Soccer.ru

Шох: «Я не брошу Академию „Ротора“, пусть не надеются»

15 сентября 2017, 16:17

Член исполкома РФС и президент Федерации футбола Волгоградской области Рохус Шох заявил, что ни при каких обстоятельствах не бросит Академию «Ротора». 

«Здесь вопрос даже не обсуждается. Если я не бросил ее тогда, когда ликвидировали „Ротор“, а наши горе-чиновники пытались разогнать детей и тренеров, то, конечно, не оставлю и сейчас. Злопыхатели этому, конечно, не обрадуются, но рассчитывать на то, что я буду меньше внимания уделять этому проекту, им не стоит. У Академии ограничены средства, мы ничего не получаем из бюджета, живем только за счет привлекаемых средств инвесторов, у нас нет материально-технической базы, все поля для тренировок арендуем.

При этом Академия „Ротор“ сейчас лучшая в „Черноземье“ по любым показателям – и по спортивным, и по перешедшим в профессиональный футбол выпускникам. Учитывая объемы вложенных средств и достигнутые результаты, не побоюсь назвать Академию „Ротор“ одной из самых эффективных детско-юношеских футбольных школ в России. Здесь тренируются волгоградские мальчишки, работают лучшие местные тренеры, процесс подготовки организован в соответствии с совместной методикой РФС и Немецкого футбольного союза. Казалось бы, хороший пример для остальных, но, к сожалению, кое у кого это вызывает раздражение. Доходит до смешного, кто-то уже критикует то, что Академия живет за счет спонсоров. Но мы не устаем благодарить наших инвесторов за поддержку».

Источник: onedivision.ru
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 16:48, ред.
Ты Миллера с Фурсенко забыл.Включи их хоть в какую-нибудь опцию,а то мы,не дай бог!,забудем эти славные имена!!!
sir-5
15 сентября 2017 в 16:47
Наоборот,это Шох всеми силами пытался уничтожить школу Слуцкого.
RUSTY8
15 сентября 2017 в 16:33
приспешник Мутка никак не оставит в покое Ротор((
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить