Soccer.ru

Бохар: «Мы переиграли „Спартак“ и могли взять три очка»

14 сентября 2017, 02:20
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Марибора» Дамьян Бохар, отличившийся забитым мячом в ворота «Спартака», прокомментировал ничейный результат в матче группового этапа Лиги чемпионов против московской команды (1:1):

«Одно очко уже у нас. Мы могли взять и три, но не нужно быть слишком жадными. У „Спартака“ отличная команда, однако сегодня мы переиграли их. Когда мы играем так же подвижно, как сегодня, то представляем серьёзную опасность. Мы в оптимальной форме и готовы к следующему вызову».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
dzvinka
14 сентября 2017 в 17:48
а как так получается, что зенит рожает ежей с утрехтом, Спартак отскакивает от марибора, а шахтер из давно "умершей" упл побеждает наполи? может обьяснит кто?
Борисыч1
Борисыч1 ответ danc1ng (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 16:09
А что, есть те, кто думает, что не выйдет?
twitt8555twitt
14 сентября 2017 в 12:46
Бохар: «Мы переиграли „Спартак“???
А вот и не переиграли, а ПЕРЕГОРЕЛИ!
Если бы переиграли, то выиграли бы, а раз не выиграли, то НЕ ПЕРЕИГРАЛИ!
Могли или не могли, все эти разговоры в пользу бедных.
Раз не взяли ТРИ очка, значит не МОГЛИ взять, а наиграли только на ничью, а могли и вовсе ПРОИГРАТЬ!
Марибор ПЕРЕГОРЕЛ и не показал игры, а Спартак сыграл в свою силу, но её не хватило для победы!
Сказывается ПЛОХАЯ подготовка Спартака к сезону, а трансферные новички, только притираются, а когда заиграют, одному только Богу известно, а может и не заиграют.
В целом, Спартак давил на соперника и второй тайм сыграл лучше первого.
Удалось забить на выезде, но плохо, что ПРОПУСТИЛИ.
Однако, НИЧЬЯ, в этом случае, лучше поражения!
Было бы много шума, а так ничейные настроения будоражит умы болельщиков с надеждами на улучшение игры в следующих матчах!
Можно отлично играть и ПРОИГРАТЬ, а можно играть на троечку и выиграть
oFANATo
14 сентября 2017 в 12:39
отскочили мясные - Бохар прав.
artsinalex
artsinalex ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 12:27
Может Вардару сегодня повезет?
Миша Вилков
14 сентября 2017 в 11:40
Все верно, отскок спартака!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Гуливер (раскрыть)
14 сентября 2017 в 10:09
3 как раз и были в концовке и один на 2-3 минуте, больше у мАрибора ничего и близко не было на момент голевой , и это на своем поле , против слабой команды как Спартак, как они сами высказались. Или удар Товареса с середины мимо ворот поля тоже можно ситать как опасный 100% голевой момент.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 10:03
3 включая забитый гол, но марибор мог пропустить от 5 и более если бы не удары в никуда !
Викос
14 сентября 2017 в 09:01
куда тебя понесло?:)
Бочар
14 сентября 2017 в 08:45
смешно сказал. Давай Ищё:)
Kolia_nchik
14 сентября 2017 в 08:20
ничья справедливый итог данной игры!
VIC2
14 сентября 2017 в 07:12
Ведь от такого самомнения можно и лопнуть
самуил кац
14 сентября 2017 в 07:00
В Москве доберете, в чем проблема !
Гуливер
Гуливер ответ Mark_Tolson (раскрыть)
14 сентября 2017 в 02:31
Марибор мог только за последние 5 минут 3 гола чистые забить ,вряд ли ты смотрел
Mark_Tolson