Soccer.ru

Роналду: «Лига чемпионов – турнир „Реала“, и мы хотим снова его выиграть»

14 сентября 2017, 04:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, отметившийся дублем в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛ (3:0), подвёл итоги встречи:

«Это был матч, который нужно было выиграть – мы играли дома и  хотели хорошо стартовать в Лиге чемпионов. Думаю, мы показали содержательную игру. Знали, что нам предстоит взламывать оборону соперника. Мы могли забить и больше, но всё равно в итоге добились хорошего результата, чем и довольны.

Я рад тому, что вернулся на поле. Лига чемпионов – особый турнир, для меня очень важно снова начать играть и забивать голы. Я помог своей команде и поэтому хорошо себя чувствую.

Нам предстоит пройти долгий путь. Будем идти от игры к игре. Для начала мы должны пройти групповой этап. Конечно, мы хотим выиграть Лигу чемпионов. Это турнир „Реала“, и мы хотим снова одержать победу».

Все комментарии
Шишанутый
14 сентября 2017 в 11:42
Севилия выигровала ЛЕ три раза подряд а Реал сделает это с ЛЧ. Все ТОП клубы получат авоську голов в свои ворота от Роналду. Хала Мадрид!
DevilsMilan
14 сентября 2017 в 10:17
Сильное заявление
Ron09
Ron09 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
14 сентября 2017 в 10:05
почему то Бавария не закатала Реал, а ведь многие обещали разгром. Где голы?
Ладно если уповать на судью, где отмененные голы?
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 09:40
Как прошёл? Я видел в обоих матчах, что Реал был на голову сильнее Баварии, а судья испортил ответный матч на поле Реала, где и до удаления все шло великолепно
kokshareal
kokshareal ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 09:31
я не кристиноглор, я фанат реала - это раз.
А так бы я тебе ответил про любого человека.
ничего, старайся, может в рекламу вазелина все таки попадешь!
Funny_Smailik
14 сентября 2017 в 08:42
Посмотрим как вы запоёте, когда встретите первого достойного соперника. В прошлый раз с Баварией судьи были на вашей стороне :)
sir_Alex
14 сентября 2017 в 08:33
Вряд ли "Реал" возьмёт ЛЧ в этом году.
RUSTY8
14 сентября 2017 в 07:47
Лига чемпионов – турнир для обогащения судейского персонала с помощью Флорентино Переса
Россия впереди всех
14 сентября 2017 в 06:48
Спартак так не думает! Так что не стоит зазнаваться!
Zidane.5
Zidane.5 ответ реал-король (раскрыть)
14 сентября 2017 в 06:30
Супер расписал!!!
реал-король
14 сентября 2017 в 06:21
В этом сезоне будет не просто выиграть лигу чемпионов по двум причинам;

1. Бавария, ПСЖ, МЮ, МС и Челси заметно прибавили, что составит серьезную конкуренцию. Но это решаемая проблема. На то и Реал обыгрывать сильнейших.

2. Барса предпримет ход конем, то есть с помощью судей и УЕФА будут обыгрывать соперников. Это очевидно, если Реал ОПЯТЬ возьмет ЛЧ, футбол станет менее интригующим и интересным, что снизит доходы УЕФА. Естественно этого нельзя допустить. Эта проблема трудно решаема, так как против системы не попрешь.

Тем не менее пожелаем УДАЧИ РЕАЛУ, Зидану, Криштиану и КО. она в этом сезоне будет нужна как никогда.
kokshareal
kokshareal ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 06:04
я так понимаю тебе очень обидно, что тебя не взяли хотя бы в рекламу вазелина
Остапчук 67
14 сентября 2017 в 06:03
Это мы можем проиграть Кипру, а Роналду, в таких матчах, улучшает статистику.
Гость