Soccer.ru

Вальверде: «Ротация, замены... В „Барселоне“ мы думаем только о победах»

15 сентября 2017, 19:27

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде не уверен в том, что сможет предоставить отдых лидерам команды по причине плотного графика игр:

«Посмотрим. На этой неделе у нас три игры (16, 19 и 23 сентября), вперед забегать не будем.

После первого матча посмотрим, что скажут тренеры по физподготовке. Ротация, замены... В „Барселоне“ мы думаем только о победах, не забывайте об этом.

Отрыв от „Реала“? Нас не волнует, как идут дела у других команд. Нас интересует лишь наша собственная кампания, мы строим свой план на матчи. Это только самое начало сезона».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 22:28, ред.
Тогда были другие времена,была очень талантливая молодежь а сейчас нет.
Зубастик пиаром занимался-ненужными финтами тормозя командную игру,как Неймар сейчас занимается своими финтами,Носатый не может подчиняться тренеру,как остальные,Деку постарел итд.
Зимой продадут пол команды-Гомеш,Роберто итд.
Почему пять лет не писал?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 22:05
Гвардиола,Энрике до Барсы,до треблов,топ тренерами были?
зигзаг
15 сентября 2017 в 21:57
Для Барсы начало сезона. А для реала уже завершение.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 21:47
У ПСЖ шансов очень мало.Главные претенденты трио Испании.
vovinho11
15 сентября 2017 в 21:41
Удачи
barcelona and cruyff
15 сентября 2017 в 21:22
Удачи во всем!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 20:35
Мне кажется долго будет безпроиграшная серия,тренер настроен запредельно,так и надо,он не энрике.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 20:32
Барса заиграет при Вальверде сильнее,чем при Гвардиоле и скорее всего треблы будут два года подряд.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 20:09
Ты написал с сарказмом но сам ты не догадался,что написал истину.
Молодец.
Dominators
15 сентября 2017 в 19:45
Бахвал . Думает поймал удачу за хвост . Ничего жизнь опустит с небес .
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 19:42
Ты ошибся на этот раз,это новое начало доминироание Барсы в мире.
Вальверде сильный мотиватор,Барсе этого не хватало,еще он вернул стиль Барсы,нет хаоса,как при Энрике
Cules2013
15 сентября 2017 в 19:35
Даёшь, как с Моуриньо было - чемпионство в ноябре!
Гость