Soccer.ru

Сенников: «Судьи помогли ЦСКА, почему бы им не помочь и „Локомотиву“?»

14 сентября 2017, 11:16

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от выездного матча москвичей с «Копенгагеном» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Я думаю, что успех ЦСКА в Португалии подстегнет „Локомотив“. Между клубами и так есть соперничество во внутреннем первенстве, а теперь, благодаря победе армейцев, есть некий стимул и у железнодорожников. Стимул хороший. К тому же, Лига Европы по рангу ниже, да и соперник уступает в классе „Бенфике“. Так что уверен, успех ЦСКА раскрепостит игроков „Локомотива“.

Выиграть можно у любой команды. И судьи иногда нам помогают. Это тоже добавит уверенности. К примеру, закрыли допинговое дело Макларена. Это должно добавить позитивных эмоций. Пенальти ставят в нашу пользу. Это же хорошо. Судьи помогли ЦСКА. Почему бы не помочь и „Локо“?»

Все комментарии
Альберт Шестернев
17 сентября 2017 в 18:24
Мигалков- нахамить тебе любому не за грех, а нахамить ты сам успел всем болельщикам ЦСКА вместе взятым.

И хамство было откровенное не с моей стороны, а с твоей явное
Мигалков
Мигалков ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
17 сентября 2017 в 17:38
    Альберт Шестернев
    Альберт Шестернев ответ Мигалков (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 17:14
    А тебе это жизненно необходимо подметить, что мы думаем, что наш клуб лучший на свете))
    Альберт Шестернев
    Альберт Шестернев ответ Мигалков (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 17:12
    Не перестаю удивляться твоей подлой натуры, завистник несчастный))


    В Европе нет деления на Зенит и Спартак, есть российские клубы, за которых мы как за один обязаны болеть.
    Tajfun
    14 сентября 2017 в 19:54
    Валерий Газзаев остался в восторге от граффити со своим изображением на стадионе ЦСКА

    Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев посетил домашний стадион армейского клуба.

    Специалист остался доволен граффити на стене арены со своим изображением.

    "Сегодня на стадион ЦСКА заезжал очень ценный для нас человек. Валерий Георгиевич остался в восторге от граффити с ним!" - говорится в твиттере армейцев.
    Tajfun
    14 сентября 2017 в 19:54
    ЦСКА поздравил Ивицу Олича с 38-летием

    ЦСКА в своем твиттере поздравил с днём рождения экс-форварда команды Ивицу Олича, которому сегодня исполнилось 38 лет.

    "Поздравляем с 38-летием Ивицу Олича, который сыграл за ЦСКА 116 матчей и забил 44 гола", - говорится в сообщении.
    halfbeek
    14 сентября 2017 в 19:49
    Ошибки в польз унаших клубов иногда случаются, но чаще,по-моему, эти ошибки против. Буду рад, если ошибок вообще не будет.
    Gosha1971
    14 сентября 2017 в 19:33
    Свежая новость: сегодня на приеме у МО РФ Шойгу капитану Альберту Мольенко было присвоено очередное воинское звание майор!!!
    Gosha1971
    14 сентября 2017 в 19:22
    А вообще чертовски приятно, что испанский арбитр по какой то необъяснимой причине симпатизировал ЦСКА, а еще читать как брызжут слюной завистники!
    Stormtrooper-26
    14 сентября 2017 в 19:06
    Судейка, конечно, подсобил малость коняшкам, но в целом надо отдать должное им за то что не раскисли окончательно ))
    Евгений Перфильев
    14 сентября 2017 в 19:05
      Stormtrooper-26
      Stormtrooper-26 ответ Санчо Панса (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 19:03
      Да? А как тебе фол Васина на Сеферовиче? )) И не назначенный 100% пендаль? )
      oFANATo
      14 сентября 2017 в 18:16
      диванные эксперты все про то, что Гинер все купил, а про то, что у ЦСКА в Л/Ч забивает 20-ти летний пацан из школы ЦСКА забывают.
      Tommy Lee 2
      14 сентября 2017 в 17:41
      Какая связь между победой ЦСКА и игрой Локомотива, даже турниры разные.
      Locomotive Breath
      14 сентября 2017 в 17:30
      Дмитрий, по-моему, вы лепите горбатого. Всегда уважал Сенникова как игрока. Но, кажется, оказавшись в окружении "коллег" на матч тв, язык полетел впереди мыслей. Но я надеюсь, что он сказал это улыбаясь или посмеиваясь. А на соккере это как-то видимо упустли отметить. Ну а ЛОКО-ВПЕРЁД!!!!
      Mi6
      Mi6
      14 сентября 2017 в 15:51
      Чтоб судьи помогали - нужно заслужить, а заслуг, увы, совсем нет
      Санчо Панса
      14 сентября 2017 в 15:45
      Чего ты мелешь, Дмитрий? Судьи помогли ЦСКА) Армейцы полностью заслужили победу, проявив волю и показав несгибаемый характер. Локомотиву только удачи и выездной виктории! Если они обыграют Копенгаген, то это не станет суперсенсацией.
      янеттонаполевидел
      14 сентября 2017 в 15:29
      "Люди добры, поможите! Сами мы не местные, люди-беженцы, находимся на вокзале тридцать человек с детьми!" -)
      KosSid-FCZP
      14 сентября 2017 в 15:06
      То есть вот так открыто и нагло говорить? Если это не с юморком,а всерьёз то пздц товарищи конечно!
      feelgood125
      feelgood125 ответ Мигалков (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 14:47
      Тогда до встречи в ЛЧ
      Vadik
      14 сентября 2017 в 14:45
      Без помощи судей способны выиграть, впрочем, если судья поможет все будут только рады)))
      sir-5
      14 сентября 2017 в 14:42
      Заслужите-помогут.Мычать будете-нет.
      •BLACK WOLF•
      •BLACK WOLF• ответ Шишанутый (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 14:35
      Недавно в Грозном было видно, что у паровоза нету игры, Терек их катал как хотел.
      The Frei
      14 сентября 2017 в 14:08
        Мигалков
        Мигалков ответ feelgood125 (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 14:07
        В вашем понимании футбольного мира, возможно и не будет. А в общепринятом, трехкратному чемпиону Союза всегда найдется место.
        Caniggia
        14 сентября 2017 в 14:00
        И действительно! Логика полная оптимизма! Никто не против такого расклада)
        feelgood125
        feelgood125 ответ Мигалков (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 13:25, ред.
        я образно намекнул на вашу принадлежность к клубу, который в футбольном мире никогда не будет :)
        самуил кац
        14 сентября 2017 в 13:20
        Насчет " класса Бенфики" - это Димон загнул, конечно. И Бенфика , и Порто давно уже не катят на грандов еврофутбола.
        Мигалков
        Мигалков ответ Palex (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 13:15, ред.
        Ничего с того. Российский клуб одержал победу в ЛЧ, это отличный результат, которому я искренне порадовался. Речь не об этом, а о восприятии реальности болельщиками ЦСКА. С этим у них проблемы. Вот и все.
        Мигалков
        Мигалков ответ feelgood125 (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 12:52
        Я так понимаю, что понятия фигурально, образно вам не знакомы.
        Гость