Soccer.ru

«Интер» одолел «Кротоне»

16 сентября 2017, 17:57
КротонеЛоготип футбольный клуб Кротоне0 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В поединке 4-го тура Серии А «Интер» обыграл «Кротоне» и продолжил победную поступь. 

Кротоне, стадион «Эцио Шида» 

«Кротоне» – «Интер» – 0:2 (0:0)
Голы: Шкриньяр 82, Перишич 90.

«Кротоне»: Кордас, Чеккерини (Тумминелло 85), Мартелла, Сампиризи, Айети (Кабрера 66), Мандрагора, Барберис, Тонев, Роден (Фараони 72), Стоян, Будимир.
Главный тренер: Давиде Никола.

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, Далберт (Нагатомо 64), Д`Амброзио (Раноккия 85), Миранда, Гальярдини (Весино 56), Валеро, Мариу, Кандрева, Перишич, Икарди.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Миранда 40, Кордас 83, Кандрева 90.

Судья: Лука Банти.

Напомним, что 3-м туре «Кротоне» уступил «Кальяри», а «Интер» обыграл СПАЛ.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фридрих Гаус
17 сентября 2017 в 12:52
Снова можно бросить камень в огород спорт диров, уже не первый сезон мы наблюдаем однотипных бегунков по флангам атаки, которые в основном бей беги, да Перишич забивает, это его пока выделяет, но ведь факт что нет игрока который может в одного постоянно обострять, как допустим Салах в Роме играл, очевидно не хватает такого игрока хотя бы на 1 фланг, мы эти позиции не усилили, сегодня снова наблюдали УГ тоже самое с ЖМ не поперло у ЖМ при флангах УГ и мы играли хуже безоговорочного аутсейдера лиги, по фатку на место ЖМ если игра не попрет ставить не кого привет за Банегу, это к тому что серьезные задачи с такой атакой решать проблематично. И не сказать что радует оборона но всеже более менее прогресс виден, хотя сегодня сушить мгру выпустялм лягушонка тоже такое себе. Хз кто там за ТО ставил нам хорошие оценки.
spectator
16 сентября 2017 в 23:03
Мда,еле еле обыграли ( игра не очень,ну хоть результат радует. С победой нас всех!!!
Шишанутый
16 сентября 2017 в 22:56
Молодцы дожали. С победой!
Timeless
16 сентября 2017 в 22:43
идем далее , а пока всех интеристов с тяжелой победой!
Лёня_ Макинтош
16 сентября 2017 в 22:12
Возможно это была наша идеальная победа для данного этапа, и 3 очка взяли, и на многие слабости показала игра.
FORZA Nerazzurri
Kudos
16 сентября 2017 в 21:54
Играли наши сегодня керово , но 3 очка не пахнут)
третий комплект формы ужасен. С важным набором очков и тяжелой победой Интеристы!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Nazi (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:35, ред.
Что за... Серьезно! И это написал болела Арсенала) А не напомнишь ка мне на каком месте там в АПЛ находится Арсенал на 12 если я не ошибаюсь?)))))))))))))))))))))
Миша Вилков
16 сентября 2017 в 21:35
Лучано продолжает победы штамповать :)
матос
16 сентября 2017 в 21:22, ред.
Сложилось впечатление что наши без должного настроя на этот матч вышли , думали что с любителями что ли играть им? Кротоне неплох был , глупо отрицать. Фарт сегодня был на нашей стороне , 3 очка в нашу копилку. Икарди растворился со своей прической.
The Bilderberg group
16 сентября 2017 в 21:07
тренер "акул" заслуживает респекта , тактику против нас грамотно выбрал.
тяжелейший матч, но претендующим на многое командам нужно уметь добывать результат в таких играх. Шкриньяр и Самир молодцы , наработал на гол. Ну и Ваня, как обычно, красавец. Всех с победой!
DevilsMilan
16 сентября 2017 в 20:28
фейки жирно тролят а вы ведетёсь,лоооол
вячеслав остапенко
16 сентября 2017 в 20:07
Поздравляю с победой Интер
ДСА
16 сентября 2017 в 19:21
Кротоне опять будет спасаться в конце чемпионата.
Nazi
16 сентября 2017 в 19:12
Соотношение цен команд 1 к 10, 27 лимонов против 270....

Ударов по воротам за первый тайм 0...

Молодцы интер.. И эта команда на первом месте.. :)
Yuzov
16 сентября 2017 в 18:49
    Yuzov
    16 сентября 2017 в 18:48
    Главное три очка!
    DVOK68
    16 сентября 2017 в 18:44
    Вот так интеристы...Сильно!
    mendez999
    16 сентября 2017 в 18:42
    Интер всех с победой!!! Хейтеры идите сами знаете куда
    nikolah
    16 сентября 2017 в 18:40
    Кротоне выглядел лучше,с тяжелой победой Нерадзурри
    s1lva
    16 сентября 2017 в 18:36
      olegmih1987
      16 сентября 2017 в 18:35
      Всех Интеристов с победой в тяжелой игре. Игра Интера в этом сезоне радует. Forza Inter!
      Zak11
      Zak11 ответ Валерошка (комментарий удален) (раскрыть)
      16 сентября 2017 в 18:20
      Все видели как Милан вернулся. Хотя твой текст скорее саркастичен, возможно и всерьез не стоит воспринимать.
      ermak6848
      16 сентября 2017 в 18:08
      Ну с ПОБЕДОЙ Интер!
      Don Nerazzurri
      16 сентября 2017 в 18:08
        Don Nerazzurri
        Don Nerazzurri ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 сентября 2017 в 18:06
          sihafazatron
          16 сентября 2017 в 18:01
          с победой интеристов! продолжать в том же духе
          En Sabah Nur
          16 сентября 2017 в 18:00, ред.
          Сложный получился матч но главное победили.! Шкриньяр и Перишич сделали игру!

          Всех братьев Интеристов с 4 победой подряд! FORZA INTER!!!
          Don Nerazzurri
          16 сентября 2017 в 17:59
          Всех Интеристов, с дежурными тремя очками! Forza Inter!
          Гость