Soccer.ru

Гол Паулиньо помог «Барселоне» обыграть «Хетафе»

16 сентября 2017, 19:07
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В поединке 4-го тура Ла Лиги «Барселона» одолела «Хетафе».

Хетафе, стадион «Колисео Алфонсо Перес» 

«Хетафе» – «Барселона» – 1:2 (1:0)
Голы: Сибасаки 39Денис Суарес 62, Паулиньо 84.

«Хетафе»: Гуаита, Даконам, Антунеш, Дамиан Суарес, Кала, Файр, Бергара, Арамбарри (Портильо 86), Сибасаки (Альваро 54), Дьедиу (Мора 71), Молина.
Главный тренер: Хосе Бордалас.

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Ракитич (Паулиньо 77), Роберто, Иньеста (Денис Суарес 46), Бускетс, Дембеле (Деулофеу 29), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Пике 10, Кала 32, Деулофеу 53, Альба 66, Л. Суарес 73, Дамиан Суарес 88.

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

В минувшем туре «Барселона» разгромила «Эспаньол».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
da da da
16 сентября 2017 в 19:15
Барселону с победой,идут за треблом.
Vector
16 сентября 2017 в 19:15
Точность паса 90,4%... Владение 70.1 %... 5 из 7 в створ... 4 желтых... Счёт 1-2. Кто же ЛЧ то возьмет в этом году?? ПСЖ??
Пластун
16 сентября 2017 в 19:14
Есть два плюса. 1- очки не потеряли. 2- подписи должны ускориться.
tony adams
16 сентября 2017 в 19:14
Тяжелейшая игра
Барса эле вытащила матч
магистрат Калавий
16 сентября 2017 в 19:14
И да, Суарес никакой. Надо дать отдохнуть. Если честно он уже полтора сезона так играет. Боюсь этот сезон будет для него последним за Барсу, как бы мне этого не хотелось. Но это ещё начало сезона, может прибавит.
Zidane.5
16 сентября 2017 в 19:13
    Mamaev
    16 сентября 2017 в 19:13
    Очень слабая игра не смотря на результат. Кажись лидеры клуба хотят так сплавить барта. Подписи слабо собираются
    neomessi
    16 сентября 2017 в 19:13
    трудная победа!
    но всех с победой.
    Ty4ka98
    16 сентября 2017 в 19:13
    Сложнейший матч выдался сегодня для "Барселоны", но победу все-таки каталонцы одержали! Чем-то игра была похожа на матч в прошлом сезоне против "Депортиво" после победы над ПСЖ со счетом 6-1: тоже все было вяло, сложно и валидольно. Ту игру, кстати, тоже судил Борбалан, который в этом матче, как по мне отсудил явно посредственно.

    В общем, не всегда все будет складываться, как оно угодно "Барселоне" и будут вот такие матчи, но пока что - три очка.

    Всех болел с победой! С 12 очками в 4-ех матчах!
    ziko1975
    16 сентября 2017 в 19:13
    Команда не похожа сама на себя, хорошо что выиграли по такой игре. В середине поля наконец то у нас появились мышцы)) Всех блаугранас - с победой!
    drug01
    16 сентября 2017 в 19:12
    Трудная победа Барселоны!!!!!!
    Пластун
    16 сентября 2017 в 19:12
    Иньеста не может играть каждый матч уже(((( Почему Деулофеу ????? Короче все играли отстойно кроме Месси и ТерШтегена.
    lemon_kg
    16 сентября 2017 в 19:12
    Очень тяжелый матч! Суарез реально тяжелый как будто в нагах 20=ти кг гири! ели двигается, единоборства вообще ноль, скорости нет. Что с тобой Суарес? А вот порадовал Денис Суарез просто шикарно играл! Полузащита взаимосвязь слабая, надо улучшать! А Дембеле здоровье ничего поправится вернется сильным! С победой великую Барселону!
    ATG
    ATG
    16 сентября 2017 в 19:12
    Суарез вообще не в форме. Спасибо Паулу! Тяжёлый матч. Игра не порадовала
    магистрат Калавий
    16 сентября 2017 в 19:11
    Паулиньо тащит! Пора его в основу! Я чувствовал, что он изменит игру, очень рад за него.
    Трудовая победа, главное 3 очка есть.
    Обидно за Дембеле, надеюсь повреждение не серьёзное.
    3ton
    16 сентября 2017 в 19:11
    Паулиньо своей игрой уже отработал трансфер .
    Очень хорошо играет выходя на замену .
    Все таки игрок сборной Бразилии , а не Сан-Марино.
    Может стоит с первых минут выпускать.
    При тусклой игре , Барселона вырывает победу .
    Удар по Атлетико и Реалу , терять очки нельзя .
    Здоровья Дембеле .Сезон только начался .
    Gorbuncov
    16 сентября 2017 в 19:11
    Такая важная и нужная победа. Именно на характере, когда совсем не клеится. В прошлом сезоне такие матчи обычно не вывозили.

    С победой !!!
    barcelona and cruyff
    16 сентября 2017 в 19:10
    Всех с победой. Сегодня игра была ужасной. Паулиньо с голом
    Пластун
    16 сентября 2017 в 19:10
    Бускетса и Пике надо привязывать к своим позициям. Суарес сегодня просто ужасен. Красиво пропускал мячи когда надо было бить.
    Воин666
    16 сентября 2017 в 19:10
    Такую барселону даже спартак бы обыграл.
    nba05
    16 сентября 2017 в 19:10, ред.
    Суарес,который Луис,просто никакой
    Игру вытащили резервисты,им спасибо!
    Паулиньо и Денис(в меньшей степени) - игроки стартового состава
    DXTK
    16 сентября 2017 в 19:10, ред.
    Тяжелая победа, но 3 очка это все что нужно знать.

    PS Все же Хетафе покрепче Ювентуса оказался Паулиньо молодца.
    Трезвый повар
    16 сентября 2017 в 19:09
    Поздравляю болельщиков Барселоны с победой.
    Лоиқ Қаҳҳорӣ
    16 сентября 2017 в 19:09
    Матч по имени Поулиньо
    Strikers188
    16 сентября 2017 в 19:09
    Паульньо величайший игрок в истории футбола!
    Давно в Барселоне не было игрока, который так легко смог бы корпусом продавить оппонента.
    Chatlan
    16 сентября 2017 в 19:08
    Очень сложная игра. Каталонцев - с победой, а Дембеле скорейшего выздоровления!
    TypXXI
    16 сентября 2017 в 19:08
    Лучшие продолжают побеждать вопреки мнениям "экспертов")
    Всех блаугранас с победой!
    Воин666
    16 сентября 2017 в 19:08
    Барселона отскочила в матче с Хетафе, вот такой должен быть заголовок.
    Гость