорит, что его петушок совсем босый после Барсы(((
    Пластун
    Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 21:43
    Про лямы ты загнул. Этот Петух удавится или его папаша удавит, если он захочет послушаться тебя)
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 21:33
    Только "непробиваемые недоумки" будут критиковать человека за благотворительность. За эту футболку фонд выручит очень хорошую сумму,которая принесет больным значительно больше пользы, чем несуразные опусы критиков.
    Альберт Шестернев
    Альберт Шестернев ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 21:17
    Пожертвование это как минимум от 100 тысяч евро. Исходя из бюджета этого конченного скупердяя все 500
    Альберт Шестернев
    13 сентября 2017 в 21:15, ред.
    Какая честь!!!какая честь!!!! Дарить обноски раковобольным людям!! У них же единственная цель: получить обноски с плеч неймара. Они же в момент воскресят страдальцев.



    После этого подарка Неймар упал в моих глазах


    Только непробиваемые недоумки вознесут хвалу Нйемару за его поступок.
    romanDonskoy
    13 сентября 2017 в 21:06
    Красава, респект за это!
    ALBA BARCELONA 21
    13 сентября 2017 в 20:59
      Artemon9
      13 сентября 2017 в 20:37
      А я в прошом году в Дубае в благотворительный ящик с одеждой положил 7 сумок со своими вещами...эх..надо было прессу позвать
      Alex12357
      Alex12357 ответ alexxxi (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 20:30
        alexxxi
        13 сентября 2017 в 20:22
        Добрый барин, яйца варит бульон нищим раздаёт.
        goalaktika
        13 сентября 2017 в 20:18
        Ваууууу!!!!! Вот это пожертвование!!!!!!!)))))))))
        Ищущий и Понимающий
        Ищущий и Понимающий ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
        13 сентября 2017 в 20:10
        Насчет этого у меня информации нет! Но буду знать!
        Colchoneros
        Colchoneros ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
        13 сентября 2017 в 20:08
        Какой у тебя был предыдущий ник?
        Ищущий и Понимающий
        13 сентября 2017 в 20:08
        Неймар играет наи"чувствах", Месси на рояле, Рона на "саксафоне"! После футбола каждый занимается любимом делом!
        Ищущий и Понимающий
        Ищущий и Понимающий ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
        13 сентября 2017 в 20:02
        За то что помог детям Рона поймали налоговые и судят за это!))) Ага!
        Гость