Soccer.ru

Гвардиола: «„Ман Сити“ нашёл свою игру»

16 сентября 2017, 20:59

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал разгромную победу «горожан» над «Уотфордом» в матче 5-го тура АПЛ:

«Это было очень хорошее выступление. Особенно учитывая то, что недавно мы играли на выезде в Лиге чемпионов. Мы довольны своей командной игрой.

В свое время мне повезло тренировать „Барселону“, которая выдала много впечатляющих матчей, но на этой неделе голы сыпались как из рога изобилия. Мы нашли свою игру. Мы можем играть в короткий пас и получать поддержку от наших фулбеков».

Все комментарии
Die Roten
18 сентября 2017 в 09:46
о да
короткий пас
это мечта хосепа))
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Klaus-S (раскрыть)
17 сентября 2017 в 15:52
Не, ну если без шуток, то конечно Ман Сити фаворит, я не спорю. Но и Шахтёр не Уотфорд, шансы есть. А Наполи всё-таки по выше уровня середняка будет. У них состав на уровне Ливерпуля и Боруссии Д.
Klaus-S
Klaus-S ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
17 сентября 2017 в 12:22
Ну, не знаю, не знаю. У Сити большое преимущество в качестве игроков, кроме разве что вратаря. А Шахтёр всегда умел смачно проиграть более классным командам, с крупным счётом. Хотя Шахтёр Фонсеки всё таки играет в более прагматичный футбол, чем Шахтёр Луческу. Лично меня победа над Наполи не особо удивила. Не считаю Наполи классной командой. Типичный середняк. С Наполи и нестабильное Динамо К. год назад играло неплохо. Просто где-то немного не хватило.
lobsterdam
17 сентября 2017 в 07:56
победа над уотфордом вдохновила пепса...
Mister_Leo
17 сентября 2017 в 07:40
У Сити шикарный состав .. в этом сезоне главные претенденты на чемпионство ..Мю и Челси навяжут небольшую конкуренцию , но на дистанции горожане их обойдут .. скамейка качественная .. не хотелось бы в этом сезоне видеть Барсу против Сити на ранних стадиях
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Klaus-S (раскрыть)
16 сентября 2017 в 23:52
- Недооценка горожан
- Быстрой и креативной контратакующей игре Шахтёра
- Крепкой и сыгранной линии обороны Шахты, которая съела нападение Наполи

Ман Сити не может так долго держать такой тэмп, будут спады и возможно на матч с Шахтёром он случится.
DXTK
DXTK ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 сентября 2017 в 23:33
да ладно сейчас Арсен по колдует как на КА и обыграете в очередной раз итальянского буратино.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ DXTK (раскрыть)
16 сентября 2017 в 23:29
Да, за деградацией пока что. Но я надеюсь, что она когда-нибудь закончится. Это тоже часть эволюции, логический шаг, который надо пройти. Вот как раз после завтрашнего матча (я думаю, 0-4 где-нибудь будет, хотя может быть и минимальный результат, все-таки это Конте) могут последовать выводы.
Алексей Буренин
16 сентября 2017 в 23:28
Ман сити на данный момент сносит всех на своем пути,П
DXTK
DXTK ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 сентября 2017 в 23:27
за эволюцией Арсенала или его деградацией в чемпионате?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 23:25, ред.
Лол) Ты предсказуем, почти как я
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ DXTK (раскрыть)
16 сентября 2017 в 23:24
Я современный футбол в матчах ЛЧ смотрю и какие-нибудь ключевые матчи тура. Не спорю, сейчас "Арсенал" играет так, что смотреть не хочется. Но мне интереснее наблюдать за его эволюцией.
DXTK
DXTK ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 сентября 2017 в 23:01, ред.
тебе тоже совет "Бросай ты Арсенал и старикана Венгера, накой смотреть на допотопный футбол, и на клуб который играет в ЛЕ. Переходим в МС, хоть на современный футбол посмотришь, в исполнении команды и лучшего тренера мира Гвардиолы а также на титул АПЛ и матчи ЛЧ.

Вот тебе для сравнения матчи:

МС 5-0 Ливерпуль

Арсенал 0-4 Ливерпуль

PS чувствуешь разницу????!!!!
Igo0rek
Igo0rek ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
16 сентября 2017 в 22:46
Согласен, Сити должны выносить Шахтер))
Klaus-S
Klaus-S ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
16 сентября 2017 в 22:45
Ха. И за счёт чего Шахтёр вынесет Сити? Как по мне, так шансов у них против МанСити, нет.
10 seconds to stars
16 сентября 2017 в 22:32
Страшно за Шахтёр, но Сити всё-равно выносить должны
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ заDOOMчивый (раскрыть)
16 сентября 2017 в 22:05
С нынешним КС и 10-0 может быть.
заDOOMчивый
16 сентября 2017 в 22:04
МС 5:0 Ливерпуль. Уотфорд 0:6 МС, МС 7:0 КристалПэлэс.

то би континиун
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ da da da (раскрыть)
16 сентября 2017 в 22:04
Ну, МС всегда последнее время (лет 5-6) славился тем, что набирал программные очки, и чемпионства он так же брал. При всем уважении, "Ливерпуль" сейчас в глубоком кризисе, а "Уотфорд" не ставит суперавтобусов, поэтому он клиент для МС. Да, МС вполне может взять АПЛ, но пока что это только глубина состава, а еще и сильно выросший класс игроков. Опять же, посмотрим на Пепа в ЛЧ, вот там, с супер-соперниками, будет действительно интересно.
sir_Alex
sir_Alex ответ Igo0rek (раскрыть)
16 сентября 2017 в 22:00
Не буду))
da da da
da da da ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:59
11-0 за 2 матча,и 15-0 за 3,давно такого я в АПЛ не видел,просто доминируют как Барса в свое время.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ DXTK (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:58
Ты теперь еще и за МС глорить решил)
DXTK
16 сентября 2017 в 21:54
Такие результаты 5-0, 4-0 и 6-0 Это по нашему по каталонски.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ da da da (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:53
Да не говори, с первым в мире 850-миллионным составом "Уотфорд" разгромить. Без гения Пепа, конечно, МС разгром грозил)
da da da
16 сентября 2017 в 21:46
Пеп конечно волшебный тренер,словно из сказки про гномов.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:45
Да вообще ему трудно будет отмазаться, если все снова пойдет не так. А ведь в начале прошлого сезона все так же было, все игры выигрывали подряд, а в итоге?)

Но, когда МС теперь стал самым дорогим составом мира, от Пепа уже реально ждут только чемпионства. Ему закрыли все позиции с лихвой. Поэтому запасаемся попкорном и смотрим, как проявит себя Гварди в противостоянии с "Челси" и МЮ. Остальные клубы, при всем уважении, по глубине состава не потянут.
Chelseaman
16 сентября 2017 в 21:31
ждем вас на бридже, с учетом того, что челси ждет сложный выезд к атлетико за 3 дня, в матче с мс будем ставить автобус. там и посмотрим на вашу игру.
ATG
ATG
16 сентября 2017 в 21:29
Давай Пеп! Пора брать АПЛ!
Igo0rek
Igo0rek ответ sir_Alex (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:27
Вот не сглазь))
sir_Alex
16 сентября 2017 в 21:26
Как нашёл, так и потеряет.
Гость