Soccer.ru

Кейн: «Мой первый гол „Боруссии“ – это, пожалуй, один из лучших мячей в моей карьере»

14 сентября 2017, 03:56
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (3:1), в котором ему удалось отличиться двумя забитыми мячами:

«Я стараюсь проявлять себя с лучшей стороны в матчах с сильнейшими командами, и мне, конечно же, было очень приятно оформить дубль. Но главное – это наша победа. Мы должны были хорошо стартовать в Лиге чемпионов, и нам удалось это сделать в матче с очень хорошим соперником.

Мой первый гол сегодня, пожалуй, является одним из лучших забитых мячей в моей карьере. Было приятно смотреть на то, как мяч влетает в сетку. Я забил в очень важный момент. Команда соперника только что отыгралась, и было здорово вернуть преимущество.

На мой взгляд, мы показали себя настоящими профессионалами во втором тайме. Несколько раз ловили „Боруссию“ на контратаках и, возможно, могли решить исход раньше, но мы принимаем и этот результат».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Leha-ha50
14 сентября 2017 в 05:14
Судья то слепой что ли??? Перед тем как забить , Кейн завалил поочередно двух соперников. Не, ну бывает судья не увидел, но два подряд явных нарушений?!?
cannongun
14 сентября 2017 в 07:28
Молодец Харри. Так и надо. Возможно, с голом и подвезло что судья не свистнул перед этим
Gorbuncov
14 сентября 2017 в 07:54
Нарушение, не ???
Duda Gigolaev Osetin
14 сентября 2017 в 10:16
Отличный гол, игроки Дортмунда просто слабаки.
Artuom
Artuom ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 08:55
Нарушений небыло. Там как раз соперники делали всё чтобы остановить Кейна и играли в игрока, а не в мяч. Судья это видел и поэтому не свистел.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить