Soccer.ru

Пеле передвигается в инвалидной коляске

15 сентября 2017, 21:36

Время беспощадно ко всем, в том числе и к великим.

Папарацци Нью-Йорка запечатлели, как легендарного бразильского нападающего Пеле перевозили по аэропорту им. Джона Кеннеди в инвалидной коляске.

При этом 76-летний Эдсон Арантис ду Насименту все равно уделял время поклонникам, раздавая автографы.

Причина ухудшившегося состояния здоровья экс-спортсмена не называется, однако Пеле уже давно не может похвастаться богатырским здоровьем.

Ранее мы сообщали, что нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду обошёл Пеле в списке лучших международных бомбардиров.

Перевод с dailymail.co.uk
Все комментарии
barcelona and cruyff
16 сентября 2017 в 09:54
Годы берут свое. Здоровья Королю футбола!!!
Armyan4eG
16 сентября 2017 в 00:46
Пеле велик конечно, но что в JFK делает вояка со вставленным магазином в эМке???
Эт типа защита от террористов которых америкосы сами придумали...?
Bayern Best
16 сентября 2017 в 00:37
Здоровье легенде.
Rattlehead
15 сентября 2017 в 23:11
У него же летом была очередная операция на бедре. С учетом того, как его в свое время калечили на поле, подобные проблемы неудивительны. Здоровья Королю.
ceret
15 сентября 2017 в 22:55
Здоровья легенде
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 22:37
    Mamaev
    Mamaev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 22:35
    Какое всегда, то что в 15-ом? Я согласен)
    Чемпион Соккера
    15 сентября 2017 в 22:28
    Жалко,конечно,время не щадит никого.Дай Бог Пеле долгих лет жизни!Легенда!
    Чемпион Соккера
    Чемпион Соккера ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 22:26, ред.
      Groove000
      Groove000 ответ MRHM-1988 (раскрыть)
      15 сентября 2017 в 22:16
        MRHM-1988
        MRHM-1988 ответ Groove000 (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 22:12
        Глоры барсы тоже считают лауру месси лучше всех .
        Groove000
        Groove000 ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 21:58, ред.
        чувак, ну не все ведь так считают. Я вот за Барсу класса с 5-ого болею, и Месси для меня кумир на всю жизнь (потому что я вырос на его играх и голах), но сравнивать Пеле с нынешними звездами это глупо..
        P.S. Глоры Реала тоже считают Кристину лучше всех на свете
        Mamaev
        Mamaev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 21:53
          Сергеевич вернулся 1
          15 сентября 2017 в 21:47
          Облегчения Королю! В хорошем смысле слова)
          Groove000
          15 сентября 2017 в 21:40
          да, печально смотреть на это... понимаешь, что когда-то и Роналду с Месси тоже постареют..
          ScudettoJuve