Soccer.ru

Смолов дисквалифицирован на один матч еврокубков

15 сентября 2017, 14:15

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов решением УЕФА дисквалифицирован на один матч еврокубков по итогам ответной встречи Лиги Европы с «Црвеной Звездой» (1:2). При этом причина дисквалификации не сообщается. 

По всей видимости, арбитры обратили внимание на эмоции Смолова в общении с ними, указав это в протоколе встречи.

«Да, информацию о дисквалификации подтверждаем. Мы ждем мотивировочную часть, после чего сформируем позицию», — сказал гендиректор клуба Владимир Хашиг.

Все комментарии
starche
15 сентября 2017 в 22:26
Маловато будет.
arzamas
15 сентября 2017 в 21:28
Какой такой русский мат? Федор мотивировал свое мнение понятными на всех европейских языках словами "шлемозл", "гой" и "иди ёт". Судейские его мнение поняли и отреагировали адекватно.)
Фата лист
Фата лист ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 18:02
Есть подозрения, что Смолов уже зимой Краснодар покинет.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 17:40
Мониторю время от времени.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 16:28
Игра Кокорина ставит под сомнение предстоящий трансфер!)
MaX10
15 сентября 2017 в 15:32
И тебе не хворать...
Багров-брат
Багров-брат ответ MaX10 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 15:31
    MaX10
    15 сентября 2017 в 15:30
    Русского мата!!!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ MaX10 (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 15:29
    Вообще готов ещё раз выслушать филологическую лекцию о тюркских корнях русских матов...))) Хотя известны они, как русские...)))
    MaX10
    15 сентября 2017 в 15:28
      Багров-брат
      Багров-брат ответ MaX10 (раскрыть)
      15 сентября 2017 в 15:27
        MaX10
        MaX10 ответ Багров-брат (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 15:25
          Багров-брат
          Багров-брат ответ MaX10 (раскрыть)
          15 сентября 2017 в 15:24
          Это к чему, уважаемый?...)))
          MaX10
          MaX10 ответ Багров-брат (раскрыть)
          15 сентября 2017 в 15:20
          Русский мат. Русский нашелся.
          альсато
          альсато ответ Тажутин Артур (раскрыть)
          15 сентября 2017 в 15:16
          Месяц переводили "совокупление божьей матери"-в евр...опе уже забыли, что это и как делается!)))
          Багров-брат
          Багров-брат ответ Тажутин Артур (раскрыть)
          15 сентября 2017 в 15:14
          Вся Евруопа уже русские маты знает...)))
          Багров-брат
          Багров-брат ответ альсато (раскрыть)
          15 сентября 2017 в 15:13, ред.
            альсато
            альсато ответ Тажутин Артур (раскрыть)
            15 сентября 2017 в 15:13
            За маты , Артур, за МАТЫ!)))
            альсато
            альсато ответ Багров-брат (раскрыть)
            15 сентября 2017 в 15:12
            таких не берут в "космонавты".)))
            Тажутин Артур
            15 сентября 2017 в 15:12
            Что они там курят? Решение приняли, теперь месяц еще будут думать: "А за что?"
            Багров-брат
            Багров-брат ответ Mr. Kovyl (раскрыть)
            15 сентября 2017 в 15:10
            У парня проблема...))) В армию забрать хотят, а он упирается...)))
            Миша Вилков
            15 сентября 2017 в 15:09
            Теперь уже пофиг! Жаль быков нет в группе!
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
            15 сентября 2017 в 14:58, ред.
            На своих??
            И кто вам сказал, что его летом будут покупать...
            Санчо Панса
            15 сентября 2017 в 14:50, ред.
            Да уже как то без разницы! Быкам еще надо будет пробиться в еврокубки на следующий сезон) Так что забегать вперед не нужно.
            Казанский
            Казанский ответ Mr. Kovyl (раскрыть)
            15 сентября 2017 в 14:50
            Мой твой не понимай!С тобой все прекрасно))
            Mr. Kovyl
            Mr. Kovyl ответ Казанский (раскрыть)
            15 сентября 2017 в 14:49
            Что к чему за ответ :) ясно все с тобой ))
            ДСА
            15 сентября 2017 в 14:49
            Если судья карточку Смолову не показал, значит ничего особенного и не было. Дисквалификация надуманная.
            Казанский
            Казанский ответ Mr. Kovyl (комментарий удален) (раскрыть)
            15 сентября 2017 в 14:43
              sir-5
              15 сентября 2017 в 14:40
              Теперь это будет реализовано не скоро. Профукали своё счастье.
              Казанский
              15 сентября 2017 в 14:35
              По всей видимости, арбитры обратили внимание на эмоции Смолова в общении с ними, указав это в протоколе встречи.
              -----------------------------
              В протоколе встречи Бенфика-ЦСКА обратили внимание на эмоции судьи и дисквалифицировали его пожизненно?
              Гость