Soccer.ru

Венгер: «У „Арсенала“ хорошая статистика очных встреч с „Челси“»

15 сентября 2017, 23:58
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что неудачная игра «канониров» в выездных матчах против «Челси» в последние годы не будет иметь никакого значения в предстоящем поединке 5-го тура АПЛ. В последний раз «Арсенал» обыгрывал «Челси» в логове соперника в октябре 2011 года — «канониры» тогда победили со счетом 5:3, а Робин ван Перси оформил хет-трик.

«В последние годы у „Челси“ всегда была классная команда. Победить на „Стэмфорд Бридж“ всегда тяжело, но у нас хорошая статистика очных встреч с „Челси“.

Мы выиграли у них в финале Кубка Англии, обыграли их по пенальти в Комьюнити Шилд, поэтому нам лучше сосредоточиться на качестве собственной игры, а не на том, где мы будем играть».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Санчо Панса
16 сентября 2017 в 06:17
Но только не на Стэмфорд Бридж! Синие сейчас в очень хорошей форме пребывают и Арсеналу надо будет очень постараться, чтобы не проиграть команде Конте.
Gannibal45
16 сентября 2017 в 04:45
статистика встреч отвратительная если брать последние 12 лет, пусть в гугле поищет
Imrebellion
16 сентября 2017 в 01:55
Арсенал по-прежнему сложный соперник. Именно благодаря разгрому от них в прошлом сезоне Челси стал сильней. Хотя, тогда привозы Кейхила и Куртуа здорово сломили игру. Тем не менее, Санчес, Озил, Жиру, Бельерин, Ляказет, Колашианич ... любой из них может отлично сыграть на своих позициях и усложнить нам задачу
Rafus Scorpius
16 сентября 2017 в 01:31
В октябре 2011 года....с тех пор много водки утекло, а Венгер так и не научился закусывать....Ставлю на победу Челси с разницей в 2 и более мяча.
4ever Ars
16 сентября 2017 в 01:28
Вот так новость.
Chelseaman
16 сентября 2017 в 00:52
    вячеслав остапенко
    16 сентября 2017 в 00:45
    Я думаю победит Челси
    ROMA DROGBA
    16 сентября 2017 в 00:24
    Я так понимаю, Венгер вспомнил свою последнюю победу на Стемфорде?
    Вперед Челси!
    sihafazatron
    16 сентября 2017 в 00:22
    будет интересно в любом случае, но думаю челси свое возьмет
    Dominators
    16 сентября 2017 в 00:09
    Статистика хорошая , но Арсенал прое.... чаще .
    The Frei
    16 сентября 2017 в 00:04
    Я бы сказал так: "У Челси хорошая статистика удалений в очных встречах с Арсеналом".
    Гость