Гильерме: «Последний раз так громко свистели в матче со „Спартаком“»

15 сентября 2017, 03:29

Вратарь «Локомотива» Гильерме подвёл итоги выездного матча группового этапа Лиги Европы против «Копенгагена» (0:0):

«Ничья на выезде с хорошей командой – это неплохой результат. Игра получилась сложной и равной.

Показалось, что „Локо“ подсел во втором тайме? Просто „Копенгаген“ играл дома и во втором тайме пошёл вперёд. Датчане высоко прессинговали и отбирали мяч. Отсюда и впечатление, что мы подсели. Команда в хорошей форме. Я бы не сказал, что в концовке тянули время. После 85-й минуты нужно не суетиться, а успокоить игру. Обычный эпизод.

Да, болельщики очень громко свистели. Наверное, такой свист в последний раз был в матче со „Спартаком“.

Доволен ли игрой „Локомотива“? Мне не понравилось, что слишком мало владели мячом. Ну а результат неплохой».

tower9pover
tower9pover ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 15:33
Кто чем наслаждается !?) Одни,- беготнёй ! Другие ,- Зидановскими пируэтами Ману !?) А кто и наикрутейшей игрой ,- Соломона !!!
tower9pover
15 сентября 2017 в 15:26, ред.
Хорошо сказал ))) Даже по ящеку было слышно ) Наши кричали ,- Юрий Палыч - оле оле оле ! А эти Англосаксы,- мантры сложные орали !?)))
LOpp
15 сентября 2017 в 10:09
зато у них денег не будет.
sir-5
15 сентября 2017 в 09:14
Я вот не свистел,я -храпел.Просыпался от своего храпа и снова засыпал от скуки...