Soccer.ru

Менье: «В FIFA играю либо за ПСЖ, либо за „Манчестер“. Настоящий, „Юнайтед“»

15 сентября 2017, 20:55

Защитник ПСЖ Томас Менье не скрывает своей любви к «Манчестер Юнайтед». При этом игрок не упускает возможности уколоть «Манчестер Сити».

«Я играю за ПСЖ в FIFA, причем ставлю себя в нападение. Если не ПСЖ, то это „Манчестер“. Настоящий, „Юнайтед“. Я всегда болел за МЮ. Они вернулись в Лигу чемпионов, у них хорошая команда в этом сезоне. Матич, я бы хотел видеть его в Париже, отличный игрок. У МЮ отличная команда, отличный тренер, отличные фанаты. Это идеальный клуб».

Все комментарии
Владимир Ушаков
16 сентября 2017 в 07:59
Хороший игрок, теперь ждём его в МЮ
Cules2013
16 сентября 2017 в 02:36
У человека в голове вакуум
Levadia
16 сентября 2017 в 00:06
Смешной паренёк.)
ROMA DROGBA
15 сентября 2017 в 23:56
А я играю или за Челси, или за Челси
Igo0rek
15 сентября 2017 в 22:43
Собаки лают, караван идет.
sergey08
15 сентября 2017 в 22:17
    Rafus Scorpius
    15 сентября 2017 в 22:10
    О, времена... о, нравы))) Раньше, чтобы играть за клуб своей мечты (любви) пахали за текущий клуб, порой усердствуя в игре против клуба своей мечты (в пример Р. Баджо во время игр за Фиорентину, он мощно солил Ювентусу) и т д, и т п.
    Сейчас же достаточно купить приставку, объявить за кого ты играешь и за кого любишь играть, заодно постараться намердить ( от слова merda .it) врагу своего love клуба и все...пиар-намек прошел успешно...
    зигзаг
    зигзаг ответ Foxes (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 22:09
    Играл - тоже понравилось )
    зигзаг
    15 сентября 2017 в 22:08
    Говорим Испания , подразумеваем- Барселона! говорим Барселона, подразумеваем - Каталонию!! говорим Реал..... и.... подразумеваем Сосьедад.
    Foxes
    Foxes ответ зигзаг (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 22:03
    Играй БД у них тоже желтые футболки.
    зигзаг
    15 сентября 2017 в 21:54
    А я в Pes за Бразилию, желтые футболочки классно смотрятся и хорошо видно игроков.
    Groove000
    15 сентября 2017 в 21:38
    всё верно)
    Террпсихора
    15 сентября 2017 в 21:28
    Кто бы сомневался, что Манчестер - один.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 21:26, ред.
    А как ему еще объявить чтобы его купили, а на прямую ни как, а намеками можно!!!
    Лондонизблу
    15 сентября 2017 в 21:16
      sir_Alex
      15 сентября 2017 в 21:15
      Наш человек!
      Inside91
      Inside91 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      15 сентября 2017 в 21:10
        ДСА
        15 сентября 2017 в 21:06
        Думаю в FIFA у него дела не очень. Защитник в нападении!
        AlexandrSerg
        15 сентября 2017 в 21:05
          RDeanW