Soccer.ru

Каррера: «Замена Промеса была ошибкой»

14 сентября 2017, 00:19
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал ничью с «Марибором» (1:1) в матче группового турнира Лиги чемпионов.

«Почему заменил Промеса? Произошла ошибка. Я хотел поменять другого игрока. Но Промес показывал на ногу, и я подумал, что у него проблемы. Это оказалось не так. Это была ошибка.

Почему не выпустил Рошу? Мне нужно было поменять Комбарова. Мельгарехо лучше выступает в фазе обороны.

Я доволен результатом и выступлением своей команды. Чуть меньше доволен качеством, поскольку мы совершили очень много ошибок. С чем связана слабая реализация? С тем, что не получилось забить. Как я всегда говорил, лучше создавать много моментов и не забивать, чем не создавать их вообще. Мы знали, что „Марибор" давит. Они очень опасны на контратаках, но, думаю, мы смогли их сдержать.

Не показалось ли, что „Спартак“ относился к „Марибору“, как к Ливерпулю? Нет, нам соперник не казался „Ливерпулем“. Просто бывает, что не везет или не получается так, как задумывали. Считаю, сыграли мы хорошо, но не хватило реализации.

Правда ли я считаю, что результат — хорош? Все показало поле. В Лиге чемпионов нам непросто. „Марибор“ не создал много моментов. При этом отмечу, что „Спартак“ играл в гостях. Для меня это хороший результат».

Все комментарии
model 31
14 сентября 2017 в 14:20
мне жаль спартак ,как-то все печально.но верим
denmig
14 сентября 2017 в 12:54
хорошее начало! - у всех по одному очку , и шансы по прежнему равны! марибор еще дома ливер с севильей обыграет, так что отличный результат!
FRZZ
14 сентября 2017 в 10:22
Если ты решил доиграть на удержание счета, то лучше выпускать еще одного защитника.
Мельгарехо давно уже не тот и причем без игровой практики.
kokshareal
14 сентября 2017 в 10:04
НЕ ПОВЕЗЛО))) дааа) зато с Ливерпулем и Севильей повезет))))
oFANATo
14 сентября 2017 в 09:32
физрук: "Замена Промеса была ошибкой"
Алекс Болельщик
14 сентября 2017 в 08:44
Мельгарехо это дно. Всё, он мертвый. Лучше Рошу бы выпустил.
Ещенко привёз по сути, бросив фланг и делал это постоянно. Не понятно тренерская установка или сам убегал в центр. Фернанду косячит периодически, нет той эффективности что была в прошлом сезоне. Почему после забитого в оборону ушли, вообще загадка. Кого бояться?
Хреновый результат короче.
dinoel
14 сентября 2017 в 08:25
Таких ошибок не бывает. Неужели Что-то в отношениях с Промесом? Тогда уйдет уже зимой? Промеса нам никак нельзя сейчас терять
mihaluch
14 сентября 2017 в 07:56
Показывал на ногу?! Когда игрок просит замену,есть определённый жест двумя руками.
aviciii
14 сентября 2017 в 06:25
Выход в ЛЧ был ошибкой !
Спартаку надо было добровольно отказаться от игр в ЛЧ, и предоставить место Зениту
Байкал-38.
Байкал-38. ответ d_fincher (раскрыть)
14 сентября 2017 в 05:34
Что же ты потерялся из обсуждения про молодёжь? Конечно печально, что молодые тоже проиграли Марибору как и юные армейцы, но зачем надо было оскорблять других и восхвалять своих?! Что то после проигрыша своих ты не появился и не прославлял спартаковскую школу. Ну в этом и есть твоя суть.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
14 сентября 2017 в 05:16
Вот наконец то и до Вас стало доходить, что Каррера не главный тренер! Да он хороший психолог, что и было доказано в том сезоне, но не более того. А Вы всё на нас обижаетесь когда мы по сути говорим правду, и это увы для Вас не стёб, а суровая реальность.
Санчо Панса
14 сентября 2017 в 02:54
Понятно все. Ну как и само присутствие Спартака в ЛЧ! Для чего выходили в этот турнир? Чтобы скатать ничью с Марибором)
Чупакабра
14 сентября 2017 в 01:45
    Doping87
    14 сентября 2017 в 01:27
      Павел Амурский
      14 сентября 2017 в 01:14
      Физрук то результатом доволен, то он ошибся, гнать такого надо.
      d_fincher
      14 сентября 2017 в 01:03
      Как же неуместно выглядит манера не писать вопрос, а приписывать его отвечающему на вопрос - будто он сам у себя спрашивает: "Правда ли я считаю, что результат — хорош?"
      arzamas
      14 сентября 2017 в 01:01
      "...При этом отмечу, что „Спартак“ играл в гостях. Для меня это хороший результат»

      Как будто Марибор в Хабаровске.)
      Scuderia Ferrаri
      14 сентября 2017 в 01:01
        BMW525tds
        14 сентября 2017 в 00:57
        Результатом он доволен. Гнать его подальше, если он не понимает что такое Спартак и что такое Марибор. Почему приезжает иностранец и не во что не ставит Спартак? В эпоху Тихонова, Аленичева, Цымбаларя, Никифорова ни 1 не сказал бы что ничейка с Марибором это нормально. Дна нет....
        ULTRASteam
        ULTRASteam ответ The Frei (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 00:53
          мяч квадратный
          14 сентября 2017 в 00:42
          Карера походу начал поддавать. Такие ошибки на трезвую голову не сделаешь. Несёт какую-то чушь, что он результатом доволен. Да и выглядит он, как мой сосед в запое.
          Красно Синий воин
          14 сентября 2017 в 00:42
          Сейчас у спартачей откроются глаза на супер тренера!
          The Frei
          14 сентября 2017 в 00:32
          Багаж Аленичева закончился, вот и результат...
          ermak6848
          14 сентября 2017 в 00:31
          у " Спартака " cтолько ударов по воротам соперника, а результат Хилая ничья ....
          С такой игрой дальше своей группы " Спартаку " ничего не светит...
          AlexandrSerg
          14 сентября 2017 в 00:27
          Не знаю, но как по мне, непростительно для тренера любого клуба из России считать ничью с командой из Словении хорошим результатом.
          makkie
          14 сентября 2017 в 00:27
          Похоже Массимо поплыл... что-то непонятное в клубе творится до сих пор(
          Lexx123