Soccer.ru

«Ман Сити» отправил 6 безответных мячей в ворота «Уотфорда», Агуэро сделал хет-трик

16 сентября 2017, 18:51

В поединке 5-го тура АПЛ «Ман Сити» смял «Уотфорд».

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роад» 

«Уотфорд» – «Манчестер Сити» – 0:6 (0:3)
Голы: Агуэро 28, Агуэро 31, Жезус 37, Отаменди 63, Агуэро 81, Стерлинг 89 (пен).

«Уотфорд»: Гомес, Кабаселе, Холебас, Янмат, Мариаппа, Чалоба (Капу 70), Клеверли (Перейра 64), Каррильо, Дюкур, Ришарлисон, Грей (Дини 74).
Главный тренер: Марку Силва.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Отаменди, Менди, Уокер, Стоунз, Де Брюйне (Гюндоган 66), Фернандиньо, Д. Силва (Сане 78), Стерлинг, Агуэро, Жезус (Б. Силва 65).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Холебас 29, Дюкур 40.

Судья: Энди Тэйлор.

Напомним, что в 4-м туре «Уотфорд» одолел «Саутгемптон», а «Манчестер Сити» уничтожил «Ливерпуль».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 06:59
Горожане не на шутку разбушевались и раззабивались! Кто-нибудь остановите голубой проект шейхов из Манчестера ) Всему есть предел.
вячеслав остапенко
17 сентября 2017 в 06:02
По составу Манчестер Сите сильней Уотфорда
Jeck Denielse
17 сентября 2017 в 00:29
Манчестер Сити - Ливерпуль,Фейеноорд,Уотфорт 15:0 ........

Даже как то неприлично....))
Tott_Hot
17 сентября 2017 в 00:18
посмотрел обзор, там же 2 гола с оффсайда было забито
Шишанутый
Шишанутый ответ Ty4ka98 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 23:03
Сити каджый год стартует отлично а затем скатывается. Скоро будет серия из порожений. Католонский физрук как обычно все сольет.
Kurt Bekelman
16 сентября 2017 в 22:16
А че пенальти не исполнил? Было бы все 4
Лёня_ Макинтош
16 сентября 2017 в 22:15
подобный счет и в хоккее уже редкость , молодцы Сити. Агуэро крут.
матос
16 сентября 2017 в 21:35
круто МС , круто
Кун долго еще будет лучшим бомбардиром АПЛ легионером НЕ европейцем , молодчик!
cska1234
cska1234 ответ Igo0rek (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:21
Эммм. Академия не может к 18 годам вылепить из талантливого парня суперзвезду, так не бывает. Зачем тогда по твоему нужен тренер ? Важно указывать, кого нужно купить и жаловаться, если не провели нужные трансферы ?
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:47
Господи, что за дичь ты несёшь? С какого он должен из молодых игроков делать топовых футболистов? Это дело тренеров академии, но никак не Гвардиолы... Реал Мадрид точно так же покупает игроков...
Mamaev
Mamaev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:47
Я и говорю, это деньги шейхов, пеп вряд ли сам договаривается с другими клубами о сумме трансфера. Если сейчас эти ребята начнут лидировать хотя бы в АПЛ - это заслуга Гвардиолы, а не не от того что их стоимость самая высокая. И он вовсе не обязан этим самым дорогим составом громить всех в лч, только потому что этот состав самый дорогой
ceret
16 сентября 2017 в 20:38
МС-главный претендент на золото АПЛ 2017/2018
Obdulio Varela
16 сентября 2017 в 20:37
Мощно
eden_hazard1991
16 сентября 2017 в 20:30
Челси остановит их)) через тур на Стемфорд!
Lionel Messi-10
16 сентября 2017 в 20:10
Просто размазали)
Лучший клуб Манчестера показали мастер класс
Mamaev
Mamaev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:06
Потому что дешевле их никто не продаст что не ясного? Цены на игроков выросли, сейчас вам модрича за 30 никто бы не отдал, хотя и раньше шпоры с ним продешевили. Рональду с золотым мячом стоил бы минимум 250. А Пеп этим летом купил много хороших, но не топовых игроков. Сколько за них переплатили проблемы шейхов
Ty4ka98
16 сентября 2017 в 19:49
Хороший ход набрал "Сити" и хочу поздравить их фанатов с этим. Пока что отлично выглядит клуб под началом Гвардиолы.

И с победой в этом матче!
Igo0rek
Igo0rek ответ Ахад (раскрыть)
16 сентября 2017 в 19:46
Честно говоря не думаю. Слишком сыроват пока состав для победы в ЛЧ. Еще не отработано все до автоматики. Хотя очень хотелось бы.
lemon_kg
16 сентября 2017 в 19:41
Пеп все таки какой же гений! Бавария в последний год у руля Пепа была мощной!
bonucci
bonucci ответ Igo0rek (раскрыть)
16 сентября 2017 в 19:40
Я аж рад за тебя )))
Ахад
16 сентября 2017 в 19:40
один из пары сити пэсэже обладатель кубка чемпионов 2018...сильны как никогда...испанцы слабенькие в этом году...с баварией пока не понятно
Igo0rek
16 сентября 2017 в 19:35
15 голов за 3 матча! Потрясающая результативность. Работают фланги, господи, как давно я этого ждал!
Funny_Smailik
16 сентября 2017 в 19:33
Надо же, сам Иисус забил Уотфорду! :)
Igo0rek
16 сентября 2017 в 19:33
Игра у Сити идет и это радует. Хотелось бы, чтобы это было на дистанции. Пока все круто!
Igo0rek
16 сентября 2017 в 19:32
То что у Сити самый дорогой состав, это еще ни о чем не говорит. Играют не деньги, а футболисты. Игроков бы покупали за меньшие деньги, если бы клубы которые их продают не ломили цену в тридорого.
starche
16 сентября 2017 в 19:27
Хорошо размялись.
Владимир Петрухин
16 сентября 2017 в 19:26
Ман Сити-СИЛА!
Mamaev
Mamaev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 19:25
Очень не объективный рейтинг, они показывают сколько потратили на игроков а не реальную их стоимость. А цены сейчас сильно завышены, особенно на молодых
da da da
16 сентября 2017 в 19:18
уэтфорад жаль,шучу,нифига не жаль.
Воин666
16 сентября 2017 в 19:18
Здесь тусуются только барсовские и реаловские, а болельщиков ман. сити 2,5 человека.
Гость