Soccer.ru

Комбаров: «Не думаю, что шансы на выход из группы сильно изменились»

14 сентября 2017, 01:19
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров подвёл итоги матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1):

«Настроение у нас не очень хорошее, жалко, что упустили победу, все ребята расстроены. Я бы не сказал, что у „Марибора“ было много моментов в первом тайме, мы играли нервно, нужно было какое-то время, чтобы вкатиться в игру. Когда привыкли, многое стало получаться, взяли ход матча под свой контроль, но, к сожалению, не смогли победить.

В последние десять минут игры мы сели слишком глубоко к своим воротам, хотели сыграть на сохранение счёта, где-то подустали, в итоге не смогли добиться победы. Не думаю, что после этого матча наши шансы на выход из группы как-то сильно изменились. „Ливерпуль“ и „Севилья“ тоже сыграли вничью, так что шансы равны у всех».

Все комментарии
Salihamidjic
15 сентября 2017 в 07:48
Дима, а ты ещё и думать можешь? 8-0
artsinalex
14 сентября 2017 в 12:31
Ты походу ваще не думаешь, Комбаров!!!
Андрей Олифер
14 сентября 2017 в 12:20
У ливерпуля и севильи абсолютно равные шансы
Sergor
14 сентября 2017 в 11:57
К сожалению ни Комбаров ни Ещенко не соответствуют уровню Спартака да и Фернандо тоже.
(
альсато
14 сентября 2017 в 11:42
Димон (Комбаров), да не надо тебе Думать-ты все равно ничего в этом не понимаешь!
benderivan
14 сентября 2017 в 10:40
ну да, как их не было, так и нет
Mitsubanchik
14 сентября 2017 в 10:37
Выход из группы будет только в сторону РПЛ. Ведь еврокубки далее обойдутся без Спартака.
Feoktist
14 сентября 2017 в 10:05
Комбаров с Ещенко играть в ФНЛ, в лучшем случае. Класс игры очень низок. Повезло Спартаку с ничьей.
SHMEL
14 сентября 2017 в 09:51
Комбаров:"Не думаю, что после этого матча наши шансы на выход из группы как-то сильно изменились"......Их как не было,так и не появилось...
oFANATo
14 сентября 2017 в 09:24
Комбаров проснись.
Бочар
14 сентября 2017 в 08:45
Нельзя вам играть на сохранение счета. Через силу, но надо атаковать до последней секунды.
Дед Мазая
14 сентября 2017 в 08:14
Комбаров болен и похоже неизлечимо, как и весь Спартак. Вы едва не слили матч самой слабой команде из группы, а оказывается шансы есть, раз другие тоже сыграли вничью. Шанс есть на ЛЕ, но и то при такой игре я бы не стал заранее отдавать его Спартаку...(
pele1981
14 сентября 2017 в 05:45
Эх, Дима - выйти из группы можно с любого места, даже с четвертого!
Чупакабра
14 сентября 2017 в 01:43
И вообще все эти отмазы "играли нервно" "недонастроились" "не хватило опыта" как можно раз за разом озвучивать их! Это ваша работа! Вы же типа професионалы и обижаете если вас называют по другому. Вам какие деньги платят а вы??? Ложаете из раза в раз!
Serg_Diamond
14 сентября 2017 в 01:40
"шансы равны у всех" - это видимо из оперы про круглый мяч. Или типа стоят вот рядом Комбаров и Роналду и типа говорят про них, что у них по 2 ноги, значит у них равные шансы получить Золотой Мяч))
Чупакабра
14 сентября 2017 в 01:37
Согласен! Как их и не было так их и нет!
кот сиб
14 сентября 2017 в 01:34
Комбаров: «Не думаю, что шансы на выход из группы сильно изменились»
Конечно ведь как они ровнялись нулю так и ровняются нулю.
Dauletbek
14 сентября 2017 в 01:24
Еееее, Комбар-комбар, так Марибор намного слабее этих двоих. Если не с Марибором набирать очки, то с кем
Гость