Soccer.ru

Лустиг: «Неймара не будут любить как Месси, если он продолжит себя так вести»

14 сентября 2017, 09:50

Защитник «Селтика» Микаэль Лустиг прокомментировал поведение нападающего ПСЖ Неймара в последнем матче между командами (0:5), в котором бразилец симулировал, а также отказался пожать руку после игры одноклубнику Лустига Энтони Ралстону.

«Неймар вёл себя как и всегда. Он невероятный футболист, но мы видели и другие вещи в его исполнении и увидим снова. Это часть его игры. Если Неймар хочет, чтобы его любили как Месси, ему нужно прекратить так себя вести.

ПСЖ, вероятно, одна из лучших команд, против которой я играл. У них на каждой позиции игроки мирового класса, что не удивляет, ведь клуб потратил очень много денег. Но и „Селтик“ был просто ужасен в первом тайме, мы не были похожи на себя».

Все комментарии
BagioR
14 сентября 2017 в 19:59
Не ну Лустиг неправ. Есть пример. Кристина тот еще симулянт да еще и гей. А его любят потому что играет хорошо.
Funny_Smailik
14 сентября 2017 в 19:51
Человека характеризуют дела :)
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ ROBERTUSA (раскрыть)
14 сентября 2017 в 17:20
у Месси золото Олимпиады 2008 года в Пекине
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
14 сентября 2017 в 17:06
Олимпийские чемпионы. У месси есть олимпийское золото? нет. Для некоторых это важно. Для вас другое. Как раз в олимпийской команде где 2 профессионала тащут команду говорит о его заслуге.
ROBERTUSA
14 сентября 2017 в 17:04
Если бы хотел любви не вел себя бы так. Видимо ему не нужна любовь. А футболист он крутой. ТАк что пофиг
Владимир Иванов 4
14 сентября 2017 в 16:37
народ посмотрите как симулировал Неймар Сантосе и поймете что не в барселоне он начал симулировать.
зигзаг
14 сентября 2017 в 16:05
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответ Alex12357 (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 16:00
      зигзаг
      зигзаг ответ Alex12357 (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 15:54
      Два серебра за сборную благодаря усилиям Месси. Не желтуху читай, а оф. статистику по передачам и голам.
      Alex12357
      Alex12357 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 15:52
      Загляните на достижения НЕЙМАРА -https://ru.wikipedia.org/wiki/Неймар-это в 25 лет,такое не снилось ни Месси ни Роналду,всё на этом заканчиваем,если нет -отправлю в игнор.
      Barcelona_Rostov
      Barcelona_Rostov ответ Alex12357 (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 15:49
      хорошо, что именно сделал Неймар для сборной?у него есть медаль ЧМ? Нет! а у Месси есть медаль пусть и серебрянная, но они там оказались во многом благодаря ему, насчет Чм в катаре, так его послом сделали, только для того, чтобы было официальное объяснение выдачи ему денег на выплату отступных Барсе, только и всего...а насчет бесит ли это Месси или Роналду, так это надо у них спросить...но я думаю им абсолютно все равно, они оба добились огромного успеха в своем деле и завоевали кучу индивидуальных наград...так что им неважно кто там посол чего....этих людей будут помнить и после окончания карьеры...
      Alex12357
      Alex12357 ответ зигзаг (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 15:48
      Да очень заметно по сборной о его чудачестве,что молодой Дибала не хочет с ним играть,но это уже другой вопрос.
      chichin13
      14 сентября 2017 в 15:48, ред.
        зигзаг
        14 сентября 2017 в 15:45
        Месси - мастер, творит чудеса на поле. А Ней играет технично и быстро и если его сравнивать, то только с Роналду - пенальтистом.
        Alex12357
        Alex12357 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 15:44, ред.
        Я никогда ни с кем не спорю,у каждого своё мнение,лично моё-НЕЙМАР сделал для сборной Бразилии во много раз больше чем Месси для сборной Аргентины,а то что Месси приобрёл в Барселоне-это его право.На данный момент НЕЙМАР является посланником на ЧМ в КАТАРЕ,вот что бесит и Месси и Роналду,почему выбрали НЕЙМАРА а не их????Когда в июне опубликовали список самых дорогих футболистов,Роналду даже не попал в 10-ку ,взгляните на время ,молодые футболисты идут вперёд а не старики на своих телегах!
        Barcelona_Rostov
        Barcelona_Rostov ответ Alex12357 (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 14:58
        вы наверно спите с плакатом Неймара в обнимку))это конечно дело каждого, но возносить обычного человека, пусть и супер футболиста до небес, явно признак нездорового ума...да еще и почти в каждом комменте принижать Месси...что Месси лично вам сделал?? А если делать вывод о заслугах в футболе, то Месси намного опережает Неймара и еще не факт, что бразилец не то что обгонит, а хотя бы близко к нему подойдет...надо быть чуточку объективней...очень смешно со стороны))
        MSN-thebest
        MSN-thebest ответ Шишанутый (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 13:09
        И вправду шишанутый
        Mamaev
        14 сентября 2017 в 12:46
        Не будут любить, т. к. и мастерства Месси Неймару никогда не достичь. Не говоря уже о поведении
        Шишанутый
        14 сентября 2017 в 12:30, ред.
        А кто любит Месську кроме сектантов? Даже у себя на родине его не навидят. За что любить? Как игрок он посредственый без сыграных партнеров что показывает в сборной. Как человек плохой не платит налоги прикрывается детьми и благотворительностью, ходит с ложкой во рту обижаясь на одноклубников. Довольно мерзкий тип.
        vovinho11
        14 сентября 2017 в 11:18
          sir_Alex
          14 сентября 2017 в 11:06
          Никто не любит ма******ек, а мне их жалко, бедных крошек)))
          ДАША Д
          14 сентября 2017 в 11:04
          Да плевал на Лустига Неймар с самой высокой башни, советчик фигов.
          Alex12357
          14 сентября 2017 в 11:00, ред.
          Не знаю как кого ,но меня больше всего поразили действия судьи,за те грубые выходки которые сделали игроки Селтика,нужно было удалять или вообще останавливать игру,они явно ломали игроков ПСЖ,а Итальянцы в очередной раз показали свою некомпетентность,или это происки УЕФА?Один выбегает на поле ударить Килиана Мбаппе,что за беспредел творится в Шотландии?Где служба безопасности?К НЕЙМАРУ не побежал -видел кто у него телохранитель!
          benderivan
          benderivan ответ moskwa 09 (раскрыть)
          14 сентября 2017 в 10:52
          ты о нем мало что знаешь, видимо. ютуб/гугл в помощь
          Zidane.5
          14 сентября 2017 в 10:50
          Месси ведет себя просто отвратительно!! Неймар по сравнению с ним золотце!!!!!
          moskwa 09
          moskwa 09 ответ benderivan (раскрыть)
          14 сентября 2017 в 10:45
          Какое такое???? Месси если и хоть как-то выпендриться , так когда ему уже под 30 было, да и за спиной сколько индивидуальных титулов и рекордов, а этот уже корону надел
          benderivan
          14 сентября 2017 в 10:35
          ну не знаю, меське же такое поведение прощают
          WATMan
          WATMan ответ FERIS (раскрыть)
          14 сентября 2017 в 10:17
          А симуляции Рональды чье наследие?
          Alex12357
          14 сентября 2017 в 10:09
          Вы всю игру провоцировали игроков ПСЖ ,по хамски били сзади по ногам и после всего этого требуете уважения,ну вы и нахалюги!
          Duda Gigolaev Osetin
          14 сентября 2017 в 10:08
          Правильно говорит.. А вообще, надо его бить постоянно. Может мужиком станет.
          Гость