Soccer.ru

«Ливерпуль» узнал у УЕФА о возможных санкциях против «Спартака»

14 сентября 2017, 20:35

«Ливерпуль» связался с УЕФА по поводу возможных санкций по отношению к «Спартаку» в связи с открытым против москвичей дисциплинарным делом. Одним из наказаний для «Спартака» может стать проведение матча в Москве без зрителей. Этот пункт и беспокоит «Ливерпуль», который заботится о своих болельщиках. Вердикт по делу «Спартака» УЕФА вынесет 21 сентября – всего за пять дней до матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем», поэтому «красные» хотят знать заранее о вероятных решениях.

Все комментарии
Overbeer
15 сентября 2017 в 14:03
купил билет называется(( .. как вы жопоносы надоели уже
Hako-Ly
15 сентября 2017 в 08:32
Забавно, т. е. Ливерпуль заботится, а мы даже о себе самих позаботиться не можем. Тут как не открещивайся, а все равно являешься частью стада, и если шишки летят - летят как на адекватных болел, так и на "имбицилов" с горящими опами. Гнать их в шею сразу. Если я останусь без матча уже имея свой законный билет, черт побери, лично наваляю этим ящурам.
Красно Синий воин
15 сентября 2017 в 08:15
Накажут, что бы другим не повадно было, к гадалке не ходи!
NoKerzhNoParty
15 сентября 2017 в 06:21
Так вот оно что, розовая фратрия просто побоялась британцев, на это и был расчёт
Обезьяны на трибунах кб знают своё дело
Суеверный
15 сентября 2017 в 05:50
По логике наказание должно распростаняться ТОЛЬКО на виновника.
Inside91
Inside91 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 04:53
    Санчо Панса
    15 сентября 2017 в 02:47
    Лишний повод для англичан еще раз съязвить в сторону российского футбола! И все из - за Спартака...Болельщики красно-белых в очередной раз могут подставить свой клуб.
    зенит юрист
    зенит юрист ответ Миша Вилков (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 02:01
    очень на блоссию похожа. это она??
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ compka (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 01:43
    Не надо нам эту шелупонь здесь,пусть в Москве остаются.Нам и без них хорошо
    VitPol
    15 сентября 2017 в 01:25
    Свиньи подложили себе свинью
    Тажутин Артур
    15 сентября 2017 в 00:49
    Если УЕФА примет решение проводить матчи без зрителей, то эти же болельщики, чтобы доказать что они по-мужски последовательны, забросают петардами свои телевизоры.
    pachkevi4
    15 сентября 2017 в 00:46
    надо что бы нормальные любители народной,немного "полюбили" ненормальных .
    gamma
    gamma ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 00:00
    А что, простому болельщику из Сирии, Ирака или Ливии, нельзя пройти с болельщиками Ливерпуля и поболеть, Аллах Акбар, за любимую команду?
    Smixik90
    14 сентября 2017 в 23:49
    Цска тоже играл без болельщиков .... и ничего .
    Gedun Fondon
    14 сентября 2017 в 23:48
    стыдно!
    Андрей Рудаков
    14 сентября 2017 в 23:44
    Стыдно и обидно за клуб
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 23:37

    За фанатку Ливера сойдет?)))
    Андрей шабалин
    Андрей шабалин ответ 64русс (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 23:34
      Evilhuman
      14 сентября 2017 в 23:07
      ну ведь по делу всё, нагадили себе, несколько лет не показывались на евро арене и лучше было бы и не показываться
      compka
      14 сентября 2017 в 22:51
      быдло потому и собирается вместе, не для того, чтобы болеть за родной клуб, а чтоб иметь возможность бросать файеры, драться с полицией, писать на заборах и т.п.

      их бы энергию, да в сибирь, осваивать просторы
      Павел Амурский
      14 сентября 2017 в 22:36
        вячеслав остапенко
        14 сентября 2017 в 22:24
        Я думаю это не правильное решение лишать болельщиков смотреть футбол своей команды
        Dudikoff
        Dudikoff ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 22:24
          Винсент Вега
          14 сентября 2017 в 22:22
          Лучше со зрителями - но без игроков))
          Вася Пупкин 1
          14 сентября 2017 в 22:05
          Ловчев: Спартак все делает для развития футбола в стране! Самые заполняемые стадионы только у Спартака!)) Посмотрим насколько они заполнятся после санкций. Не хотелось бы чтобы за не адекватных болельщиков-пиротехников страдал имидж российского футбола, ведь Мутко и товарищи очень стараются!
          richi
          richi ответ drug01 (раскрыть)
          14 сентября 2017 в 22:01
          Разве пплохо то, что быдла не будет на стадионе?
          Дед за ЦСКА
          14 сентября 2017 в 22:01
          Что будет? Хорошего не надо ждать. Вмажут по полной. ИМХО.
          Inside91
          14 сентября 2017 в 22:01
          Английский Спартак заочковал
          richi
          richi ответ морозз (раскрыть)
          14 сентября 2017 в 22:00
          Так это спонсоры и отжигают. Наглость и безнаказанность рождают быдло.
          ОЛЛС
          14 сентября 2017 в 21:59
          Может вспомнили прогулки по Марселю?
          Гость