Soccer.ru

«Ливерпуль» не сумел одолеть «Бёрнли»

16 сентября 2017, 18:57
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В поединке 5-го тура АПЛ «Ливерпуль» и «Бернли» сыграли вничью.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд» 

«Ливерпуль» – «Бернли» – 1:1 (1:1)
Голы: Салах 30Эрфилд 27

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Робертсон, Александер-Арнолmд, Клаван, Коутиньо (Соланке 78), Джан, Фирмино (Окслейд-Чемберлен 79), Милнер, Салах, Старридж.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Бернли»: Поуп, Тарковски, Уорд, Лоутон, Ми, Дефур (Вествуд 87), Корк, Арфилд, Гудмундссон (Барнс 60), Брэйди, Вуд (Воукс 87).
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Поуп 55, Джан 90, Корк 90.

Судья: Роджер Ист.

Напомним, что в 4-м туре «Ливерпуль» был разгромлен «Ман Сити», а «Бернли» одолел «Кристал Пэлас».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фридрих Гаус
17 сентября 2017 в 13:09
Клоппа могут погнать по ходу сезона. Играют они весело только все это без толку если вы ничего не выигрываете
ander_herrera
ander_herrera ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
17 сентября 2017 в 06:25
поверь я симпотизирую игре ливерпуля и не радуюсь ихнем неудачам,если я и радуюсь то толькам неудачам для ливерпуль2005 и ему подобных неадыкватов
ander_herrera
ander_herrera ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
17 сентября 2017 в 06:21
какая разница слабая команда или сильная? надо выигрывать!
Jeck Denielse
17 сентября 2017 в 00:37, ред.
Скоро на экранах .....
8-я команда Премьер-Лиги против 8-й команды РПФЛ.....
Вот такая ЛЧ )))
Шишанутый
16 сентября 2017 в 23:09, ред.
    Kirill Erokhin
    16 сентября 2017 в 22:27
    Манки так радуются осечки Ливерпуля, видимо ,забывая, что им еще завтра играть с другим клубом из Ливерпуля, возможно они решили, раз они победили "Великий Базель", то теперь их никто не победит, очень самоуверенная и глупая позиция.
    заDOOMчивый
    16 сентября 2017 в 22:19
    Могли и проиграть и выиграть, в итоге Ничья... Конечно Салах выжигал всё поле под своими ногами и скажу,что трансфер полностью оправдан.... Но вот как играть с Лестером? Там же есть Варди,Марез Сулеймани, те игроки,которых не было у Бёрнли. Там есть и Шмейхель... Надо парковать автобус и Салаха вперёд.... Коут совсем не в форме после "травмы спины", надо срочно набирать форму,отсутствие Манэ сильная потеря в таком матче.
    Надо отдать должное Бёрнли,которые очень успешно сыграли с топ клубами АПЛ,ну Челси и ТОТ, всё таки топовые и Ливерпуль замыкает эту Шестёрку.
    Пока,что Манчестеры доминируют.
    Tigran Danielyan
    Tigran Danielyan ответ Антон за MU (раскрыть)
    16 сентября 2017 в 21:55
      Антон за MU
      Антон за MU ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
      16 сентября 2017 в 21:53, ред.
        Inside91
        Inside91 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 сентября 2017 в 21:49
        Миниатюра -" Слетелись мухи на ... " во всей красе)
        ЛИВЕРПУЛЬ2005
        16 сентября 2017 в 21:26
        Tott_Hot [stat]
        ну че говорун как там ваши 3 очка после игры с Суонси поживают?????Они же у вас как ты говоришь были в кармане!!!
        ander_herrera
        16 сентября 2017 в 20:47
        купите уже ван дайка и удачи в ближайших матчах!
        ЛИВЕРПУЛЬ2005
        ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ yudin_duda (раскрыть)
        16 сентября 2017 в 20:19
        Смотрел????Иногда лучше потерпеть с закрытым ртом нежели его открыть и удивить всех!!!!
        yudin_duda
        yudin_duda ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
        16 сентября 2017 в 20:14
          artr-90
          16 сентября 2017 в 20:09
            Так Себе Аналитик
            Так Себе Аналитик ответ neomessi (раскрыть)
            16 сентября 2017 в 20:08
            Неизвестно, сколько он будет стоить. Все зависит от УЕФА. Если она продолжит прогибаться под шейхов, они вообще половину топовых игроков скупят.
            Caniggia
            16 сентября 2017 в 19:49
            Прогресс Ливера налицо после 0-5! Клопп, верим!
            ReD_MU_DeVIL
            16 сентября 2017 в 19:45
              neomessi
              16 сентября 2017 в 19:45
              Летом 18года Коут будет стоит 70-80 млн.если даже не ниже...
              Triem
              16 сентября 2017 в 19:43
              Пожалуй тут и Клопп не поможет. Скорее Коутиньо продадут чем купят тех кто нужны. Чем то Арсенал напоминает.
              Так Себе Аналитик
              16 сентября 2017 в 19:40
              Мне кажется, Клоппу уже пора заканчивать с романтическими фантазиями и тоже перейти к прагматике, как Моур и Пеп: покупать действительно качественных игроков, отрабатывать игру в обороне.

              Коут ведь тоже наверняка на чемоданах играет - он хотел уйти в клуб, который борется за ЛЧ каждый год, и в котором ему наверняка дали бы зарплату раза в два больше. А тут ему с Клаванами и Миньолетами играть приходится.
              SpM_
              SpM_ ответ КЭТиК (раскрыть)
              16 сентября 2017 в 19:40
              Если посмотреть на счет - да, а если посмотреть игру -нет.
              Бернли едва выстоял, наши под таким натиском не выстоят, если судить по матчу с Марибором.
              Но в любом случае посмотрим, что будет Ливер Клопа любит "сюрпризы" преподносить
              ст_прапорщик
              16 сентября 2017 в 19:39
              Даглиша в студию!!!!))))))))
              Tigran Danielyan
              16 сентября 2017 в 19:34
              похоже я был прав когда писал что надо продать коутинье и купить на эти деньги хорошего зашитника и опорника. за весь трансферного окно Клопп нацелился на Коутинье и не замечал что вокруг творился....и пока он возился с коутинье, остальные команды хорошо усилились и теперь ушли в отрыв по очкам....
              ATG
              ATG
              16 сентября 2017 в 19:31
              вот и славно
              Шейх Сити
              16 сентября 2017 в 19:28
              справедливости ради нужно указать что играй Ловрен результат был бы иной
              Tigran Danielyan
              16 сентября 2017 в 19:28
              во всяком случии лутще чем 0-5
              Zimmer
              16 сентября 2017 в 19:27
              Эх "Ливерпуль", "Ливерпуль".
              starche
              16 сентября 2017 в 19:25
              Хоть очко.............
              ron 80