Soccer.ru

Стартовала продажа билетов на ЧМ-2018

14 сентября 2017, 12:24

Предварительная продажа билетов на матчи финальной стадии ЧМ-2018 в России стартовала сегодня в 12:00 мск. Приобрести билеты можно на официальном сайте ФИФА.

Первый период первого этапа продаж продлится с 14 сентября по 12 октября. Если количество заявок на билеты превысит количество доступных мест, то билеты будут распределяться методом случайной жеребьевки. Второй период первого этапа продаж продлится с 16 по 28 ноября, в это время билеты будут продаваться в порядке живой очереди.

Второй этап продаж откроется после официальной жеребьевки финального этапа чемпионата мира, которая состоится 1 декабря 2017 года. Также, как и на первом этапе, билеты будут продаваться сначала по заявкам (5 декабря — 31 января), затем в порядке живой очереди (13 марта — 3 апреля).

Третий этап продаж «в последний момент» откроется 18 апреля и продлится до конца чемпионата мира, вплоть до финального матча. 

Билеты будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира. Доставка при этом начнется не раньше апреля-мая 2018 года.

Стартовала продажа билетов на ЧМ-2018

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 20:35
Я пробовал в час ещё , не смог. Странно, попробую вновь.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Caniggia (раскрыть)
14 сентября 2017 в 19:55
Я был на финале в Киеве в 12г.
Категория была примерно 2-3, цена билета 250Евро.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14 сентября 2017 в 19:51
Я успешно зарегался примерно в 13.00, сделал заявку, но ответа пока не получил.
EAGinLE
14 сентября 2017 в 19:31
всем не хватит
шацк
14 сентября 2017 в 17:00
На матч открытия за 3200 конечно сходить можно. Наверное единственный в жизни шанс такой будет...
armeec_
armeec_ ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 16:29
Так и не сравнивай к.. с пальцем. Была бы такая аудитория в боях как в футболе, ты бы данный билет на лавочке на заднем дворе купил за 1500р
Caniggia
14 сентября 2017 в 16:28
Разница цен на билеты 1 категории и категорий 2 и 3 очень точно отражает разницу уровня жизни в России и среднестатистической Европе.
armeec_
14 сентября 2017 в 16:23
Смешно читать коменты))) ибо некоторые походу хотели видеть цены аля за 500р.?))
форева
14 сентября 2017 в 16:18
Чё вы разнылись?)) Нормальные цены на мероприятие которое пройдёт в нашей стране и в наших городах первый и последний раз в вашей жизни!)) Вы за 1 год вашей жизни гамбургеров с колой лопаете на большую сумму.) А про алкоголь я вообще не говорю - 1 билет = 1 хорошим "шашлыкам" на природе в выходные.))
Санчо Панса
14 сентября 2017 в 15:41
На финальный матч можно попасть за 7 тысяч рублей? Нормально так) Впрочем, для кого-то и эти цены довольно таки высокие. Для москвичей не так и дорого, прямо скажем!
SanitarForest
14 сентября 2017 в 15:30
заказал 2 пакета и не понял когда билеты то будут продавать?
ДАША Д
14 сентября 2017 в 15:27
Цены на билеты в категории 1 превышают у большинства месячную зарплату. А на финал вообще полжизни надо копить.
Зафод Библброкс
14 сентября 2017 в 15:22
какой смысл покупать сейчас если ты не знаешь ни всех участников ни кто с кем играть будет
разве что на плей-оff
3ton
14 сентября 2017 в 15:11
перешел на хлеб с водой
копим денюшку
10 seconds to stars
14 сентября 2017 в 14:37
На финал возьму парочку за 66000
Aris
14 сентября 2017 в 14:11
Оскорбление народа! И не более......
GooSe25
14 сентября 2017 в 13:31, ред.
Да, сервер перегружен , но там же в статье написано что день брони не важен !! Я попробую на днях в спокойном режиме . Сайт реально виснет . Хотя на конфедераций было тоже самое , но я на Чили австралия попал с женой
Igo0rek
Igo0rek ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14 сентября 2017 в 13:22
Такая же история...
Igo0rek
14 сентября 2017 в 13:15
100% возьму билет на финал и на пару групповых матчей.
Duda Gigolaev Osetin
14 сентября 2017 в 13:09
На цены на фото не смотрите.. Есть более доступные билеты от полутора тысяч примерно до 3 тысяч.
Duda Gigolaev Osetin
14 сентября 2017 в 13:08
Кто-то из тех, кто здесь пишет хоть попробовал зарегистрироваться????? Я уже минут 30 пробую, страница не найдена пишет.. ТО ли лапша какая-то, то ли сервер перегружен, ведь старт продаж только с 12.00 по Москве начался. .Но думаю, что зная запредельный уровень коррупции в ФИФА, это не спроста всё.. Кто приближен, те уже зашли и отхватили все лакомые кусочки.. Хотя я уверен, что будет куча пустых мест на трибунах, всё же как-то неприятно это всё.
Кто имеет опыт, отпишитесь пожалуйста. Я не смог подать заявку.
альсато
альсато ответ MSN-thebest (раскрыть)
14 сентября 2017 в 13:07
Жаль!))) А так хотелось вместе с Комба..риком голы увидеть, что влетают в нашу авоську!)))
denmig
14 сентября 2017 в 13:06
Это, чтобы Наших посмотреть максимум тридцатку надо! неплохо за три игры!
Ironyfan
Ironyfan ответ cska1948 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 13:05
В точку) но ЧМ - это не только атмосфера на стадионе!) По городам России разольётся целый океан футбольных туристов) жду с нетерпением..))
Sem25
14 сентября 2017 в 13:05
Это реалии экономики стран Восточной Европы и цен от ФИФА, ориентированных на экономически развитые страны. От того и присутствует четвертая категория.
Ничего не поделаешь, пока так.
cska1948
cska1948 ответ Казанский (раскрыть)
14 сентября 2017 в 13:04
Безусловно, найдутся и такие, но их будет мизер, они стадионы не забьют под завязку.
Казанский
Казанский ответ cska1948 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 13:02
А что мешает вживую посмотреть ЧМ?Ну отложи деньги не на очередной отпуск в Турции,а на 2-3 матча сборной России(больше они все равно не сыграют) и не на 1юю категорию,а на 3-ю
cska1948
cska1948 ответ Ironyfan (раскрыть)
14 сентября 2017 в 13:02
Согласен. Из российской публики в массе своей будут толстосумы, которые придут на стадион не ради футбола, а ради значимости события и своей якобы причастности к нему.
cska1948
cska1948 ответ benderivan (раскрыть)
14 сентября 2017 в 12:58
Я прекрасно помню эйфорию на Соккере по поводу того, что ЧМ пройдёт в России и ликование соккерчан, что в живую можно будет посмотреть ЧМ. Поэтому и написал свой пост.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ альсато (раскрыть)
14 сентября 2017 в 12:58
В четвертьфинале Бразилия вылетит от Германии 0:8 :)
Гость