Soccer.ru

Вальверде: «Дембеле нужно дать время. Надеемся на его дальнейший прогресс»

16 сентября 2017, 02:22

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде рассказал об адаптации в команде нападающего Усмана Дембеле:

«Дембеле прибавляет на каждой тренировке. Посмотрим, что он покажет в официальных матчах. Мы надеемся на дальнейший прогресс Дембеле. Журналисты постоянно спрашивают меня про Усмана, но мы должны дать ему время.

Я не видел, как Дембеле тренировался со своей прошлой командой, но „Барселона“ играет в другой футбол. Поэтому сейчас Дембеле адаптируется к новой тактике и новой команде».

Напомним, французский форвард дебютировал за сине-гранатовых в матче 3-го тура Примеры против «Эспаньола» (5:0) и отметился голевой передачей.

Все комментарии
Ismadiyar
16 сентября 2017 в 15:45
Он мне напоминает Неймара , помню Неймар в первые свои игры после переезда из Сантоса тоже не феерил, был быстр ,пытался обыгрывать в одиночку но не получалось , после адаптации все мы знаем, превратился в одного из лучших игроков мира ,так что согласен с тренером ему надо дать время !!!
Barcelona_Rostov
16 сентября 2017 в 10:11
Alex12357
и для каких задач нужен Дембеле для Месси?)))

мда....это диагноз)))и сразу в игнор добавляет....
Alex12357
16 сентября 2017 в 09:45
Пока в Барселоне Меська,Дембеле ничего не покажет ,Барселоне нужен игрок заинтересованный в развитии Дембеле,а Меське Дембеле нужен для решения своих задач ,а не Барселоны,а для таких целей Дембеле пока увы.
Barcelona_Rostov
16 сентября 2017 в 07:54
видно,что он сильно нервничает...старается сразу избавится от мяча, много брака...но это пока, думаю он заиграет, у Суареса тоже сразу не пошло, потом разыгрался....
вячеслав остапенко
16 сентября 2017 в 05:47
Я тоже так думаю ему нужно адаптация
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить